Манчестер у моря кадры из фильма
Manchester by the Sea
2016

Циля (СПБ)    25.03.2017 - 22:41
А почему племянник-придурок? Тоже переживает, не все же поклоны бьют, вспомните его слезы , когда Ли говорит, что уезжает в Бостон без него, оставляя у Джона, хороший фильм, только эти темы с сексом у парнишки -лишние.
Alex (москва)    3.03.2017 - 07:48
Отличный фильм. История жизненная,изложена просто,но страдания гл.героя,который бичует себя ежедневно,поражает. Достойная Оскара роль. Еще,являясь поклонником классической музыки,хочу отметить саунд треки-очень понравилось. Фильм тяжелый. показана обычная жизнь людей, у многих были такие обстоятельства,от этого он ценнее. Я голосую
Циля (СПБ)    27.02.2017 - 23:55
Жду проката.
Джон Доу (Скрэнтон)    9.02.2017 - 01:01
Потрясающий фильм. Какая безнадега - у него вместе с домом и детьми все сгорело, вся жизнь.
И какая черствость, какое равнодушие вокруг. Придурок племянник, чудовище - мать племянника.
10/10

научная фантастика, приключения
Испания, 2017
Франция, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015