Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Аритмия кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.591 / 433 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 >

334
 
№315 Джаггернаут
Прямо-таки образец того, как не надо снимать кино. Яркий пример фильма, снятого не для зрителя (это уж - упаси боже!) и не для киноискусства.../b]!
С Вами соглашусь. Обилие восторгов удивляет. Терпеливо ждала больше часа - дрогнет ли что в сердце, душе. Увы.
333
 
Очень хороший фильм
332
 
Потрясающий фильм! Актёры не играют, проживают свои роли!
331
 
Фильм классный, соответствует жанру (драма), заставляет задуматься, но не дает впасть в апатию.
Спасибо всем кто был задействован в фильме.
330
 
Хороший фильм. Сопереживаешь главному герою.
329
 
потрясающий своей ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ фильм
328
 
"такие женщины не должны рождаться", "такие мужчины не должны рождаться" ... рождаются мальчики и девочки, а вот мужчинми и женщинами становятся... или НЕ становятся как главные герои ... квартира как бомжатник, нечесаная героиня, герой как будто выросший на необитаемом острове .. очень сомнительно, что он такой врач, как показано - для этого надо иметь убежденность, сочувствие, уметь сострадать ... а он делает как ему стукнуло, как его левая нога захотела, не обращая внимания на людей вокруг... хватило на 20 мин
327
 
№323 Лилия Борохович
Такие женщины как ГГ, Катя, вообще не дожны рождаться! Женщина, не способная создать уют, навести порядок в свом доме, в-на своей голове, опасна для общества! Сухое дерево, падая, может нанести вред и разрушения!
Такие мужчины, как ГГ, Олег, вообще не должны рождаться! Мужчина, не способный заработать, обеспечить жену, чтобы она не пахала ночами вместо того, чтобы создавать уют и навести порядок в своем доме и на своей голове, опасен для общества!
326
 
№315 Джаггернаут
Прямо-таки образец того, как не надо снимать кино. Яркий пример фильма, снятого не для зрителя (это уж - упаси боже!) и не для киноискусства, а для жюри конкретного западноевропейского кинофестиваля, претенциозная пустышка, маскирующаяся под а р т х а у с, который смертным не постичь, ложная величина, фейк! Я уже не говорю про очередное впаривание вечно кислой "как-бы-артхаусной" физиономии неизбежного Яценко, этого Леонида Быкова нашего времени, который тоже - своего рода фейк... ---- И ну надо же - сколько вроде бы мыслящих людей купилось на этот "развод", повелось на агрессивную рекламу пустоцвета, ищет в нем некие "глубины"!.. "Аритмия" - это не кинофильм, это - диагноз!
325
 
Случайно начал смотреть и не смог остановиться. Яценко всегда натурально играет, а здесь - как будто, и вправду, по профессии - врач. Все актёры классно играют. Людмила Моторная классно сыграла. От фильма под большим впечатлением! И песня понравилась.
324
 
Замечательный фильм! Замечательная игра актеров! Всё как из жизни! Как будто домашнее видео друзей смотришь. Спасибо. Очень хотела спать, было поздно, но начала смотреть и не могла остановиться. Актёры не играют, а живут.
323
 
Такие женщины как ГГ, Катя, вообще не дожны рождаться! Женщина, не способная создать уют, навести порядок в свом доме, в-на своей голове, опасна для общества! Сухое дерево, падая, может нанести вред и разрушения!
сообщение было отредактировано в 17:25
322
 
Очень хороший, душевный фильм. Помог мне изменить отношение к врачам. Спасибо.
321
 
Фильм - бомба. К сожалению, только сейчас наткнулась и увидела. И упала в него полностью. Вот как? Как это сделано, снято? Ведь ничего особенного не происходит на экране, в смысле движухи (как сейчас обычно делается в кино- по-больше экшена, не до смысла), а боишься даже на секунду отвлечься, да и невозможно это! Обычная жизнь обычных двух людей, а ловишь каждое слово, жест, взгляд и весь ты- там, в этом фильме и горячо сочувствуешь, переживаешь, дышишь вместе с ними. Я не знаю, как они это делают- и Ирина Горбачева, и Александр Яценко, и все, кто создал эту историю- наверное, они просто прожили жизни героев, прожили историю... только, что это кино- просто забываешь и не вспомнишь потом ни разу...
Большое спасибо!
320
 
№309 Кот Испанец
Фильм про ангелов работающих в аду и единственное удовольствие у них на-бу-хать-ся. А вы говорите как он на работу идет. Он не идет он спускается.
Хорошо сказали.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram