Кухня. Последняя битва кадры из фильма

nickle (Саратов)    5.06.2017 - 22:17
[quote]№8 Ирина Горина
ЭлИон - это круто, особенно для поклонницы
Собакин   4.06.2017 - 21:40
Есть момент в каждом сериале , который можно назвать чертой за которую заходить не следует. Так вот "Кухня. Последняя битва" - за чертой. Фильм вычурный, постный и слабоинтересный. Вся команда вместе с шефом сделала три шага назад. Зачем? Зачем всё портить лишним непродуманным сюжетом? Новый герой от артиста Ковбаса вообще как будто специально был послан сериалу от Лукавого. Даже говорить про него не хочется. Твёрдая 3 из 10.
TEMYCH   15.05.2017 - 17:01
Мне понравился Нагиев - как всегда был великолепен. Смеялся я от души. Остальное - не то, что бы бы скучно - но слишком банально и предсказуемо. Есть вещи, которые нельзя прощать взрослому человеку - а именно предательство родителей. Как поступил Иван с Виктором Бариновым, не разобравшись в ситуации - такое нельзя прощать даже родному сыну (а тем более, если разобраться - какой же он родной сын, кровиночка - так,"хромосомина дефектная"...)
Арита   14.05.2017 - 01:32
Скучноватый, слабый фильм, с предсказуемым сюжетом и невыдающимися актерскими работами.
Сериал пересматривала несколько раз, он восхитителен, особенно первые сезоны.Фильм вышел каким-то невзрачным, интересных моментов хватило только на трейлер.
Ирина Горина (Москва)    30.04.2017 - 17:41
Я - поклонница сериала Кухня и Отель Элион. Пересматривала не раз и с удовольствием. Но этот фильм показался скучным, несмотря на старание сценаристов и даже переобилие шуток. Понравились приключения Нагиева в роли жениха. Остальное-мешанина изо всего, что можно и еще больше из того, что не нужно бы, как коктейль, приготовленный Иваном. Сам актер, играющий Ивана, вызывал какое-то неприятие. Вообще не узнавала полюбившихся актеров-то ли на экране вытягиваются лица, то ли грим. Пересматривать уж точно не буду. А внучке 10 лет понравилось.
Ярослав Нефёдов   30.04.2017 - 14:03
№3 Ole
... Ну вот абсолютно согласна! Начиная с переезда в отель, да еще без Макса и Вики, история "Кухни" совсем "сошла на нет" и смотреть стало совсем неинтересно.
На мой взгляд, "Кухня" уже после 1 сезона сошла на нет. Глотком свежего воздуха стал фильм "Кухня в Париже", на котором и надо было заканчивать, но дальше опять пошла смесь Санта-Барбары и тупых американских ситкомов.
Андрей Соляник   25.04.2017 - 22:38
В целом, неплохой фильм, но основная масса шуток приходится на сюжеты с приключениями Нагиева. Почти в каждом эпизоде с его участием зал "ложился" от смеха. Сам кулинарный чемпионат же показан очень рвано, бегло и почти без юмора. И это очень обидно, потому что сценаристы не использовали потенциал хороших комедийных актеров - Тарабукина, Лавыгина и других "рахитоидов". На мой взгляд, лишней была сюжетная линия сына Баринова и его отношений с поваром-француженкой: хотя в ней и была парочка смешных моментов, сценаристам лучше было бы "растянуть" кулинарное состязание и насытить его смешными эпизодами, благо Лавыгин и компания способны насмешить кого угодно, если дать им достойное "игровое время".
В целом, оценка 7 из 10. Рекомендую всем, кто хочет поднять себе настроение или просто немного посмеяться.
Алена 25 (Архангельск)    23.04.2017 - 01:15
Прикольный фильм! Слегка глупеньий,но добрый и легкий! Советую всем посмотреть.вчера ход с подругой в кино,нам понравилось:))) больше всего понравился "Путин". Ну и Бар нов с Нагревом тоже супер! И Архндрюша Малахов тоже. Кстати,фильм не сплошная комедия,а есть в нём и философские моменты о любви родителей к детям и наоборот. Хотя бы ради этого стоит посмотреть фильм. Ну и прото сходить,отвлечься,и отдохнуть:)))))
Дарья Карнакова (Улан-Удэ)    21.04.2017 - 17:02
Мне фильм очень понравился, буду пересматривать в дальнейшем, смешная легкая вкусная комедия.
Ole (Москва)    21.04.2017 - 03:08
№2 Марина23
дануууу, после того , как "кухня" превратилась в "отель", это уже не "кухня", то ли дело старые добрые сезоны, с Максом и Викой, Нагиева было много, да и других любимых персонажей, вот нафига сделали ресторан в отеле?
Марина23 (Санкт-Петербург)    20.04.2017 - 21:19
Нэнси (|)   19.04.2017 - 20:40
Интересно будет посмотреть... "Знакома" со всеми сезонами "Кухни":))

Кухня. Последняя битва (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
военный фильм, драма, мелодрама