Матрица времени кадры из фильма
Before I Fall
Прежде чем я уйду

ALEX-MSB (Астрахань)    7.09.2017 - 03:05
"Эффект бабочки" немного не вписывается в этот ряд фильмов. Там главный герой не возвращался в один и тот же день, он менял все будущее полностью. "День сурка" - это классика жанра, и снять столь же сильный фильм вряд-ли получится. Но "Матрица времени" мне понравилась, в фильме есть смысл, есть о чем задуматься. Это не ремейк "Дня сурка", фильм имеет свой сюжет, хотя сценарист и режиссер хотели донести до зрителя то же самое - напомнить о добре, человечности, морали и нравственности. Что же касается других фильмов, в которых используется такой же сюжетный ход, то есть такие: комедия "Снова голый" (2000 г., Швеция), боевик "Грань будущего" (2014 г., с Томом Крузом), еще боевик "Исходный код" (2011 г.).
Замечательная (Нижний Новгород)    28.06.2017 - 06:27
Фильм не о чем.
Михаил (Ростов-на-Дону)   20.05.2017 - 21:15
Лавры "Эффект бабочки" и "День сурка" не дают покоя.

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.