Жги! кадры из фильма

Вероника Соловьева (lizard)    10.12.2017 - 19:39
всем привет! ну ничего фильм. на 1 раз посм можно Только насчет Исаковой. ну не тянет она никак не "зэчку". не тянет. Видно же по ней, что интеллигентная женщина с в /о. Как я понимаю по фильму. она консерваторию закончила. думаю. на эту роль модно было бы взять к-ниб др актрису. боле хабалистую, скажем так. К-рая, мб, лучше "зэчку" бы сыграла. А конец фильма немного не поняла: Она умерла: Героиня Искаковой? Мария, кажется, да? или как? и финальные титры. где они все там идут по шоссе и поют песни, а Исакова скачет, "как коза"? и это с ее больной , вернее сломанной ногой, после аварии ? ка к я поняла по фильму, что она попала в аварию, потом ей врачи сказали. что она не будет ходить, муж дал ей там какие то таблетки, чтобы она покончила с собой ( ну и гад же он), . а она за это столкнула его из окна. да? это такой конец фильма? или это просто артисты так прикалываются, и сняли такой клип в конце фильма?
mav1 (Нижний Новгород)    10.12.2017 - 18:53
Фильм понравился, игра великолепная и сюжет понятный, нормальный киношный! Оболдина в начале так точно попала в образ забитой прапорщицы, что удивляешься, как она это все через себя? Исакова, какой талантище! Уколова, всегда точно и к месту! Фильм игровой, роли характерные, Плетнев в этом понимает. Можно конечно придираться, мол откуда у консерваторской выпускницы без уголовного прошлого, что в состоянии аффекта вытолкнула нехорошего мужа в окно (до 3-х лет ЛС максимум) на первой же ходке проявились замашки прожженой зэчки из блатной среды, Соньки Золотой ручки как минимум? да и схемы для строек на ворованные деньги посложней будут. Но для кино так наверное правильнее, ярче просто. И, кстати, не одного положительного мужского персонажа? Случайно? Интересно, можно назвать это чисто женским фильмом))?
АЛМ (Москва)    10.12.2017 - 17:49
№6 Дмитрий Нестеров
Все ничего, но как Плетнева угораздило еще и Бузову здесь снять?
Что значит угораздило - и Бузова, и Долина, и Крюков, и Билан выступают здесь как камео.
Лиз (Москва)    2.12.2017 - 14:50
№8 Annami
... Отличный режиссерский дебют Кирилла Плетнева.
Да прекрасно! Только почему на постере Исакова, а не Оболдина, главная героиня? Виктория более попсова, чем Инга? Тем более постер с Ингой есть, и он так же хорош.
Annami   2.12.2017 - 12:28
№6 Дмитрий Нестеров
Все ничего, но как Плетнева угораздило еще и Бузову здесь снять? Где Исакова и где Бузова?
Ну так она с ними и не конкурировала. Изобразила саму себя, телеведущую Ольгу Бузову.
А фильм хороший, рекомендую всем. Отличный режиссерский дебют Кирилла Плетнева.
G@ryVan (St.Peterburg)    29.11.2017 - 19:27
За последнее время, первый фильм, который есть желание посмотреть.
Дмитрий Нестеров   9.11.2017 - 18:07
Александр Мамнев (Калининград)    31.10.2017 - 16:35
Трейлер видел. Впечатлил. Жду.
Т.И. (Москва)    7.09.2017 - 22:01
Посмотрела фильм на кинофестивале в Ростове, очень понравился.
Gwendolyn   8.07.2017 - 23:31
Сюжет заинтриговал, актрисы в главных ролях заявлены великолепные. Когда же можно будет посмотреть фильм?
Бука (москва)    8.06.2017 - 18:57
Уже интересно. Плетнёв неглупый человек, хочется надеяться, что кино у него получится. успеха!
Валентина Абросимова (чита)    21.05.2017 - 12:54
а также дебют талантливого ребёнка Ярославы Дегтярёвой!)

Жги! (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер