Коматозники кадры из фильма
Flatliners
  10 / 1 голос

Шелл (Калининград)    25.11.2017 - 12:06
не буду говорить о том, что переснимать фильмы с одним сюжетом это плохо, но в любом случае оригинал даже с таким сюжетом оказался глубже и интереснее, может за счет актеров, может материал снят и подан качественнее, но новый фильм дешевле и легче оригинала на мой взгляд
Игорь кинолюбитель (Рига)    28.09.2017 - 11:51
Интересно будет сравнить с оригинальной версией 1990 года. Тот фильм произвел очень сильное впечатление. Один из немногих фильмов,который до сих пор в памяти.Шедевр.Сейчас американцы много снимают фильмов,затрагивающих тему внутреннего мира человека.Но тот фильм был одним из первых.И снова играет Кифер Сазерленд.Если не ошибаюсь ,то в первой версии с ним снимался и его отец.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика