Бабушка лёгкого поведения кадры из фильма
Трансформер

Тундра (из Австралии ( а так- Питер))    7.10.2017 - 10:07
Переодетый Ревва вылитый певец Шура... Глюкоза удивила естественностью...С другой стороны она настолько набила оскомину своими голыми телесами в интернете, что воспринимать ее серьезно как актрису, нельзя...
Сам фильм прикольный. Смешные шутки, хороший финал... Понятно, что все это сказка..Немного, правда, смутил нелитературный сленг персонажей и слишком реалистичная сцена с убийством- море крови, трупы..
Фильм, по большому счету, на один раз... Максимум на два...
Ponchik   7.10.2017 - 05:00
Фильм просто нескончеемый ржач.Надо слушать внимателно.Получили море позитива.Это комедия из комедий.Будем пересматривать не один раз.Спасибо.
Мария Петровна   1.10.2017 - 22:18
слабый фильм. Начинается как погоня: один догоняет другого, затем переходит в мелодраму. И в конце не понятно: зачем все это было нужно? Глюкоза вообще не в тему: ее и так много в телевизоре, ну, ни актриса она. Как главный герой, у которого много женщин, мог запасть (и за что?) в эту непонятную героиню? Все как-то бессвязно. Понравилось первые 15 минут, затем все пошло на убыль. А, хорош актер в роли дяди (Герчаков), все остальное - на уровне самодеятельности!
Тигра Тигровна   25.09.2017 - 20:19
Это что - пародия на "Тутси"("Милашка")?
Мда-а-а-а.....
compana   20.09.2017 - 21:42
Хороший фильм. Посмотреть расслабиться, улыбнуться.
По поводу плевков: в коммерческих прокатных целях в фильм вставили "м-ка", "биотуалет", брызги крови, трах на унитазе, драку, чемоданчик баксов и дури. Пошло, кому то противно, амёбам в кайф. Вот только заметьте, все эти эпизодики вкупе минуты 4-5 занимают, а весь фильм 80минут. И что вы скажите, что среди зрителей каждый 16-20й не из числа амебных птушников? Да их уже больше, спасибо нынешнему образованию. Так, что весьма толерантно вставить кусочек глупостей для глупышей)))
В остальные 75 минут фильм добрый веселый и оптимистичный
enot   18.09.2017 - 18:04
Тут заплевали, а мне понравился фильм. Включила.. думаю: "Если будет ужасно, как пишут, не стану смотреть". Муж, начитавшись отзывов пылал: "Ты деградируешь!" В итоге, через 10 минут просмотра, сел рядом и мы посмотрели вместе. Не шедевр и пересматривать не буду, но довольно милый фильм. Есть где улыбнуться. Конечно вторичный продукт, т.к. напоминает "Тутси", но для отдыха в воскресный вечер - самое то. Ревва очень неплох. Не кривляется, даже иногда грустен, не переигрывает. Маленькие роли тоже на уровне. Даже Глюкоза, играющая глупышку, не раздражала. Лёгенькая комедия не хуже многих.
Лиз (Москва)    16.09.2017 - 18:17
№19 Санти
Какой киношлак. Убогий, пошлый и актеров даже жаль. Юмор, типа, зачем ты нырял в биотуалет, я даже комментировать не хочу.
Тем не менее занял первое место в зрительском голосовании на кинофестивале в Выборге, опередив "Аритмию" Хлебникова и "Витьку Чеснока..." Вот просто слов нет, обидно за зрителя и стыдно.
Санти   16.09.2017 - 12:01
surok351   27.08.2017 - 19:59
Вроде и Ревва неплох как всегда и актеры очень хорошие, но... Вся веселость гасилась тем, что ГГ резвился на фоне стариков, которым явно было тяжело бегать и вытанцовывать с ним... Такая сквозила усталость, что жаль было стареньких артистов...
Андрей 77777   21.08.2017 - 20:28
№10 brocard
... Понравилось?
Я по рекламе заинтересовалась. Ревва нравится. Даже если фильм "туповат", наблюдать за игрой этого артиста прикольно.
эта способность Реввы сделать уморительные моменты на пустом месте заслуживает уважения к нему
27-летняя рижанка   20.08.2017 - 20:35
Не понравилось: присутствие мата, сцен совокупления и жестокого убийства. Понравилась идея, что независимо от возраста, все люди – дети : )
brocard (Москва)    20.08.2017 - 15:20
№12 Нина Корниенко
Фильм - отстой, причем полный!
Как в фильме "Служебный роман": значит хорошие сапоги, надо брать.
Отрицательный отзыв зачастую тоже положителен. :)
Прежде чем прийти к этому выводу, заглянула в Ваши другие комменты.
Нина Корниенко (Тверь)    20.08.2017 - 14:18
Фильм - отстой, причем полный!
brocard (Москва)    18.08.2017 - 15:49
№9 Forester
Это не спойлер. Это намёк, что придётся сходить на повторный просмотр! :)
Понравилось?
nord   7.08.2017 - 10:02
По-моему,это будет очередная шняга от Марюса Вайсберга. Комедия на один раз. Он "мастер" снимать такие фильмы. Ревву никогда не считал талантливым киноактёром,а ГлюкОза снялась только в "Ералаше",да и то в далёком детстве. Ещё и "актёра"?! Киркорова сюда до кучи приплели. Хотя огромная афиша в кинотеатре внимание привлекает. С неё,кстати,и сделан постер к фильму.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017