Аритмия кадры из фильма

№315 Джаггернаут
С Вами соглашусь. Обилие восторгов удивляет. Терпеливо ждала больше часа - дрогнет ли что в сердце, душе. Увы.

Очень хороший фильм

Потрясающий фильм! Актёры не играют, проживают свои роли!

Фильм классный, соответствует жанру (драма), заставляет задуматься, но не дает впасть в апатию.
Спасибо всем кто был задействован в фильме.

Хороший фильм. Сопереживаешь главному герою.

потрясающий своей ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ фильм

"такие женщины не должны рождаться", "такие мужчины не должны рождаться" ... рождаются мальчики и девочки, а вот мужчинми и женщинами становятся... или НЕ становятся как главные герои ... квартира как бомжатник, нечесаная героиня, герой как будто выросший на необитаемом острове .. очень сомнительно, что он такой врач, как показано - для этого надо иметь убежденность, сочувствие, уметь сострадать ... а он делает как ему стукнуло, как его левая нога захотела, не обращая внимания на людей вокруг... хватило на 20 мин

№323 Лилия Борохович
Такие женщины как ГГ, Катя, вообще не дожны рождаться! Женщина, не способная создать уют, навести порядок в свом доме, в-на своей голове, опасна для общества! Сухое дерево, падая, может нанести вред и разрушения!
Такие мужчины, как ГГ, Олег, вообще не должны рождаться! Мужчина, не способный заработать, обеспечить жену, чтобы она не пахала ночами вместо того, чтобы создавать уют и навести порядок в своем доме и на своей голове, опасен для общества!

№315 Джаггернаут
Прямо-таки образец того, как не надо снимать кино. Яркий пример фильма, снятого не для зрителя (это уж - упаси боже!) и не для киноискусства, а для жюри конкретного западноевропейского кинофестиваля, претенциозная пустышка, маскирующаяся под а р т х а у с, который смертным не постичь, ложная величина, фейк! Я уже не говорю про очередное впаривание вечно кислой "как-бы-артхаусной" физиономии неизбежного Яценко, этого Леонида Быкова нашего времени, который тоже - своего рода фейк... ---- И ну надо же - сколько вроде бы мыслящих людей купилось на этот "развод", повелось на агрессивную рекламу пустоцвета, ищет в нем некие "глубины"!.. "Аритмия" - это не кинофильм, это - диагноз!

Случайно начал смотреть и не смог остановиться. Яценко всегда натурально играет, а здесь - как будто, и вправду, по профессии - врач. Все актёры классно играют. Людмила Моторная классно сыграла. От фильма под большим впечатлением! И песня понравилась.

Замечательный фильм! Замечательная игра актеров! Всё как из жизни! Как будто домашнее видео друзей смотришь. Спасибо. Очень хотела спать, было поздно, но начала смотреть и не могла остановиться. Актёры не играют, а живут.

Очень хороший, душевный фильм. Помог мне изменить отношение к врачам. Спасибо.

Фильм - бомба. К сожалению, только сейчас наткнулась и увидела. И упала в него полностью. Вот как? Как это сделано, снято? Ведь ничего особенного не происходит на экране, в смысле движухи (как сейчас обычно делается в кино- по-больше экшена, не до смысла), а боишься даже на секунду отвлечься, да и невозможно это! Обычная жизнь обычных двух людей, а ловишь каждое слово, жест, взгляд и весь ты- там, в этом фильме и горячо сочувствуешь, переживаешь, дышишь вместе с ними. Я не знаю, как они это делают- и Ирина Горбачева, и Александр Яценко, и все, кто создал эту историю- наверное, они просто прожили жизни героев, прожили историю... только, что это кино- просто забываешь и не вспомнишь потом ни разу...
Большое спасибо!

№309 Кот Испанец
Фильм про ангелов работающих в аду и единственное удовольствие у них на-бу-хать-ся. А вы говорите как он на работу идет. Он не идет он спускается.
Хорошо сказали.