Блокбастер кадры из фильма
Blockbuster

киношка (Санкт-Петербург)    19.07.2017 - 14:11
На мой взгляд фильм действительно получился никудышний,а в указанной статье на первом месте стоит Ходченкова,которая и 20 секунд не была на экране, а главная героиня не упомянута вообще.Но зато фильм со Светланой Ходченковой.....Абсурд
Любовь Ескина   16.06.2017 - 13:18
Режиссер Роман Волобуев, который представил на фестивале свой новый фильм «Блокбастер», принял решение убрать свое имя из титров киноленты. Роман остался очень недоволен итоговым вариантом монтажа кинофильма, который одобрили продюсеры картины.

"Вы сейчас смотрите продюсерскую версию, которая мало похожа на тот фильм, который мы хотели снять, и еще меньше она похожа на тот фильм, который мы сняли и закончили делать полгода назад», — заявил Волобуев.

А мы привыкли ругать сценаристов, режиссёров, а от них в наше время ничего не зависит...

Блокбастер (2017): пресс-центр >>

Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
США, 2016