О любви кадры из фильма

О любви (2016): смотреть фильмы онлайн
О любви:

1 2 3 4 5 6 >

Беата (Москва)    7.04.2018 - 22:52
Посмотрела сегодня, включив фильм именно в момент этого действительно отвратительного монолога А.Лыкова (которого я нежно люблю и не могу понять, почему он до сих пор не заслуженный). Увидела его и стала смотреть, но слова, которые актёр произносил по воле знаменитого режиссёра, меня просто поразили. Зачем это? Выключила бы, но поскольку муж продолжил просмотр, несколько сцен я увидела. Впечатление неприятное, даже какой-то противный осадок остался, будто подглядела чужие пошлые тайны.
Mayya Magon (Борисов)    8.03.2018 - 14:41
Пошло. Нелепо. Примитивно. Терпения зватило лишь на 10 минут - очевидный примитивизм главной героини, отвратительный монолог актерв Лыкова. Бортко, снявшего потрясающее кино - 'Собачье сердце'' и "Мастера и Маргариту"- больше нет. А может все дело в неразборчивости актеров? Не представляю, чтобы в таком могли сниматься Басилашвили, Евстигнеев, Галибин...
sisija   13.01.2018 - 22:55
Очень порадовал фильм- спасибо! Настоящее кино! Все актеры великолепно сыграли, Анна Чиповская особенно молодец - сложная роль. Музыка , операторская работа прекрасна .Современная новелла a'la Бовари
Каренина. Пронзительное, глубокое кино послевкусием, сделано тонко и непринуждённо.
Фиолет (Москва)    5.01.2018 - 18:58
Разве это про любовь? Так... страсти-мордасти какие-то... Практически никто из персонажей не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Ну разве что героиня Марии Мироновой, которая в этой банальной ситуации повела себя вполне мудро и достойно.
Света из Владимира   28.12.2017 - 22:30
№76 МАРИНА НАДЕЖДИНА
Хоть бы фамилией режиссера поинтересовались, прежде чем шаблонную фразу в тысячный раз написать.
Марина Залесская   28.12.2017 - 20:23
Браво, Лелия! Полносью с Вами согласна! Кино убили деньги! В преддверии Нового года по
различным каналам транслируют СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ. Их смотреть не устаешь по 1000 раз.

№28 Лелия
Какая еще "Анна Каренина"? Руки прочь от Льва Толстого! Бездарный, глупый фильм, где все насквозь фальшиво. Кино умерло: его убили деньги, коммерция. Как и литературу. Деятелям искусства нечего сказать миру - они пусты... К счастью, у нас есть великий советский кинематограф. Он поможет пережить безвременье.
Igor_FF   13.12.2017 - 15:55
№77 Мария Петровна
Как зритель, я не поняла: как может профессор быть без докторской, ...
Запросто может быть. Далеко не редкость.
Мария Петровна   13.12.2017 - 14:10
Полное разочарование. В режиссере, сюжете, актерской игре.
Как зритель, я не поняла: как может профессор быть без докторской, это же Питер, а не ПГТ (поселок городского типа); как банкир может быть банкиром, если им крутят все кому не лень: друг (Лыков)-сводник, жена (которая, по сути, сама отправляет к любовнице); любовница, на которой, в итоге, женится банкир? Разве так бывает? Разве у банкиров бывает, что не бывает любовницы для статуса, а ведь поначалу у банкира только жена? Разве так бывает, что банкир (человек, у которого много стрессов) в постели лучше, чем молодой муж? Который еще не растратил свой пыл. Разве у банкиров бывают такие не гламурные любовницы ( у Чиповской на самом деле ШИКАРНАЯ фигура), но личико очень уж не тянет, а ведь пока не разденешь, фигуру не увидишь. Одним словом, фильм смотрела с вопросом "ПОЧЕМУ?". Ответа не нашла, а и название тоже не подходит, по-моему, в этом фильме все АМЕБЫ. Особенно Певцов, разве банкиры такие бывают?
МАРИНА НАДЕЖДИНА   2.11.2017 - 18:53
Также как и Зимушка хотела написать трактат,потом решила,да не стоит на это тратить время и так уже потратила на просмотр.Название то какое "О любви",только любовь там днем с огнем не отыщешь,зато эротическими сценами переплюнули и "Дикую орхидею" и " 9,5недель" вместе взытых. Да уж, современным "творцам"далеко до блистательных советских режиссеров-кишка тонка.
larisssa   25.09.2017 - 09:34
№74 Марсия
Если взята ипотека, почему они продолжают жить в коммуналке? Преподаватель что, комнату взял в ипотеку?
Бывает и такое. Приобретается комната в квартире.
Марсия   25.09.2017 - 01:26
Зимушка   11.09.2017 - 19:05
Посмотрела.
Что сказать? Да из серии:
- Ну как?
- Никак.

Вот просто никак. Сначала хотела целый трактат написать, но этого ёмкого слова оказалось достаточно.
Не трогает, не привлекает, не подвигает... Сплошные не. Потому и говорить тут не о чем.
Обиднее всего, что это Бортко. Хотя для меня это уже не Бортко - это другой режиссер с такой же фамилией. Буду считать, что он и снял два последних фильма, а мой Бортко в затяжном отпуске. И когда-нибудь вернется...
Любовь76 (Москва)    18.08.2017 - 01:31
Актерская работа просто фантастическая...! Аня Чиповская сыграла изумительно - очень выросла и окрепла:)) Фильм удивил... таких сантиментов от Бортко уж никак не ожидала :))) Первая половина картины завораживает и насыщенностью и свежестью, но дальше появляются штампы - возможно запланированные, как смена интонации повествования.
И Чадов, безусловно, слишком далек от вузовского препода :)))
Anna-v-v   12.07.2017 - 02:22
Понравился! И название "О любви" как нельзя лучше подходит этому фильму! К сожалению, все как в жизни... ! " Он любил ее, она его, а ему, как видно, нравилась другая!" Если кто-то не смог произнести "люблю" в ответ на признание, любовь от этого не потеряла свой смысл, и не перестала существовать! Такова жизнь! Разная! И любовь не всегда треугольник, а чаще всего - многогранник! Замечательно подобраны актеры! Анна Чиповская особенно хороша! Великолепное музыкальное сопровождение! А рецепт как избавиться от любовного дурмана, предложенный Геннадием ( актер Александр Лыков), с этакой долей "солдатского юмора" внес свою "изюминку" )))) в эту непростую историю! Смотрим, оно того стоит!
Аксинья   4.07.2017 - 08:47
№53 Elena Ovsyannikova
Фильм очень впечатлил. Начиная с великолепного музыкального сопровождения - до мастерского использования художественных деталей. Лучший актёрский состав не могу представить. Сыграно с душой, талантливо, глубоко. И очень красиво. Картины Питера гармонично вплетаются в сюжетную канву. Режиссура - мэтра. Вот только сочувствия у меня героиня Анны Чиповской не вызывает никакого ( как, впрочем, и Каренина - для меня она взбалмошная и истеричная особа). Её последний монолог - верх цинизма. И никто в этом не виноват.
Только настоящие мастера своего дела могут сделать роли второго плана такими яркими и запоминающимися - я о Марии Мироновой и Александре Лыкове.
Вспоминается героиня С.Моэма - Джулия Ламберт, которая умела очень выразительно выдерживать паузу. Дмитрий Певцов безупречно владеет паралингвистическими средствами выражения - его тембр голоса, мимика, жесты и молчание столь же содержательны, как и его речь. Читала о резко отрицательном отношении самого Дмитрия к его герою. Не могу согласиться. Хотя из семьи уходить, конечно же, не нужно было...
Всему коллективу, работавшему над созданием фильма - самые высокие оценки! Браво!
Полностью согласна с Вами. И по поводу фильма и по поводу Карениной. А Певцов резко негативно относится к своему герою, потому что не понимает его, сам он от своей супруги и шагу в сторону не сделает)

1 2 3 4 5 6 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018