Верность кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 6 >

Мне фильм очень понравился. Смотрела разв 3 его. Обожаю Бочкина, и тут все органично и интересно. Конечно сказка , но посмотреть интересно.

№1 Жанна_1956
Главная героиня похоже остановилась в развитии где-то в 14-15 лет. Девице 27 лет, а она ведет себя как клиническая идиотка, все скачет, прыгает, пришепетывает, таращит глаза, изображает детский востогр, в общем все ребенка наивного из себя изображает. Все никак не может понять, что так себя вести нельзя, тем более в деревне. Она в этой деревне выросла, а такое впечатление, что в первый раз туда приехала и местных нравов не знает. Семья ее друга рушится по ее вине, а она ничего не хочет понимать,. Видит же, что его жена ревнует, но ей на это наплевать, она все кидается его обнимать, целовать. Звинит ему без конца, тянет кататься, не обращает внимания вообще ни на чьи чувства. В общем, актриса раздражает неимоверно, переигрывает ужасно. В таком возрасте малолетку изображать из себя смешно. И у Шеяновой опять роль несимпатичная. В общем режиссеру минус за игру актрисы, играющей Главную героиню, даже имя ее не запомнила. А актрисе нужно хотя бы над мимикой поработать и не сюсюкать как ребенок.
ПРЕКРАСНАЯ АКТРИСА - ПОЛЯНСКАЯ!

Не против разницы в возрасте, наоборот интересно смотреть на такие пары, но тут промах с выбором персонажей совершенно. Главные герои слишком разные: внешность, характер, поведение, род деятельности, интересы. Их по сути ничего не объединяет.
Самое неприятное, наверное, то, что Асю изначально позиционируют, как ребёнка, а не сформированную взрослую личность. Отсюда уже непонимание сути этих отношений. То ли психотравмы у обоих, то ли и правда какие-то чувства.
Как итог - неприятная пара с полным отсутствием искренности.

А мне понравилось. И в любовь героев верю.
Смотрела в 2017 и в этом году)

Фильм просто никакой. Главные герои абсолютно не смотрятся, как пара. Снято много фильмов про чувства людей с большой разницей в возрасте, но здесь в любовь не верится абсолютно.
Бочкин какой-то деревянный. Временами его герой ведет себя, как псих - не может даже поговорить и объясниться с любимой, вроде бы, женщиной. Да и с другом тоже.
"Порадовали" родители главной героини - впервые вижу, чтобы мама и папа так радовались зятю-ровеснику. Смириться и относиться с уважением - да, но радоваться...
Сюжет абсурдный. Главный герой пропал, непонятно как и где жил, непонятно, как вернулся. Вместо того, чтобы всем сообщить, что жив, опять что-то там подумал и поэтому перед любимой женой дверь закрыл. Чушь.

Серіал хароший артісти ігралиб трошки лутше особіно Захар а вопще фільм класний мені він понравился іщеб таких фільмів де іграть Ася і Захар булоб більше.

Плохой сериал. Может быть любовь между девчонкой и человеком старше её. Может. Но в сериале чушь показали. Как мог Захар , так любивший, и на мгновение увидевший, что Ася кого то поцеловала. И сразу- все бабы шлюхи. Чушь. Никакая не верность. Артисты играют плохо.

№68 ЕваТар
Каштанова просто великолепна! Замечательная дочка-эгоистка!... Прекрасная мелодрама. А кому не нравится - всех к просмотру "Гречанки":)))
Мелодрама хреновая. Не, Гречанку смотреть не буду. Все вернётся. Кстати, недавно посмотрела Любовь без памяти, там играет Артем Алексеев. Так, всех к просмотру этой мелодрамы, вместо этой никчемной Верности.

Чушь полная. Жирный минус всему содеянному. Ладно, студентам заработать надо, а что в этой несуразице делают И.Бочкин и В.Андреев.......

Попался фильм на ютубе... Бросила смотреть. Надоела эта реклама любви молодых девчонок к старикам. Не верю! Фу... извращение...

Откровенно плохой фильм. Молодые актёры здесь чудовищно играют, почти все. Ощущение, что это неудачная репетиция или читка ролей на студенческом спектакле. Только никто не говорит им "стоп". Главная героиня фальшива и наиграна. Бочкин вытягивает эту ахинею за счёт своего мастерства и опыта. Про материальную культуру вообще молчу. Кто у них художник-постановщик? Просто образцовая халтура.

№70 Галина Симонова
Фальшивое содержание сюжетных историй и унылые связки между ними - вот что запомнилось из этого мини-сериала. Неудачный выбор актёра на роль ГГ. Игорь Бочкин своеобразный актёр, но былая харизма и обаяние с возрастом уже потеряны. Может поэтому не удалось почувствовать душевную, проникновенную и такую непонятную любовь Захара и Аси. Не впечатлили.
Относительно Игоря Бочкина - совершенно с Вами согласна....

№68 Аглая Л.
А что это всё в кучу?! А если по раздельности: Каштанову не выношу ни в каких ролях, а сериал в целом понравился? И что это Вы всеми руководить взялись: кому что смотреть? Гречанку уже демонстрировали, и мы уже поплеваться успели.

№60 Светлана2051
... Ой, как я насчёт Каштановой согласна! И неприятная и отталкивающая! И где бы ни играла, везде вот такая - косящая обоими глазами и дующая губы. Особенно пародийна была в Оттепели в роли СОФИ ЛОРЕН!

1 2 3 4 5 6 >