Блокбастер кадры из фильма
Blockbuster

Собакин   21.10.2017 - 18:53
Лажа.
Любовь76 (Москва)    31.08.2017 - 23:24
Актерская работа бесподобная! Есть отличные находки - в основном относятся к образу коллектора :)) А Толоконникову зря обстебали, не в тему :)
Фиуд (Москва)    17.08.2017 - 12:10
Интересно, Анна Чиповская сама себя озвучивала? Если да, то это гениально. Даже с учётом того факта, что в Электроуглях говорят на московском диалекте. Блестяще сыграно, снято и смонтировано. Главные героини просто великолепны. Шалаева как всегда прекрасна. Камео Верткова, Ильина, Мурзенко и Ходченковой придают фильму особый шарм.
AlexNY (New York)    15.08.2017 - 05:36
№6 vladkino
Как это (дальше следуют матерные выражения) можно смотреть?!
А как это можно снимать?
vladkino (Ижевск)    12.08.2017 - 14:07
Как это (дальше следуют матерные выражения) можно смотреть?!
Аксинья   26.07.2017 - 09:13
Для поржать неплохо. Такое девчачье кино. Красивое, абсурдное и беспощадное))) Цыганов со своей постной физиономией пришелся, как нельзя, кстати)
Лолалита (Казань)    25.07.2017 - 15:54
Посмотрела фильм с удовольствием. Лёгкий, смешной, не нудный и не растянутый. Очень интересные героини. Светлану Устинову полюбила давно, очень притягательная актриса. А вот Чиповская не нравилась, но в этом фильме великолепно сыграла.
Ннн-г   25.07.2017 - 09:20
Ну куда куда же без постной физиономии Цыганова? 50 эмоций с одинаковым выражением лица....точнее то эмоция у него одна на лице- безысходность. Не могу уже смотреть как его в каждый фильм пихают
киношка (Санкт-Петербург)    19.07.2017 - 14:11
На мой взгляд фильм действительно получился никудышний,а в указанной статье на первом месте стоит Ходченкова,которая и 20 секунд не была на экране, а главная героиня не упомянута вообще.Но зато фильм со Светланой Ходченковой.....Абсурд
Любовь Ескина   16.06.2017 - 13:18
Режиссер Роман Волобуев, который представил на фестивале свой новый фильм «Блокбастер», принял решение убрать свое имя из титров киноленты. Роман остался очень недоволен итоговым вариантом монтажа кинофильма, который одобрили продюсеры картины.

"Вы сейчас смотрите продюсерскую версию, которая мало похожа на тот фильм, который мы хотели снять, и еще меньше она похожа на тот фильм, который мы сняли и закончили делать полгода назад», — заявил Волобуев.

А мы привыкли ругать сценаристов, режиссёров, а от них в наше время ничего не зависит...

Блокбастер (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация