Кухня. Последняя битва кадры из фильма

Андрей Соляник   25.04.2017 - 22:38
В целом, неплохой фильм, но основная масса шуток приходится на сюжеты с приключениями Нагиева. Почти в каждом эпизоде с его участием зал "ложился" от смеха. Сам кулинарный чемпионат же показан очень рвано, бегло и почти без юмора. И это очень обидно, потому что сценаристы не использовали потенциал хороших комедийных актеров - Тарабукина, Лавыгина и других "рахитоидов". На мой взгляд, лишней была сюжетная линия сына Баринова и его отношений с поваром-француженкой: хотя в ней и была парочка смешных моментов, сценаристам лучше было бы "растянуть" кулинарное состязание и насытить его смешными эпизодами, благо Лавыгин и компания способны насмешить кого угодно, если дать им достойное "игровое время".
В целом, оценка 7 из 10. Рекомендую всем, кто хочет поднять себе настроение или просто немного посмеяться.
Алена 25 (Архангельск)    23.04.2017 - 01:15
Прикольный фильм! Слегка глупеньий,но добрый и легкий! Советую всем посмотреть.вчера ход с подругой в кино,нам понравилось:))) больше всего понравился "Путин". Ну и Бар нов с Нагревом тоже супер! И Архндрюша Малахов тоже. Кстати,фильм не сплошная комедия,а есть в нём и философские моменты о любви родителей к детям и наоборот. Хотя бы ради этого стоит посмотреть фильм. Ну и прото сходить,отвлечься,и отдохнуть:)))))
Дарья Карнакова (Улан-Удэ)    21.04.2017 - 17:02
Мне фильм очень понравился, буду пересматривать в дальнейшем, смешная легкая вкусная комедия.
Ole (Москва)    21.04.2017 - 03:08
№2 Марина23
дануууу, после того , как "кухня" превратилась в "отель", это уже не "кухня", то ли дело старые добрые сезоны, с Максом и Викой, Нагиева было много, да и других любимых персонажей, вот нафига сделали ресторан в отеле?
Ну вот абсолютно согласна! Начиная с переезда в отель, да еще без Макса и Вики, история "Кухни" совсем "сошла на нет" и смотреть стало совсем неинтересно.
Марина23 (Санкт-Петербург)    20.04.2017 - 21:19
Нэнси (|)   19.04.2017 - 20:40
Интересно будет посмотреть... "Знакома" со всеми сезонами "Кухни":))

Кухня. Последняя битва (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>