Женщина его мечты кадры из фильма
2016
Польша, Россия, Украина

Женщина его мечты (2016): смотреть фильмы онлайн
Женщина его мечты:

Музыкальная Фея   12.11.2017 - 22:44
ОЧЕНЬ К Л А С С Н А Я - С ОТЛИЧНЫМ ЮМОРОМ - ПОУЧИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ! ОРИГИНАЛЬНЫЙ - Захватывающий Сюжет! ТАЛАНТЛИВАЯ Постановка!
B r a v o! Трём Подружкам: Фатима Горбенко (Лиза Пахомова) Юлия Зимина (Вероника Ланская) Елена Муравьёва (Оля Пышненко)!
ВЕЛИКОЛЕПНО Сыграли: Константин Соловьёв (Михаил Ильин, главред журнала), Юрий Батурин (Игорь Владимирович Северский, врач), Нина Касторф (Анастасия Петровна, дворник), Митя Лабуш (Денис, племянник Анастасии), Леонид Громов (Николай Иванович Пахомов, отец Лизы), Алексей Смолка (Афанасий), Михаил Дорожкин (Вадим), Артём Мартынишин (Володя Соколовский), Сергей Калантай (Мстислав Мстиславович Карпинский, профессор), Светлана Косолапова (Ира, медсестра), Евгений Паперный (Иван Арнольдович, директор санатория), Игорь Гнездилов (Сеня)!
Музычка ПРЕЛЕСТЬ - Композиторы Александр Егоров, Александр Сошальский!
Даже 2-й раз захотелось посмотреть, комедия ещё Больше ПОНРАВИЛАСЬ! Так насмеялась, только Жаль, что так МАЛО Серий! Большое СПАСИБО ВСЕМ, кто работал над этой ЧУДЕСНОЙ Комедией!
Совунья   30.10.2017 - 00:10
Хороший фильм, позитивный.
Тут такой спор разгорелся!)) Лично мне нравится Батурин, великолепная игра, выглядит замечательно. И Соловьев тоже в хорошей форме)) Митя Лабуш довольно мил. И очень понравилась Юлия Амелькина - эпизод малюсенький, но она была в нем очаровательна, все-таки положительные роли ей идут больше.
№ 32Gens
Сложена отлично, тонкокостная, длинноногая, изящная.
Не высказываюсь обычно о внешности актеров, но в данном случае как раз особого изящества не увидела. Наверное, слишком много эпизодов в купальнике и не все они хорошо сняты, местами даже неудачно.
В Веронике главное не природные внешние данные, а ее уверенность в своей неотразимости. А Лизе этой уверенности не хватает, оттого она и выглядит серой мышкой. Актрисы же обе симпатичные, каждая по-своему.
Арабеска (Москва)    2.09.2017 - 19:44
№41 Есоня
Да, но только не тогда, когда она таращит глаза. В этом фильме все же не так таращила как в "Дедушке" и то хорошо. )
Арабеска (Москва)    2.09.2017 - 19:30
Легкий приятный сериал.
Очень понравилась Елена Муравьева. Такая уютная. )
Есоня (Рязань)    31.07.2017 - 10:57
Зимина очень красивая, но однообразна, одинаковая что ли. Просто красивая. Посмотришь раз-два, и потом уже ничего нового. Поэтому героиня Фатимы более импонирует. Она интересная, каждый раз меняется и хочется смотреть. Есть такой тип людей. Загадочный.
Д.Король (мой)    15.03.2017 - 15:21
у каждой женщины как и у мужчины - своё вИдение на каноны красоты.
поэтому я допускаю, что в лице зиминой многие - как женщины так и мужчины - видят красотку.
но лично я - не вижу, не моё это, не нравится такой типаж и черты лица,
вот лиза (актриса фатима горбенко) мне кажется более привлекательной,
и прекрасно понимаю, что многие со мной не согласятся, и так не считают.
и это нормально.
иначе бы всем подряд нравились одни и те же актрисы и актёры. скукотааа...
Марина Шпилька   15.03.2017 - 12:06
№12 марсик
Чем же так провинились зрители, что им преподносят такую нудятину? Смотришь, как повинность отбываешь.
Вас принуждали?
Мне фильм понравится! Очень!
А если бы мне что-то не нравилось, как случилось у Вас, я бы переключила.

№19 незнакомка из Марий Эл
не хочу обидеть актрису Зимину, но в фильме подразумевается героиня ослепительной красоты от которой мужчины штабелями укладываются, в ней я этого не заметила
Как Вы считаете, у Вас точно мнение универсальное? Если вы чего-то не заметили, то не должны заметить все!?

Единственное, что в фильме для меня было "так себе", так это новорожденный ребенок. Бедная роженица - такую громадину взрослую родила :)))

Ну и пара Денис и Оля, конечно, казались такими негармоничными с одной стороны....а с другой стороны, вспоминаешь, что в жизни такое видели уже неоднократно и, именно поэтому эта пара добавляет в фильм естественности :)
Ольга Романова (Омск)    26.01.2017 - 15:13
Прекрасный фильм! Такой даже еще раз посмотреть можно - великолепная игра актеров и сюжет. Очень понравилась актриса Фатима Горбенко, не видела ее раньше. В общем, теперь этот фильм один из моих любимых.
reurau   23.01.2017 - 20:06
Очень понравился сериал, легко смотрится, пожалуй добавлю к себе в коллекцию, очень уж поднял настроение )
Домовёнок (Кемерово)    2.11.2016 - 12:01
На канале Украина этот фильм будет идти 5 ноября под названием "Игра в любовь". Странно, а зачем такая путаница в названиях, если это один и тот же фильм?
Gens   17.10.2016 - 00:13
№33 Марина Никифорова. А Юлия Зимина, ну да красивая, но только если смыть весь макияж, будет такая же мышь. Помню раньше смотрела "Модный приговор" так там с помощью грамотного профессионального макияжа таких страшилок в красавиц превращали. А нынче вон "На десять лет моложе" так вообще что там творят. Так и Зимина однозначно красавица только благодаря ботоксу и макияжу. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 06:53</div>
Вы уж как-то определитесь, то красавица, то только, благодаря ботоксу и макияжу. Даже, если её умыть, она не будет серой мышью. Ни прекрасные ноги, ни отличная фигура от умывания у Зиминой не исчезнут.

"Интересно было смотреть на парочку Оля и Денис - у меня брат тоже худой, высокий женат на толстушке" - если толстушка, то толстушка, здесь ни ботокс, ни макияж, ни на 10 лет моложе худой не сделают. Да и фамилия в фильме Плюшкина как насмешка.

И ещё раз - ум серой мыши не помог отцу с операцией, а героине Зиминой это удалось, факт остаётся фактом.
Svetssv (Новосибирск)    16.10.2016 - 08:52
Классный фильм! Наткнулась случайно, посмотрела, не пожалела. Очень понравился!
Марина Никифорова (Красноярск)    14.10.2016 - 06:46
Превосходный фильм! Замечательный! Посмотрела с удовольствием, посмеялась от души! Интересно было смотреть на парочку Оля и Денис - у меня брат тоже худой, высокий женат на толстушке, любит ее безумно, хотя она и не красавица. А Юлия Зимина, ну да красивая, но только если смыть весь макияж, будет такая же мышь. Помню раньше смотрела "Модный приговор" так там с помощью грамотного профессионального макияжа таких страшилок в красавиц превращали. А нынче вон "На десять лет моложе" так вообще что там творят. Так и Зимина однозначно красавица только благодаря ботоксу и макияжу.
Gens   14.10.2016 - 00:43
№31 Жанна_1956
... Ну конечно, только красная помада. Не считая нарощенных ресниц, теней, тонального крема и румян. А в остальном все очень от природы.
И вообще, девушке уже 35 лет, а играет 30 летнюю. Доктор при первой встрече прямо в точку попал, когда ее возраст озвучил и диагнозы поставил. И выглядит девушка во всем этом боевом раскрасе как раз на свой возраст. сообщение было отредактировано в 22:02
Ну и что, что 35?
Батурину уже и не 35, даже староват для неё в фильме, пока ещё хорошо выглядит, но всякое случается, на Домогарова смотреть грустно.
Зимина выглядит великолепно. Она может нравиться или не нравиться, но природа одарила её щедро. Сложена отлично, тонкокостная, длинноногая, изящная. Можно называть сколько угодно куклой или намакияженной, фигура без изъянов, иметь хорошие ноги, помада не поможет.
При такой тонкокостности даже, если начнёт полнеть, долго будет выглядеть стройной.

Лиза - мышь серая, какая там "естественная красота"?
Красоты и рядом не стояло.
Весь сериал ожидалось, что хоть к окончанию подкрасят и приоденут, так и осталась в балахонистых одёжкках жутких расцветок, а изящества, которое Зиминой дано природой, ей никогда не достигнуть, руки - ноги не те.
Вообще Зимина - не мой типаж, но факт - есть факт, она весьма привлекательна.
Японцы давно научно доказали, что привлекательным людям многое даётся легче, карьера складывается удачно.
И доказательство в фильме, Лиза умом денег отцу на операцию так и не заработала, а Веронике хватило взмаха пусть и накладных ресниц, чтобы помочь отцу подруги, о чём ещё спорить?
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    12.10.2016 - 21:46
Приятная сказка, вернее вариации на тему " чего хотят мужчины..." Действительно незамысловатый сюжет и не напрягающий, но вот плюс это или минус судить каждому индивидуально. Когда не сильно напрягает, то и вспоминается через несколько дней с трудом. Если бы не последнии фразы, то фильм можно было бы назвать очень даже приемлемым, но.... дождь, зонты и разговор о выборе- это уже слишком.....
№13 Нэнси (|)
... Так зачем же себя насиловать?!
Замечательный, не напрягающий фильм! Батурин, как всегда, порадовал! Всем спасибо за приятный просмотр!

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
боевик, драма, мелодрама, триллер
США, Таиланд, 2016
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
социальная драма