Тёмная башня кадры из фильма
Dark Tower, The

Бурчалкин   12.08.2017 - 21:05
Все время ждал когда начнут мальчишку трясти за грудки и требовать миелофон ) Детский фильм . Не понравилось . Негр или не негр - дело не исправит .
Алоис (Краснодар)    12.08.2017 - 08:22
Болтовня и скука.Еще до съемок фильма было ясно,что успеха не будет.
Nefeli   8.08.2017 - 02:58
Невозможно их простить за то,что они сделали с моим любимым Эпосом! Я так ждала этот фильм, лучше бы не брались за него вообще!
Это все что угодно, только не "Темная Башня" и Эльба не Роланд! Макконахи не плох, но даже он не спасает сие творение. Жаль,надеюсь кто-нибудь сможет в будущем экранизировать это генеальное произведение Кинга.

№3 rxenya@gmail.com
Стивен Кинг вроде бы жив, и он это одобрил? Его пытали? Как он согласился на афроамериканца в роли Роланда? Что за бред?
Eго бы разорвали за расизм заикнись он об этом.
rxenya@gmail.com   31.07.2017 - 17:00
Ольга Юрьевна. А.   30.05.2017 - 20:46
Вот уж не думала что первый фильм так сильно отойдет от канона . Обожаю Стивена Кинга и его лучшее произведение Темную Башню. Роланд Дискейн , Сюзанна , Эди Дин, стали моими друзьями , любимыми литературными героями.
Мир так сильно сдвинулся с места , и Роланд так изменился…
Art1308 (Даугавпилс, Латвия)    30.04.2017 - 03:21
Ну уверен, что любителям Кинга понравятся такие эксперименты. Все равно что экранизировать "Войну и Мир" с Уилом Смитом в роли Болконского.

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016