Последний богатырь кадры из фильма

НатальяНД (Москва)    14.12.2017 - 18:52
№364 Светлана/В
Почему всех так задевает "не наша" музыка?
Люди! Вы что? Не танцевали под нее никто? Уже давным давно эта музыка перестала быть чужой! На каком бы языке она не звучала! Не нужно впадать в горячечный голимый патриотизм...

Вот именно. Колбасу импортную, извиняюсь, жрут, а музыку только нашу подавай? Или это только от российского кино требуется? Политика двойных стандартов.
Интересно, а на итальянскую оперу и всякую прочую буржуйскую оперетту эти псевдопатриоты тоже фыркают?
НатальяНД (Москва)    14.12.2017 - 18:37
№355 Надежда Ц
Посмотрела украинский фильм "Сторожевая застава". Единственное что роднит эти фильмы это то, что герои идут по родной земле, а песня звучит на чужом языке! За нами правда, с нами сила, с нами Бог и мы защищаем родную землю- вот посыл сказки "С.З.", а что несёт детям "Последний богатырь" и кто,интересно, назначил проходимца богатырём. Спасибо украинским кинематографистам за хорошую добрую сказку, понятную всем нашим детям
Причем здесь какая-то Сторожевая застава и зачем сравнивать ее с Богатырем? Еще какое-нибудь Ну, погоди вспомните. По-вашему, создатели Богатыря должны были посмотреть Заставу и снять точно такое же кино?! С чего бы это?))
Всем "нашим детям"? Это вы о своих детях говорите, надеюсь? А то за чужих детей говорить не стоит, за них собственные родители отвечают.
Последний богатырь - фильм о дружбе, преданности и многом другом, за что вы, патриотка), так радеете. И в отличие от примитивно снятой, скучной Заставы, Богатырь доставляет зрителям удовольствие, позволяет отвлечься от унылых будней и расслабиться. Да, зритель за свои деньги имеет полное право на качественное кино без всякого псевдопатриотизма и забивания мозгов подобной ерундой. Потому что Богатырь - кино РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ. Слава Богу, его создатели не стали умничать и заниматься менторством, любителей подобного и без них полно. А снимать качественное кино мало кто умеет.
Санти   14.12.2017 - 16:42
Прекрасный добрый и добротно сделанный фильм. О любви, верности, преданности и предательстве. С юмором рассказанная история, с вкраплениями трогательных сцен. Моей семье понравилось кино. И посмотрю еще раз как-нибудь. Вот о "Реальной сказке" не могу такого сказать.
Ярополк Поморов (СИРЗ)    14.12.2017 - 01:32
№364 Светлана/В
Почему всех так задевает "не наша" музыка?
Спасибо за прекрасный отзыв! Оголтелый патриотизм приводит к изоляции (что уже потихоньку происходит). А в изоляции (в одиночку) в современных условиях не выживет никто...
Светлана/В (Рязань)    13.12.2017 - 20:48
Евгений любитель кино (Курск)    13.12.2017 - 13:08
Посмотрел наконец. Спецэффекты не раздражают, история неплоха, массовости в батальных сценах не хватило для эпичности.
Галина Таланова   11.12.2017 - 22:49
Фильм, в целом, понравился. Хороший, добрый, с юмором. Но зачем в фильме звучит англоязычная песня? Мало представляю, чтобы америкосы в свой фильм воткнули нашу песню.
liiah (Донецк)    11.12.2017 - 20:39
В роли Ильи Муромца Цурило не указали
bast72 (Одесса)    11.12.2017 - 16:48
Мы в полном восторге!
Tarkus Emerson (Odessa)    11.12.2017 - 01:49
Чудесное кино ! Поразила работа актеров, особенно молодых.
Мама Мышка (Гатчина)    10.12.2017 - 09:56
Пересмотрели фильм уже по второму разу (думаю, что не по последнему). Ребёнок ржёт и пищит от восторга! Ребёнку, между прочим, двадцать два, рост 183 и вес под 90 кг! )))
*Кстати, Стаса Михайлова ни я ни он терпеть не можем, но "Всё для тебя" в исполнении Ивана и Чудо - Юда - просто шедевр!
KseniyaNY (New York-Miami)    10.12.2017 - 04:36
Фильм отличный! Актеры Супер! Получила массу удовольствия!
Владимир (Луганск)   9.12.2017 - 20:36
А разве в фильме был Александр Семчев в роли Чудо - Юдо?
Надежда Ц (Новосибирск)    9.12.2017 - 17:35
Мама Мышка (Гатчина)    8.12.2017 - 22:48
Прикольный фильм! Правда, в основном это заслуга спецэффектов, но всё равно здорово!

Последний богатырь (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016