Салют-7 кадры из фильма

1 2 3 4 5 >

Backspace (Лучший город Земли)    18.10.2017 - 22:29
оссссспидя, ник прочитал как "паршивец". эт надо ж думаю, как чел себя любит...)))
спасибо за рекомендацию фильма, тоже собираюсь посмотреть.
Петрашевец (Москва)    18.10.2017 - 22:11
Ходил на данный фильм в 3d варианте. У меня закружилась голова, когда я увидел космический корабль на фоне земли))
Это очень грандиозное зрелище. Никакой Голливуд рядом даже на скамейке не сидел.
Авторы картины упирают на достоверность, последняя им очень удалась. Я не знаю тонкостей конструкции космических кораблей, но это что-то невероятное и меня все эти трубы и бочки космической станции убедили. В некоторые моменты бежали по спине мурашки величиной с кулак. Прекрасная сцена, когда космонавт с разворота долбит по сломанной детали в открытом космосе, а одновременно с ним начальник ЦУПа колошматит по детали-близнецу на габаритном макете. Очень качественный и глубоко продуманный фильм. Но была и маленькая ложка дегтя - ощущался рассинхрон между звуковой дорожкой и артикуляцией артистов, немножко раздражало. Звуковое сопровождение - превосходно. И еще маленькое "Но"- эпизод с Шаттлом, немного стало попахивать низкопробной голливудчиной и этот обмен воинскими приветствиями, фу-у. Я хочу, чтобы у нас таких фильмов было больше, про космос, конечно. И по нашей истории. Большая благодарность создателям и актерам. Всем без исключения. Хочется напоследок закричать ура. Это здорово. Всем рекомендую посмотреть.
Anastasia Taktaeva   18.10.2017 - 07:54
Потрясающий фильм! Спасибо кинорежиссёрам за шедевр! Понравилась фраза капитана корабля: "Знаешь, как по грузински..." а дальше не помню.. Напомните, пожалуйста, друзья!
Примавера (Москва)    16.10.2017 - 20:37
Огромное спасибо всем создателям этого действительно грандиозного фильма!
Смотрели на одном дыхании, где-то пробивала слеза. Очень хорошо подобрана музыка, прекрасно сыграли артисты. браво, браво, браво! Побольше бы таких фильмов!
Димчик0992   16.10.2017 - 17:45
Ходил вчера с родителями и братом. Понравился.
Марфа Ивановна   16.10.2017 - 16:57
№21 Екатерина Ворожбит
сколько жизней, времени и денег положено на исследования этой нашей орбиты. как козявки копаемся. где великие научные открытия? мы ведь в своём доме не можем порядок навести. на своей матушке земле. какие-то войны придумали. голод, страдания. недоброе и некрасивое. лучше дороги отремонтируйте, мусороперерабатывающие заводы открывайте и много рыбы разведите. как раньше осетры сотни килограмм. закаливание в дет.садах. больше народ не хавает космос. пока каждый из нас там не окажется. но ведь рано или поздно окажется! душа наша выйдет из тела! восторг щенячий испытаем! но кто грешил в жизни страх испытает неимоверный!
вперед и с песней, Вы думаете все это делают какие-то эльфы? Люди и работают.
Марфа Ивановна   16.10.2017 - 16:55
№46 бука
Да ну вас, господа скептики. Хороший фильм. Молодёжь на таких можно воспитывать. Вчера посмотрели с мужем, очень понравился. Съёмки космические - это же просто супер! На большом экране! Хоть в кино на такое посмотреть, в реале-то не получится. Не хочу в космос категрически, плохо там. Кто решается лететь - герой нереальный. А фильму 5+, особенно за Высоцкого в конце.
воспитывайте, только свою молодежь, пожалуйста) Наша более умными фильмами пусть интересуется ;)
Марфа Ивановна   16.10.2017 - 16:54
№55 нвч по-прежнему
№ 54 Александр Осоргин
Но ведь фильм смотрели сами участники событий. Им то лучше знать, как было в действительности, чем нам, зрителям. А на Википедию лучше не ссылаться. Весьма ненадежный источник.
Так они и в растерянности от такого "правдивого" кино...
Марфа Ивановна   16.10.2017 - 16:51
Фаина, да весь фильм - она самая, это даже участники реальных событий подтвердили... Очень грустно, жаль актеров.
Бурчалкин   16.10.2017 - 14:25
Фильм смотрибельный , конечно от голливудщины не спасёт ничего ...уже , но вроде о своих и вроде про нас - поэтому и интересно . К сожалению от цитирования , скорее невольного , не ушли . Сцена , с попыткой отправить одного домой , жутко напомнило " Добровольцы " местами до схожести диалога - момент когда герой Быкова остаётся на подлодке спасая товарища , я был удивлён ) Ну и конечно подлет шатла - отдали честь и прослезились ) ( Шервинский )
Ну это придирки ...вероятно . И все таки ...где то я уже это ел )
Ирина Горина (Москва)    16.10.2017 - 00:36
Судя по трейлеру, нам очень не повезло с кинотеатром. Как говорится: дешевый сыр...Изображение было темным, поэтому какое-то мрачное ощущение, что все действие происходило в темном подвале, даже когда мы снимали очки. Придется идти вновь, чтобы по-другому увидеть фильм. Особенно это контрастировало с показанным вечером Временем первых.
Galina G   15.10.2017 - 22:10
№57 Фаина Раневская
Клевета. Наши космонавты (в том числе и те, кто руководил на Земле) не были такими психами, а их жены такими истеричками.
Вы, наверное, еще молоденькая Фаичка, порхаете без проблем и забот, раз так судите о беременной женщине, которая провожает мужа почти на верную смерть, как об истеричке... а как бы Вы провожали, с улыбкой и воздушным поцелуем... и что пишут..
юность 60 (Москва)    15.10.2017 - 21:47
№65 Pacan322
Подскажите песню, которую включили экипажу, когда во время уборки воды они попросили музыку, чтоб повеселее было
Называется песня Водовоз, из кинофильма Волга-Волга. Вторая песня называется Трава у дома в исполнении группы Земляне.
Pacan322   15.10.2017 - 18:32
Водяной   15.10.2017 - 18:11
№60 нвч по-прежнему
... Ваш пример с баней весьма изящен.))
Ну вот и правильно! Всегда легко общаться с умными людьми...
А то уж подумалось, что от бани Вы отказываетесь, и придётся снимать фильм о Вашей школьной подруге... Но тогда - это уже был бы "Салют-8".....

1 2 3 4 5 >

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017