Коматозники кадры из фильма
Flatliners

строгий кинокритик   7.02.2018 - 20:57
Не знаю, как вы, а я середину фильма благополучно проспал.
Виктория31 (Москва)    29.11.2017 - 18:51
Совершенно не понимаю, почему большинство критиков оценило данный фильм так несправедливо низко. Конечно, каждый, кто смотрел этот сиквел, сравнивал его с блистательным в своей эмоциональности и какой-то детской беззащитности оригинальным фильмом 1990 года. Но и новые " Коматозники " в целом совсем неплохи. Я имею в виду исполнителей главных ролей, их игру, и сюжет в целом. Конечно, можно было бы поспорить, возможно ли, чтобы сущность извне сбросила девушку с пожарной лестницы. Но, мне думается, ответ на этот вопрос всё же второстепенен, поскольку на первый план выходит моральная составляющая внутреннего мира человека, его отношение к окружающим, и умение ( а главное - желание ) простить и быть прощённым. Отличный фильм для размышлений.
Шелл (Калининград)    25.11.2017 - 12:06
не буду говорить о том, что переснимать фильмы с одним сюжетом это плохо, но в любом случае оригинал даже с таким сюжетом оказался глубже и интереснее, может за счет актеров, может материал снят и подан качественнее, но новый фильм дешевле и легче оригинала на мой взгляд
Игорь кинолюбитель (Рига)    28.09.2017 - 11:51
Интересно будет сравнить с оригинальной версией 1990 года. Тот фильм произвел очень сильное впечатление. Один из немногих фильмов,который до сих пор в памяти.Шедевр.Сейчас американцы много снимают фильмов,затрагивающих тему внутреннего мира человека.Но тот фильм был одним из первых.И снова играет Кифер Сазерленд.Если не ошибаюсь ,то в первой версии с ним снимался и его отец.

Польша, Россия, Сербия, 2018
Ирландия, 2017
кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино