Вероника не придёт кадры из фильма
2008

1 2 3 4 5 6 >

Я всегда считала Колганову и Скосыреву похожими друг на друга.
Обе замечательные, красивые актрисы. Это я к тому, что здесь эту мысль уже кто-то писал.
Жаль, что Скосыреву почти не видно на экранах, а уважаемую Татьяну Колганову довольно часто.
А фильм замечательный! Надо бы пересмотреть. Ах, какие там стихи!
Спасибо тем, кто указал их автора и написал весь текст.
И творческой группе, всем-всем, огромное спасибо!

Интересный фильм. Римма Маркова - Браво!

Римма Маркова--асс!Фильм--класс!Несмотря на то,что фильм одиннадцатилетней давности, в ютубе его не показывают,что вызывает мой "гневный протест!"

Фильм бесподобный, цепляет с первых же минут. Странно, что никогда раньше о нем не слышала.Как обычно вышла случайно, хотелось вспомнить фильмографию С.Варчука.
Многие восторгаются актрисой М. Скосыревой, но у меня особых восторгов нет, да, действительно, напоминает Т.Колганову, но еще больше К.Лукьянчикову.
Замечательный сценарий, прекрасный актерский состав. Р. Маркова бесподобна.
Впервые отметила В.Емашева, в этом фильме он очень хорош.
Очень понравилась Н.Защипина.
Спасибо всей творческой команде за хорошее кино!

№84 vladkino
Интересный фильм, понравился. Главную актрису в молодости вполне могла заменить Татьяна Колганова, очень похожая и по темпераменту, и фактуре.
могла, но хорошо, что не заменила, Скосырева лучше.

Избыточно пижонский фильм, и по сценарию и по режиссерской работе и по игре актеров. Смотреть можно только перелистывая. А можно и вовсе не смотреть.

В первый раз я посмотрела этот прекрасный фильм в 2010 несколько раз, потом решила посмотреть в феврале этого года (через семь лет спустя) и "впала в эйфорию", давно забытое состояние. Я после этого пересматриваю "Вероника не придет" снова и снова и каждый раз нахожу в нем все новые "ноты" и "оттенки", у меня поднимается настроение и появляются силы идти дальше по жизни! Я выучила наизусть все стихи Якова Арсенова, ему большое спасибо за них! Спасибо за такую великолепную работу Элине Суни! Спасибо за прекрасную игру всем актерам! На мой взгляд, играли убедительно все,в том числе и актеры второго плана. Конечно несравненна Римма Маркова, светлая ей память. Мария Скосырева очень яркая личность, красивая женщина и талантливая актриса! Виталий Емашов (Прохор Дубравин) очень красивый мужчина, интересный человек и одаренный актер! Мне только жалко, что Вероника и Сергей смогли быть вместе только в старости, а не в молодости, но когда погружаюсь в проблемы героев, мои отходят на второй план.

Сейчас столько фильмов выходит новых, сотни из которых и не вспомнишь, спустя какое-то время. А этот западает в душу сразу. Его советуешь посмотреть подругам, сама с удовольствием пересматриваю. Скосырева - умница, Маркова - вообще молчу и все остальные - браво! Спасибо всем создателям. Незаурядная картина.

стихи Якова Арсенова нашла в интернете. сразу после просмотра фильма

Один из лучших фильмов последего десятилетия
Правда не понял как там оказалась великая актриса Алиса Гребенщикова

Теперь Вероника действительно больше не придёт. Светлая память Римме Марковой.

В названии, видимо, идет перекличка с Пабло Куэльо "Вероника решила умереть". Кино высшей пробы, эмоции закашкаливают, Скосырева великолепна!
Только не могу найти чьи стихи звучат в фильме.

Скажу сразу, что фильм меня потряс. Почему то при первом просмотре я была уверена, что последняя сцена в фильме - когда герои сталкиваются на набережной. Они смотрят друг на друга и все. Почему у меня так получилось, уже не помню. Второй раз посмотрела, наконец, полностью и была слегка разочарована - настолько оптимистичный конец мне показался лишним. Но, повторюсь, фильм по-прежнему считаю потрясающим.

Ochen' vpechatlili stihi Jakova Arsenova. Pitalas' ih gde-to najti, chtobi prochest', no nigde ne net. Kto znaet, pomogite - gde mozno dostat' sbornik stihov . Spasibo.

1 2 3 4 5 6 >

Вероника не придёт (2008): новости >>