Манчестер у моря кадры из фильма
Manchester by the Sea
2016

alex--1959   19.02.2018 - 23:16
Нудный, скучный и тоскливый фильм! Можно даже сказать фильм ни о чём. Еле досмотрел его до конца. Интересно, почему и за что таким нудотным фильмам присваивают ещё какие-то премии, вручают какие-то награды?
Наделия (Брянск)    6.02.2018 - 05:57
Серьезный фильм. Трагедия страшная и , увы, она будет сопровождать главного героя до конца...
Кейси Аффлек мне гораздо интереснее, чем его старший брат. Любопытен весьма дуэт дяди и племянника.
Море тут тоже выступает героем - серое, холодное, как и сам герой. Пейзаж великолепный.
Циля (СПБ)    25.03.2017 - 22:41
А почему племянник-придурок? Тоже переживает, не все же поклоны бьют, вспомните его слезы , когда Ли говорит, что уезжает в Бостон без него, оставляя у Джона, хороший фильм, только эти темы с сексом у парнишки -лишние.
Alex (москва)    3.03.2017 - 07:48
Отличный фильм. История жизненная,изложена просто,но страдания гл.героя,который бичует себя ежедневно,поражает. Достойная Оскара роль. Еще,являясь поклонником классической музыки,хочу отметить саунд треки-очень понравилось. Фильм тяжелый. показана обычная жизнь людей, у многих были такие обстоятельства,от этого он ценнее. Я голосую
Джон Доу (Скрэнтон)    9.02.2017 - 01:01
Потрясающий фильм. Какая безнадега - у него вместе с домом и детьми все сгорело, вся жизнь.
И какая черствость, какое равнодушие вокруг. Придурок племянник, чудовище - мать племянника.
10/10

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018