Бабушка лёгкого поведения кадры из фильма
Трансформер

brocard (Москва)    18.08.2017 - 00:09     48 часов
№6 Jullia2407
Я в восторге от фильма))) Классное кино ivanov-film0908. ++tk/film/51653/Качество и озвучка на высшем уровне (скопируйте и уберите пробел ++, а то не пропускает). Простая регистрация)))
Специально что ли зашли, чтобы разрекламировать? :)
Jullia2407   17.08.2017 - 23:29
brocard (Москва)    15.08.2017 - 21:33
№4 Juliasib
А кого то действительно интересуют такие фильмы и такие актеры?!
Да, интересуют. :)
Juliasib (Новосибирск)    10.08.2017 - 12:41
А кого то действительно интересуют такие фильмы и такие актеры?!
nord   7.08.2017 - 10:02
По-моему,это будет очередная шняга от Марюса Вайсберга. Комедия на один раз. Он "мастер" снимать такие фильмы. Ревву никогда не считал талантливым киноактёром,а ГлюкОза снялась только в "Ералаше",да и то в далёком детстве. Ещё и "актёра"?! Киркорова сюда до кучи приплели. Хотя огромная афиша в кинотеатре внимание привлекает. С неё,кстати,и сделан постер к фильму.
estersand   2.08.2017 - 13:56
После "Весельчаков" (2009), это всего лишь третий российский "транс-экшн" (плюс "Ржевский..." (2009) того же Вайсберга и "В спорте..." (2014)) в нынешнем десятилетии. Так что на тему "мужик в бабу" снимают совсем немного. Посмотрим, вдруг получилось нечто оригинальное.
А всего в отечественном кинематографе (плюс ближнее зарубежье) по моим скромным подсчетам с 1909 года снято 520 фильмов с разного рода гендерными переодеваниями. "Бабушка..." - 521-й, а А.Ревва - 622 актер менявший пол на экране. По сравнению с европами/америками - мизер.)))
Байдарочник (Раменское)    31.07.2017 - 14:51
Уважаемые создатели!

Ну ведь это самый примитивный юмор - когда мужик в бабу наряжается!
Сколько можно снимать на эту тему!?

"В джазе только девушки", "Парни из женской общаги", "В спорте только девушки"... Это только первое, что вспомнилось... Во многих фильмах ещё есть просто короткие эпизоды, когда парень в женщину переодевается. Да эта тема уже замылена до дыр, шутки однотипные!

Любого парня женщиной наряди - и все будут над ним смеяться. Примитив примитивом!
Никаких сомнений нет - шутки из "Бабушки лёгкого поведения" ничем не будут отличаться от шуток из других фильмов или эпизодов о переодевании мужика в бабу. А ведь творчество не должно повторяться!

психологический триллер
Исландия, 2016