Кухня. Последняя битва кадры из фильма

Кухня. Последняя битва (2017): смотреть фильмы онлайн
Кухня. Последняя битва:

Лепнид (Томск)    3.10.2017 - 16:18
Невероятный и полный, беспомощный бред.. Не портите далее хорошее впечатление от основного фильма.
Валерочка (Севастополь)    27.09.2017 - 23:07
Иногда смотрю.хороший забавный интересный сериал.смотришь и отдыхаешь.
Иво Николаев   23.09.2017 - 09:08
Несмотря на все недостатки, прежде всего поражает выбор Кирилла Ковбаса. Кто умудрился снимать этого антипатичного недоростка, с бородатой мордой и дефектнами ушами?!?
Alyona Sigaeva (Москва)    9.09.2017 - 00:40
Сразу видно сыгранный коллектив. Ребята молодцы, выкладываются на все 100, это сразу в глаза бросается. Однако сюжет слабоват как по сравнению с первым фильмом, так и по сравнению со всем сериалом. Скорее всего рассчитан на поклонников, с удовольствием наблюдающих за очередными приключениями любимых героев. Самым ярким моментом за весь фильм, конечно, стало свадебное приключение Нагиева. Плюс очередная порция юмора от Феди с Сеней (отличнейшая актерская игра) в целом вытягивают весь фильм на 6-7 баллов из 10.
АЛМ (Москва)    4.09.2017 - 12:12
Очень неплохо. Не хочу вдаваться в подробности, брюзжать, выискивать что-то... Нагиев великолепен.
Но вот не могу не согласиться со следующим комментарием:
№8 Ирина Горина
... актер, играющий Ивана, вызывал какое-то неприятие.
Мне тоже показалось, что выбор Кирилла Ковбаса на роль Ивана - не самый лучший. По крайней мере, я никакой органики в его игре не увидел, очень сомневаюсь в том, что этот фильм и подобная стилистика его. При этом сам же режиссер Федотов в интервью СМИ во время съемок сказал, что выбрать актеров, которые влились бы в крепкий, слаженный коллектив, очень сложно, что новички должны быть на том же градусе актерского обаяния, что и старый состав. По его словам, кастинг был очень большой.
Ну вот, итог этого кастинга мы увидели...
нерпа   5.08.2017 - 21:35
Супер фильм, особенно нравится Дмитрий Нагиев.
Soulman   28.06.2017 - 18:02
Этот фильм они для детей лет 12-14 сняли . Да и Отель Элеон на эту аудиторию теперь расчитан. Достаточно глянуть в комменты на ютубе на официальном канале сериала, чтобы в этом убедиться. Фильм просто тупой. Я даже другого слова подобрать не могу.
nickle (Саратов)    5.06.2017 - 22:17
[quote]№8 Ирина Горина
ЭлИон - это круто, особенно для поклонницы
Собакин   4.06.2017 - 21:40
Есть момент в каждом сериале , который можно назвать чертой за которую заходить не следует. Так вот "Кухня. Последняя битва" - за чертой. Фильм вычурный, постный и слабоинтересный. Вся команда вместе с шефом сделала три шага назад. Зачем? Зачем всё портить лишним непродуманным сюжетом? Новый герой от артиста Ковбаса вообще как будто специально был послан сериалу от Лукавого. Даже говорить про него не хочется. Твёрдая 3 из 10.
TEMYCH   15.05.2017 - 17:01
Мне понравился Нагиев - как всегда был великолепен. Смеялся я от души. Остальное - не то, что бы бы скучно - но слишком банально и предсказуемо. Есть вещи, которые нельзя прощать взрослому человеку - а именно предательство родителей. Как поступил Иван с Виктором Бариновым, не разобравшись в ситуации - такое нельзя прощать даже родному сыну (а тем более, если разобраться - какой же он родной сын, кровиночка - так,"хромосомина дефектная"...)
Арита   14.05.2017 - 01:32
Скучноватый, слабый фильм, с предсказуемым сюжетом и невыдающимися актерскими работами.
Сериал пересматривала несколько раз, он восхитителен, особенно первые сезоны.Фильм вышел каким-то невзрачным, интересных моментов хватило только на трейлер.
Ирина Горина (Москва)    30.04.2017 - 17:41
Я - поклонница сериала Кухня и Отель Элион. Пересматривала не раз и с удовольствием. Но этот фильм показался скучным, несмотря на старание сценаристов и даже переобилие шуток. Понравились приключения Нагиева в роли жениха. Остальное-мешанина изо всего, что можно и еще больше из того, что не нужно бы, как коктейль, приготовленный Иваном. Сам актер, играющий Ивана, вызывал какое-то неприятие. Вообще не узнавала полюбившихся актеров-то ли на экране вытягиваются лица, то ли грим. Пересматривать уж точно не буду. А внучке 10 лет понравилось.
Ярослав Нефёдов   30.04.2017 - 14:03
№3 Ole
... Ну вот абсолютно согласна! Начиная с переезда в отель, да еще без Макса и Вики, история "Кухни" совсем "сошла на нет" и смотреть стало совсем неинтересно.
На мой взгляд, "Кухня" уже после 1 сезона сошла на нет. Глотком свежего воздуха стал фильм "Кухня в Париже", на котором и надо было заканчивать, но дальше опять пошла смесь Санта-Барбары и тупых американских ситкомов.
Андрей Соляник   25.04.2017 - 22:38
В целом, неплохой фильм, но основная масса шуток приходится на сюжеты с приключениями Нагиева. Почти в каждом эпизоде с его участием зал "ложился" от смеха. Сам кулинарный чемпионат же показан очень рвано, бегло и почти без юмора. И это очень обидно, потому что сценаристы не использовали потенциал хороших комедийных актеров - Тарабукина, Лавыгина и других "рахитоидов". На мой взгляд, лишней была сюжетная линия сына Баринова и его отношений с поваром-француженкой: хотя в ней и была парочка смешных моментов, сценаристам лучше было бы "растянуть" кулинарное состязание и насытить его смешными эпизодами, благо Лавыгин и компания способны насмешить кого угодно, если дать им достойное "игровое время".
В целом, оценка 7 из 10. Рекомендую всем, кто хочет поднять себе настроение или просто немного посмеяться.
Алена 25 (Архангельск)    23.04.2017 - 01:15
Прикольный фильм! Слегка глупеньий,но добрый и легкий! Советую всем посмотреть.вчера ход с подругой в кино,нам понравилось:))) больше всего понравился "Путин". Ну и Бар нов с Нагревом тоже супер! И Архндрюша Малахов тоже. Кстати,фильм не сплошная комедия,а есть в нём и философские моменты о любви родителей к детям и наоборот. Хотя бы ради этого стоит посмотреть фильм. Ну и прото сходить,отвлечься,и отдохнуть:)))))

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер