Держи удар, детка! кадры из фильма
2016

Держи удар, детка! (2016): смотреть фильмы онлайн
Держи удар, детка!:

Nikola Volkov (Тамбов)    9.01.2018 - 17:39
№18 Бася Бисевич
Это какая-то "Зита и Гита".
Скучноватое кино, в принципе.
А что вы имеете против "Зиты и Гиты"?
Бася Бисевич (Харьков)    1.01.2018 - 17:31
Это какая-то "Зита и Гита".
Скучноватое кино, в принципе.
Нэлля (Мурманск)    18.06.2017 - 20:17
Давно не смотрела с таким удовольствием фильм. И посмеялась от души.
Замечательная (Нижний Новгород)    18.04.2017 - 06:14
Порой скучненький
GerPetr (Нижний Новгород)    20.01.2017 - 21:22
Фильм прикольный, приятно было весело,расслабиться вечером. Надоело смотреть тупые и растянуть сериалы до бесконечности типа универ, физрук и тд. Здесь коротко и ясно. Подбор актёров хороший, известных по сер. 80-е, а Пореченков рассказал про себя сам. Особенно хотелось отметить роль главной героине неизвестной Кате, трудно сыграть близнец в одном лице. Кто не смотрел, приятного просмотра!
Илья Янущенков (Тула)    10.01.2017 - 18:02
№6 Илья Янущенков
Посмотрел этот фильм в прошлое воскресенье, фильм СУПЕР безусловно. Великолепно написан сценарий, гениальная подборка актёров, оригинальный жанр, Порадовали Пореченков и легендарный Рой Джонс. Как круто что он и здесь засветился , самый запоминающийся эпизод. Здорово справилась с двумя ролями начинающая актриса Екатерина Владимирова , с дебютом её , больше ролей в кино и удачной карьеры. Подобных наши ещё не снимали. Всем рекомендую.
2016   15.12.2016 - 21:36
Что мне понравилось в этом фильме.
Массаж. Когда нибудь бог вас накажет. О, а это что за Сыроешкина с Электроником?
Дмитрий П Ш   12.12.2016 - 18:02
Вот странная вещь: тут хвалят фильм, но почти никто не говорит о его персонажах. Вообще-то показатель мастерства актёра - это когда говорят не о нём, а о сыгранном им герое.
Посмотрел фильм несколько раз. Ну понятно, что образы комичные, но всё же...Странно: при первом просмотре из двух главных героинь большую симпатию вызвала Света. А вот все следующие просмотры сам удивлялся - откуда у меня взялось такое первое впечатление. Татьяна во всех отношениях лучше. Несмотря на свою грубость и брутальность, она, как ни странно, добрее. Человечнее как-то. Ну и прямодушная, открытая. А Света - просто язва ходячая. Правда, по ходу фильма она меняется к лучшему
Karima Karima   3.12.2016 - 17:16
Случайно наткнулась на фильм и получила огромнейшее удовольствие! Смеялась во весь голос, до слез и хрипоты, не смотря на то, что было 5 часов утра и весь дом спал. Особенно порадовал Виктор Хориняк. Очень фактурный актёр, способный передать эмоции одной лишь мимикой. Браво, Витенька! Фильм отличный, комедийный, для тех, кто ценит тонкий юмор без "уровня ниже пояса". Смотрите, смейтесь, налаждайтесь!
Ардабьева (Костанай)    22.11.2016 - 19:14
Забавный фильм! Мне нравится)
Vist (Владимир)    19.11.2016 - 19:05
Неплохая легкая комедия...ничего не напрягает и хочется досмотреть до конца....по сравнению с творениями от "Камеди клаб" просто шедевр..... все актеры отработали отлично...Непонятен был выбор совершенно незнакомой Екатерины Владимировой на главную роль..неужели не нашлось кандидатов среди "замыленных"...Если конечно на кастинге надо было продемонстрировать знание бокса...то ли Катя занималась, то ли в фильме хороший постановщик трюковых сцен...но воришек Катя вырубила реально знающе....Удачи
ODA   5.11.2016 - 16:15
героиня Насти Самбурской,самый яркий самый крутой персонаж в этом фильме...такое преображение как сыграно,какая молодец,заиграли алмазные грани её таланта!ОКЕАН позитива при просмотре....сначала такая серая мышь а потом в погоне за вниманием тренера посещение spa и бутиков игра этих моментов это нечто ..настоящий удар волны смеха:приход к тренеру уже в новом образе с улыбкой Моны Лизы сверкая выбитым зубом!Талант!Продолжительные овации!
Дмитрий П Ш   25.10.2016 - 19:13
Фильм довольно задорный, настроение неплохо поднимает. Неизвестная ранее Екатерина Владимирова с ролями главных героинь справилась отлично . И стервозная, но яркая обаятельная Света, и грубоватая брутальная Таня - просто браво!
Илья Янущенков (Тула)    20.10.2016 - 22:55
Посмотрел этот фильм в прошлое воскресенье, фильм СУПЕР безусловно. Великолепно написан сценарий, гениальная подборка актёров, оригинальный жанр, Порадовали Пореченков и легендарный Рой Джонс. Как круто что он и здесь засветился , самый запоминающийся эпизод. Здорово справилась с двумя ролями начинающая актриса Екатерина Владимирова , с дебютом её , больше ролей в кино и удачной карьере. Подобных наши ещё не снимали. Всем рекомендую.
Крэг Хэк (Минск)    13.10.2016 - 07:29
По сюжету стандратный ромком, хотя и с оригинальной завязкой. У нас все ромкомы строятся на завязке, а дальше все по накатанной.
Но в этом фильме понравились актеры - много известных, и здесь они все на высоте и часто в новых амплуа. Особенно запомнились Самбурская и Пореченков. Да и незнакомая Катя Владимирова отлично справилась с двумя ролями.
В целом фильм на один раз, не шедевр, но можно назвать удачным.

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези