Живое кадры из фильма
Life

Irina_42rus (#Кемерово)    19.11.2017 - 19:56
Похож на фильм "Чужой", мне понравился, глянула на ночь, финал впечатлил.
Lightpower (Москва)    10.11.2017 - 05:39
Как "космический ужастик" фильм довольно качественный и неплохой (уж получше "Гравитации" в плане напряжённости сюжета), так что продолжение хотелось бы увидеть. Думаю, что либо существо сожрёт с полторы сотни вьетнамцев и вырастет до размеров аннигилятора из "Войны миров", и дальше будет боевик-катастрофа типа "Годзиллы", либо начнёт размножаться и будет что-то типа зомби-апокалипсиса)) Ну а вообще, на месте главных героев я бы одел белые скафандры и попробовал бы совместными усилиями замочить его "плазменными паялками". А зачем оно убивает всех подряд, не дожрав предыдущую жертву, и бежит к кислороду, когда вокруг полно трупов из белка - для меня осталось загадкой.
Да не важно   11.07.2017 - 23:41
Нелепый трэшевый фильм, жаль что окупился в мировом прокате, ещё и продолжение снимут наверное.
мальва   5.07.2017 - 15:30
Концовочка - ОФИГЕТЬ
Колестратов ОА (Мирноград)    9.06.2017 - 10:13
Теперь инопланетное существо не монстр с лапами когтями а похож сначала на глиста затем на осьминога. И тем не менее оно всех убило и прилетело на Землю.
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.04.2017 - 17:30
Отвратительный фильм, тошнотворный.
Шел мимо   8.02.2017 - 18:11
Опять у америкосов все сводится к мордобою ( Хотя, осторожность в космосе не помешает. А то ученые все хотят контактировать с инопланетянами, а неизвестно, насколько мирными эти инопланетяне окажутся.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017