Везучий случай! кадры из фильма

Иво Николаев   20.05.2017 - 23:45
Давно не смотрел так хорошо сделанный фильм, легко, но с размахом! Актеры молодцы! А саудтрек - прелесть! Я правда очарован, что редко случается.А кто хочет что-то глубоко душевное и философское, не смотреть!
Арабеска (Москва)    9.05.2017 - 14:01
Такая мощная реклама шла этого фильма. А по результату просто ужасно.
Начало еще ничего и там, где играют актрисы.
Уральские пельмени разочаровали совершенно. И сценарий дурной.
Часто критикующая (Серпухов)    7.05.2017 - 15:59
№7 Татьяна Кротова
Я б за такие фильмы в тюрьму сажала как за отравление колодцев. Какими помоями кормят народ! И артистам не стыдно - артисты деньги зарабатывают.
Абсолютно согласна! Вообще бывших КВН-щиков распустили донельзя, позволив им тащить на большой экран свой тупой и плоский якобы юмор и свои постаревшие якобы "таланты". Разочарована тем, что в таком отстое принимают участие ранее уважаемые многими Трухин, Железняк, Кравченко(((
Татьяна Кротова (Пермь)    6.05.2017 - 18:38
Лышко (Димитровград)    10.04.2017 - 05:14
Увы,посмотрел...картина(простите) отстой. Откровенная халтура,скучный сюжетец и игра актёров на уровне школьного утренника.Ещё одно подтверждение,что бывшие КВН-щики и лицедейство -не синонимы .Назвать этот натужный бред комедией язык не поворачивается.
kibela   9.04.2017 - 21:07
Фильм дрянь!
Corsican   8.04.2017 - 02:57
Трейлер был забавным, а фильм -редкостная чушь. Эксцентрики не получилось. Рожков играет плохо, совершенно провально
Виктория Конюшева   27.03.2017 - 10:19
Очень понарвился фильм 👍. А вы не подскажите кто снималась в роли Виктории? Просто очень интересно.
Марина, Минск   20.03.2017 - 15:01
От фильма остались двоякие впечатления. С одной стороны хорошие актеры, вроде как интересный сюжет и достаточно смешно. А с другой стороны, особенно в конце, бредятина какая-то, впечатление от фирма испортилось. Одноразовый фильм, сходить в кино, если дома нечего делать.
Федор Неповторимый (Кемерово)    20.03.2017 - 13:46
Посмотрели в кинотеатре на выходных! Фильма ошень понравился: интересный сюжет, качественная, яркая картинка, отличный подбор актеров и их великолепная работа создают прекрасное настроение и желание когда-нибудь увидеть продолжение! Жаль что УП давно не были с концертом у нас в городе, всегда их всех любим и ждём!

драма, мистика, экранизация
триллер, шпионский фильм
Канада, США, 2017
Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
США, 2016
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017