Разбуди меня кадры из фильма
Wake Me Up
2016

Разбуди меня (2016): смотреть фильмы онлайн
Разбуди меня:

Иво Николаев   17.11.2017 - 12:55
Хорошо сделанный фильм, резултат впечатляет! Ирина Вербицкая сыграла превозходно! Единственное замечание - говор иногда неразборчивый и очень тихий.
Евгений Гейндрих (Чикаго)    23.08.2017 - 13:25
К сожалению лишь два дня назад впервые увидел этот фильм. Посмотрел его в небе над Атлантикой. Заинтересовал он тем, что основное действие происходит на паспортном контроле в Шереметьево (который я прошел буквально несколько часов тому), и тем, что главную героиню зовут Женя (с некоторых пор неровно дышу на это имя))). Хотя конечно, не это главное. Фильм зацепил и режиссурой, и игрой актёров, и конечно, музыкой. Лишний раз убедился в том, что слухи о смерти российского кинематографа очень и очень преждевременны. Главным образом зацепили даже не Пирогов, Лавроненко и Гришковец (от них плохой игры и нельзя было ожидать), а девушка, исполнявшая главную роль. Как точно она нащупала рисунок и вписалась в образ. Начинаешь вместе с ней чувствовать, переживать, видеть эти вещие сны. Удивительно, как много в кадре она курит и какая у неё при этом чистая и нежная кожа на лице))). Да, финал, конечно оказался чересчур банально-предсказуемым, но это претензии сценаристу, но никак не режиссёру и актёрам.
Нижний 831 (Нижний Новгород)    2.07.2017 - 11:42
Забываю о фильме тут же если он мне не понравился. Но этот фильм вызвал просто лютое бешенство - бездарный сценарий, полушкольные диалоги, убогая музыка, противные рожи, иначе не скажешь. У Лавроненко микроскопическая роль дабы рассуждать о качестве её исполнения. Пирогов в прямом смысле серый и унылый. Режиссёр, отсняв и смонтировав ленту, смотрел потом своё творение целиком? Вероятно нет. Ну и наконец - кто додумался утвердить на главную роль эту женщину? Язык не поворачивается назвать её актрисой. Даже походка какая-то деревянная, так и хотелось наподдать, чтоб быстрее двигалась, думала, говорила... Иногда задумываешься насчёт финала, предположения строишь, а здесь ничего этого нет. Абсолютно наплевать кто, кого и зачем. Лишь бы конец да поскорее.
Lesmera (Москва)    31.05.2017 - 19:39
Любопытный фильм. Смотрела, прилипнув к экрану.
Михал Константиныч   23.04.2017 - 17:59
Ну и концовка...весь фильм испортили
Taxa   23.04.2017 - 00:20
Задумка интересная, а воплощение - нудятина, много лишнего...
Александр Егоров84 (Москва)    31.03.2017 - 02:09
Сценарий неплохой,посмотрим,что получилось.
Робертс Грегори Дэвид   19.08.2016 - 18:12
Участие в картине Кирилла Пирогова обещает приятное зрелище. Наконец-то! Давно в кино его не видела. Ждём, ждём.

Разбуди меня (2016): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017