Мумия кадры из фильма
Mummy, The

Pleyady   29.03.2018 - 19:44
Нормально Круз играет, можно расслабиться и посмотреть красочный, развлекательный фильм.
Денис Корнелюк   11.02.2018 - 21:15
Фильм о том,как ожившая мумия гоняется за Крузом и домогается его. Сюжет прост как дважды два и так же туп,предсказуем.
Денис Корнелюк   11.02.2018 - 21:13
Тупая бездарная копирка сюжета.Только вместо Имхотепа(жреца-мужика)теперь мумия-девушка,египетская принцесса. Смысл? Стоило из-за этого переснимать?
Нет сейчас талантливых режиссеров,сценаристов.Все,что умеют-воровать чужие удачные идеи и делать ремейки. Неудачные. Из раздела-посмотреть и забыть. Тупой экшен.
Денис Корнелюк   2.01.2018 - 17:14
Старый фильм лучше. От нового никаких впечатлений. Игра актеров и подача сюжета на нуле. Сидишь и ждешь,когда уже все закончится. Актерам не веришь.
Денис Корнелюк   2.01.2018 - 17:13
Красивая мумия.Других плюсов не заметил.Тупая копирка сцен и моментов.Старые "Мумии"намного лучше и интереснее. Хоть и без супер-пупер эффектов. Зачем вообще переснимать старые фильмы? Что у нас,что у американцев эта идея заканчивается провалом. Просто вместо жреца Имхотепа вставили принцессу,женщину. Мумия другого пола. И все. Ничего страшного в фильме нет,героям не сопереживаешь. Пустые,нелепые сцены,диалоги,непонятно откуда возникшая любовь. По сути-чистая и тупая,бездарная копирка.Кое что изменили и все. Ремейк?
Собакин   11.09.2017 - 21:05
Фильм бяка. Не для Т. Круза.
Александр Дьячков (Москва)    7.09.2017 - 14:09
Полнейшая ерунда. Сюжет откровенно слаб. Актеры тоже. Стыдно за Тома Круза. Мог бы выбирать роли получше.
Juliasib (Новосибирск)    21.08.2017 - 07:07
Была удивлена, что в таком трэше снялся Том Круз, который обычно отличается качественными фильмами. Здесь же намешана полная ерунда. Еще бы ладно, актеры были бы начинающими и неизвестными, но Круз и Кроу...нет слов.
Папка Изменений   8.06.2017 - 13:19
№7 Папка Изменений
Фильм НИЧТОЖНЫЙ ставлю 1 из 10.
Да и от своих слов не отказываюсь, много рекламы😞
Папка Изменений   8.06.2017 - 13:14
Фильм НИЧТОЖНЫЙ ставлю 1 из 10.
Balrog   5.06.2017 - 08:32
№5 Аз есмь царь!
Замучили фильмам одинаковые названия давать. Фантазии что ли не хватает? Ведь есть уже одна "Мумия" 1999 года!
Есть не одна "Мумия", а штук пять минимум, первая была еще в 20-ые годы.
Аз есмь царь!   5.06.2017 - 06:17
Аз есмь царь!   5.06.2017 - 06:12
погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву.
В общем, мужики, бойтесь, гёрл выходит на тропу войны )
павел1112 (комсомольск)    1.06.2017 - 12:23
Том круз всегда играет одну и туже роль, только название фильмов меняется.
С. Г. (СПб)    29.05.2017 - 00:41
Американцы "Большого Тылля" посмотрели.

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018