Красавица и чудовище кадры из фильма
Beauty and the Beast

Ромаше4ка   25.03.2017 - 16:50
Ходили всей семьей. Очень понравилось. Хорошие впечатления. Картинка хорошая, песни понравились. Однополые отношения в фильме присутствуют, но дети ничего не поняли и не заподозрили.
vvmiss   22.03.2017 - 07:27
№3 Elena Schipova
Срам смотреть, да еще деньги платить за это, рейтинги им делать.....
где срам-то вы увидели?
А давайте никто не пойдем, чтоб не думали что нам всем эта тема нравится....ни фига не нравится, не толерантная я в этом вопросе....!
а мне вот нравится,и никакого срама не вижу.Не надо за всех говорить.
Если вы-гомофоб,то не значит,что и все вокруг тоже.
Тата77 (Мурманск)    21.03.2017 - 20:10
А мне фильм очень понравился, ходила с крестницей 11 лет, в 3д. С мультиком особо не сравнивала, так как если и смотрела то очень давно и сюжет помнила плохо, у меня больше ассоциации с нашим аленьким цветочком были, поэтому соответствовало мультику или нет сказать не могу, хотя крестница комментировала некоторые сцены, этого не было в мультике и этого не было...значит внесли, что-то новое. Фильм смотрится органично, сюжет дополнили рассказом о матери Бель и детстве и юности принца. Актеры все со своими ролями справились хорошо. Не понимаю критику в сторону Эммы Уотсон, типа страшная итд. итп...мне Эмма в роли Бель очень понравилась и не правда, что она страшная, очень миленькая и красивая, не кукольной красотой, а имено настоящей. Запомнила момент, где Чудовище привело ее в библиотеку, у нее был такой взгляд, что вспомнилась Гермиона с любовью к книгам))) А в бальных платьях она прям красавица-красавица))) Чудовище было такое милое и не очень страшно и самое смешное, что когда оно превратилось в принца, крестница сказала, что принц в образе Чудовища ей нравился больше))) Сначала мне очень понравился Гастон, сидела и думала, какой мужчина интересный, а он таким гадом оказался...сказалось мое незнание сюжета))) Актер очень хорошо играл...и его слуга(про которого было много споров) мне тоже понравился, не почувствовала я прям пропоганды чего-то там...Очень жалко было в конце когда Чудовище умирало, знала, что выживет, а все равно ревела и ребенок, который на многое смотрит более спокойно чем я, сидела рядом и тоже ревела....Так что я очень рада, что посмотрела этот фильм, ребенок тоже был счастлив, за положительные эмоции спасибо тем кто сняли фильм)))
P.S. По поводу негров, про которых писали. Да, они там были...ни один и ни два, больше...может меня это и удивило, так как вроде в Средневековой Франции их быть не должно, но мне это впечатление от фильма не испортило, в конце концов это сказка)))
totem (Санкт-Петербург)    18.03.2017 - 19:55
Сходили с дочкой на фильм. Вспомнили ее детство, когда смотрели этот мультфильм с ещё недублированными песнями..узнала теперь- о чем они поют)) Все герои замечательно подобраны как в мультфильме:)) Эмма Уотсон хороша. Ей очень идут бальные платья, всегда ощущение, что она впервые такой наряд надела. Но, негров слишком уж много. Но, тут уж наш менталитет, не очень мы к ним привыкли в повседневной жизни, поэтому так реагируем:)
G@ryVan (St.Peterburg)    18.03.2017 - 12:46
Редкостная дрянь.
Запоганенные впечатления от мультика.
Мало текста, много песен, и кругом негры.
nikkon (Коломна)    17.03.2017 - 23:55
№1 Никита 10
Браво браво брависсимо Уотсон. "Я обожаю любую актрису если эта актриса Эмма Уотсон"
Здравствуйте. Я не знаю, что может подвигнуть восхищаться главной героиней этого фильма, наверное лишь слепое поклонение! На мой личный взгляд -она просто УЖАСНА! Именно ужасна! В прямом смысле этого слова! Не просто не красива, а просто ужас какая страшная! И эту уродину ставить главной героиней?! Какие мерзкие уши, нос, взгляд...Этой актрисе идеально подошла бы роль ЧУДОВИЩА! Вот в этой роли, она бы проявила себя во всей красе! А так...
Это просто БРЕД! Из всех актрис, игравших эту роль, именно эта самая неудачная! И по внешнему виду, и по актерскому мастерству. Еще с фильмов про ужасно переоцененного Поттера, именно артистка вызывала недоумение, за ЧТО ее вообще берут на главные роли...?! Этой актрисе играть только САМЫХ МЕРЗКИХ ВЕДЬМ в хоррорах! Вот это-ЕЕ!
Это действительно будет-СТРАШНО! Приснись мне такая ночью, о Боже, никому не пожелаю такого ночного кошмара...! И тут такая роль! В общем, весь фильм, просто ПОХОРОНЫ великой сказки! Кстати, моя супруга, и буквально ВСЕ, с кем я не разговаривал на эту тему, считают именно так же! Очень, очень многие, после просмотра фильма просто плюются!
И многие, именно из-за выбора актрисы на главную роль. Мои впечатления от фильма-ОТВРАТИТЕЛЬНО! И во многом это предопределено именно выбором актрисы на главную роль.
Добряк   16.03.2017 - 15:53
Можно пожалуйста узнать, у тех кто уже ходил в кинотеатр. Дублировали ли песни из фильма?
Т-татьян@   13.03.2017 - 08:38
№7 Марина КРС
А мне понравился фильм на эту же тему, производства Германия, Австрия 2012 г .
Мне тоже понравилась.
А также интересная версия: "Красавица и чудовище" (La bella e la bestia) Италия, Испания 2014
Марина КРС   12.03.2017 - 11:21
А мне понравился фильм на эту же тему, производства Германия, Австрия 2012 г Посмотрите, ни какого сексуального подтекста, просто красивая сказка (помните Три орешка для Золушки) смотрите всей семьей.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    4.03.2017 - 23:34
№ 5Анастасия Вронская (Ярославль). Разумеется, я имел в виду отсутствие в фильме персонажей этой ориентации, а личные особенности Жана Маре меня не волновали. Если верить его мемуарам, то он был не стопроцентным геем, а бисексуалом.
Анастасия Вронская (Ярославль)    4.03.2017 - 18:42
" Мне больше всего нравится чёрно-белый фильм Жана Кокто с участием Жана Маре. Обошлись в нём и без цвета, и без дорогих спецэффектов, и, разумеется, без геев на экране. " Борис, сами того не ведая, Вы написали смешную вещь...)))) Но, большое спасибо за подсказку! Обязательно посмотрю этот фильм. Жана Маре обожаю, независимо от того, был ли он геем. так же как и Рока Хадсона.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    4.03.2017 - 17:32
Тогда уж лучше "Аленький цветочек" смотреть, основной сюжет тот же самый. Фильм с Касселем растянут и перегружен побочными сюжетными линиями. Мне больше всего нравится чёрно-белый фильм Жана Кокто с участием Жана Маре. Обошлись в нём и без цвета, и без дорогих спецэффектов, и, разумеется, без геев на экране. Только сам цветок сделали белым, чтобы лучше смотрелся на чёрно-белом экране.
Elena Schipova (Самара)    3.03.2017 - 21:28
Красивый был бы фильм, хотели пойти все вместе с друзьями и детьми.....Но узнала сегодня что там будет гей-сцена.....нееее теперь не пойдем. Срам смотреть, да еще деньги платить за это, рейтинги им делать.....Испортили фильм :(((
Лучше уж такой же фильм только в роли чудовища Венсан Кассель.....Ужас докатились....
Никита 10 (Москва)    18.10.2016 - 22:31

мистика, триллер
Германия, США, 2017
Австралия, 2016
боевик, драма, криминальный фильм
семейное кино, фильм о животных, экранизация
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2017
музыкальный фильм
Латвия, Россия, 2016
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
США, 2016