О любви кадры из фильма

Мария445   25.03.2017 - 09:29
Ужасный фильм, а больше я ничего не могу сказать..пустое времяпровождение и разочарование. Что это ? Пошлость одна, концовка странная. Кошмар
Бетти   25.03.2017 - 04:36
А что, все люди счастливы? Что отвратительного?
Ольга Гольнева   24.03.2017 - 20:04
Фильм понравился - декорации красивые, актеры. Смысл отвратительный. А ведь человек создан для СЧАСТЬЯ как птица для полета. Кто здесь счастлив? А . снова не получилось? Достигли чего то, но не то хотелось. Так бросаем, что получилось и вновь вперед. Но понты Питера не позволяют жить счастливо...Так и хочется сделать прививку от Москвы - радость, жизнерадостность и благодарность Жизни! Жизнь - это не схема, не договор, а любовь, благодарность и счастье1
manzh   24.03.2017 - 13:18
Шла любоваться на Чадова — в итоге больше залюбовалась Чиповской)) Хотя Чадов в таком нетипичном для него образе очаровательный, но Аня не просто девочка красивая, но и актриса чувственная. Побольше бы ей ролей серьёзных...
В целом, фильм посмотрела с удовольствием - бодрая симпатично снятая история обычного любовного треугольника. Таких страстей вокруг куда не плюнь, живо, со вкусом показали типичную ситуацию. Красотка откуда-то из глубинки с претензией на красивую жизнь, мальчик, умный и красивый, но слабый — очевидно, первая любовь у обоих. Девочка встречает большого дядю, который ей прямым текстом говорит, чего хочет, но девочка хочет обманываться и живёт иллюзиями - потому что иначе уже не может. Дядя не хочет ничего решать, хочет девочку и жену и чтобы обе вопросов не задавали, но что-то не получается... Героине Мироновой больше всех симпатизировала - сильная женщина по-настоящему, вот у нее бы поучиться.
yaya1   24.03.2017 - 12:56
Фильм очень понравился! Иногда не хватает таких искренних, грустных фильмов. Чтобы после просмотра задуматься о том, что тебе дорого и как страшно это потерять из-за безрассудства. Мне некоторые ситуации очень знакомы, чуть не расплакалась прямо в кинотеатре… Как сложно отпускать человека, которого любишь… Стараешься раствориться в каких-то бытовых вещах, направить энергию своей печали в дело, и это даже получается, но на самом деле так больно. Я почувствовала какое-то тепло от режиссёра, он с каким-то сочувствием к женщинами рассказал эту историю.
Понравились актёры - состав звёздный. Чадов и Певцов - такие разные, но оба красавцы. Чадов в очках - прелесть! Чиповская хороша, конечно — интересно её преобразили от начала к финалу фильма. Такая мышка в пуховичке в начале, а потом женщина-вамп. Правда, героиня ее иногда раздражала — особенно, когда она орала Певцову, что куртка стоит ТЫЩУ ДОЛЛАРОВ, а в конце выступала из-за брокколи. Но видимо это ее портрет — как девушки с характером, девушки, которой необходимо трепетное отношение. Классный Лыков — его хоть немного, но яркий кадр. Монолог, когда они на лыжах с горки спускались — одновременно отвратительный и милый, чисто по-мужски, как будто сокровенную мужскую беседу подслушала.
В общем, фильм хороший, спасибо создателям!
lilu2015   22.03.2017 - 23:53
Предпремьерный показ "О Любви"
в гл. ролях Чиповская, Чадов, Певцов
реж. Бортко
актерский состав оставлял желать лучшего или лучшую,
но режиссер позволял надеяться на..
кратко:
потрясающие виды Петербурга,
музыка, операторская работа тоже на уровне
неплохая (хоть и банальная) завязка, даже Чиповская не бесила, что редкость
несколько затянуто, ниже среднего игра Певцова (ноль эмоций) пресная Миронова
но главное: где там Любовь? я ее не заметила, но
то, что Бортко бросило в эротику (а кое где и в пошлость) настораживает... Мы его, возможно, теряем((
Немаккейн   22.03.2017 - 15:53
Сюжет очень современный, бредовый
Voodoo   22.03.2017 - 10:49
Вчера были на закрытом кино показе. Фильм не скучный и не занудный, без философских идеологий, есть желание посмотреть еще раз. Хотя обычно такие фильмы отношу к одноразовым.Почему Анна Каренина? Вот здесь я Бортко не поняла... Фильм об эгоизме мужчин и коварстве женщин в утрированном виде, как это принято в кино. Шла ради "потрогать Чадова":)) По порядку. Атмосфера фуршета была непринужденной, легкой, шампанское лилось рекой - один из спонсоров Галицын. Красная дорожка, афиша, папарации, вышли Бортко, Чадов, Павлюкова и несколько человек из съемочной бригады. Немножко бла бла, отпечатки ладоней в цемент с афтографами Бортко, Чадов. Селфи:) кто успел, пока актер не устал:) И хочется добавить такой большой вопрос про нападки на Аню Чиповскую!? Я сериалы не смотрю, да в общем то и тел-р из за рекламы, тупости, навязывания идеологий итп. Чиповскую увидела первый раз:))) Она лучше всех сыграла! И Марина Миронова талантище конечно, поразила!
мурлилла   21.03.2017 - 01:14
Бортко потянуло на эрот ику? Ну ну.
Виктория Слынько   13.03.2017 - 15:16
На каком канале будет фильм!
Зимушка   3.03.2017 - 02:28
Прочла краткое содержание и тихо содрогнулась. Ипотека, банкир, китаист и Чиповская в придачу. И дело даже не в Анне Карениной, просто подобной банальщины я, признаюсь, от Бортко ну никак не ожидала. Впрочем, недавняя работа режиссера "Душа шпиона" оказалась настолько невыразительной и тусклой, что уже тогда оставила меня в полном недоумении. Похоже, неприятная случайность грозит стать закономерностью. Печально всё это. Люблю Бортко и страшно не люблю разочаровываться...
olurko   2.03.2017 - 20:13
Анна Каренина, говорите...
А кто у нас Вронский - этот немолодой банкир? Умираю со смеху.
Сеня на сене (Самара)    25.02.2017 - 07:42
О любви? Складывается впечатление, что фильм будет о кексе. :-))
Teymur   25.02.2017 - 02:27
Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную
"Анна Каренина"? :)))))

"О, ужас, ужас, ужас..." (Вильям НАШ Шекспир - в переводе Б.Пастернака. "Нашего" уже отчасти)

А уж Бортко знает, что делает.
О, да...
irbis077   8.02.2017 - 06:57
Я так понимаю Певцов будет руководителем банка? На профессора китаиста о не тянет:) Чиповская ни о чем. Я с содроганием жду новой экранизации Толстого "Хождения по мукам", где она будет играть Дашу

О любви (2017): пресс-центр >>

комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
Великобритания, 2016