Аритмия кадры из фильма

Бирюз@ (Питер)    15.10.2017 - 23:43
Фильм потрясающий, впрочем, ничего другого от Бориса Хлебникова и не ждали. Кто говорит, что русское кино умерло безвозвратно? Вам сюда, идите и смотрите. Аритмия, сердце с перебоями, обнаженный нерв. Операторская работа дает полное присутствие и в машине скорой помощи, и в съемной однушке героев на грани развода. Фильм о любви, просто пропитан любовью и страхом ее потерять. И о долге, ежедневном подвиге врачей, вопреки дурацким разнарядкам и правилам 20 минут на пациента. Главное, передать в стационар или участковому, "а там пусть умирает себе на здоровье". Пронзительная игра Яценко ( ох, эти бездонные страдающие глаза) и чудная Горбачева, открытие для многих. Весь интернет обсуждает, только на Кино-театре тишина. Нет пророка в своем отечестве.
Max Mishin   14.10.2017 - 21:51
Фильм был бы хороший,если б режиссер не сделал из докторов алкашей каких то
Ксюцетон   12.10.2017 - 12:33
№9 Ксюцетон
Ждала выхода этого фильма ооочень. НО! Первая неделя проката в Москве - в одном единственном кинотеатре и сеанс в 0,00. Для кого?
Беру своислова обратно! Везде было написано,что премьера 5 октября. но официально с 12. С этой недели сеансы доступны!
Помпей   10.10.2017 - 20:39
Хлебников так подружился с Шуриком Яценко, что терь каждая главная роль - ЕГО!)) Надо будет старика играть - Загримирует в седую бороду))
Лиз (Москва)    10.10.2017 - 17:48
№9 Ксюцетон
Может, это был ограниченный прокат? А с 12 октября уже широкий?
Падпараджа (Москва)    10.10.2017 - 17:44
Во время просмотра трейлера режет глаз обилие дорогостоящих гаджетов у малоимущих бюджетников
Ксюцетон   10.10.2017 - 10:36
Huffy (Сочи)    6.10.2017 - 23:14
Это лучший фильм что я видела за последний год! Он живой, настоящий. Как давно я не испытывала таких чувств и эмоций от фильма. Смотрится на одном дыхании. Игра актеров просто великолепная. Это не тот фильм, что ты забудешь ужу через неделю после просмотра, этот фильм останется в душе на долго, через какое то время его можно посмотреть еще раз и при этом испытаешь те же чувства и эмоции.
Алексей 87 (Киев)    6.10.2017 - 13:10
А в Украине он выйдет в прокат? Обещали с 5.10 и сразу же отменили.. Кто-то знает дистрибьютора?
Elena Brusnitsyna   21.09.2017 - 18:58
Отличный фильм, наконец -то показали пациентов такими, как есть на самом деле, и врачей тоже. Так играют хорошо, иногда даже неловко подсматривать за чужой жизнью
veronit   1.09.2017 - 15:42
По описанию сюжета очень напоминает сериал "Самара"
Kosmos   20.07.2017 - 11:32
№2 Арт
Наслышан и начитан об этой работе Яценко и очень хочется посмотреть. Но Хлебникова не люблю, выдуманные у него фильмы.
А я, напротив, хлебниковское "Свободное плавание" очень люблю, пересматриваю часто. Юмор у него особенный, сквозь грусть, как у Данелия.
Арт (Спб)    19.07.2017 - 10:08
Наталья Ростова   7.07.2017 - 14:40
Актуально. Тема любви и смерти. Людям нравится смотреть такое кино... Врачи скорой помощи, как Ангелы-Хранители, спасающие...., иногда нет. Пострадавшие и умирающие, благодарные спасителям..., иногда нет. И любовь....Александра Яценко давно люблю. Очень хороший актер. Свой в доску. Без пафоса.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017