Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Укради меня информация о фильме
Год
2015
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  4.8 / 75 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

30
 
№21 Нина Корниенко
Когда же режиссеры перестанут считать зрителей лохами и не будут пичкать таким барахлом как эта поделка? Среди персонажей ни одного нормального. Про ляпы и говорить не хочется...
Я тоже неоднократно писала, что создатели этих киношек просто считают нас полными идиотами и пичкают тухлятинкой. А мы хаваем, потому что кушать-то хочется, а деликатесы ну ооооооочень редко предлагают.
А потом подумала, что не считают они нас лохами, а просто таланта нема. Стряпают что попало. И почему талантливые (а я не сомневаюсь, что таланты все-таки есть) не идут в сценаристы? Такое ощущение, что на сценарном одни бездари учатся. И еще интересно, почему это позорище пропускают на телевидение? Потому что оно безопасно? Чем тупее сценарий, тем лучше? Набить мозги зрителю подобной соломой и ватой...Зачем предлагать умное кино, чтобы зритель поразмышлял, пошевелил мозгами.. Еще поумнеют паче чаяния. Куда как спокойнее с тупой массой.
29
 
Похоже, в основу сценария легла реальная история дочери одной очень известной и действительно выдающейся советской и российской актрисы. Девушка в юности действительно так "разыграла" отца, чтобы добыть денег для своих друзей. Потом её родители еле-еле спасли от уголовной ответственности.
28
 
Хороший, душевный, поучительный фильм. Меня очень заворожило то, как главная героиня из сволочи, неумёхи и дуры, совсем немного испытав трудности на себе, стала хорошим человеком, кое-чему научилась и тут же нашла своё счастье. Алексей вообще настоящий эталон мужской благородности. Всем советую посмотреть от начала до конца все 4 серии этого фильма.
27
 
Фильм снимался в Минске. Посмотреть можно. А мне понравилось исполнение роли Агнии. И не надо к возрасту Инны Коляда придираться, уж ей никак не дашь по фильму 30 лет.
26
 
Какой страны номера на машинах? В целом сюжет фильма не плохой, но игра главной героини просто ужасный
25
 
Жалкая поделка, а не фильм. Это не творчество, а ремесленничество. Удивительно, что актеры калибра Алены Ивченко соглашаются сниматься в такой ерунде. Жаль. Сплошная фальш пронизывает этот с позволения сказать "фильм" от начала и до конца.
24
 
Почти 30-летняя актриса играет 19-летнюю соплюшку. Переигрывает просто ужасно, не ее это манеры и не ее поведение. Нет претензий к актрисе, она забавная и, наверное, неплохая. Претензии к режиссеру, который не нашел юную актрису, которая в роли взбалмошной малолетней мажорки была бы более естественна.
Ну и идея перевоспитания мажорок не нова. Это - дурацкое воплощение. Четырех часов моего времени, да еще до двух часов ночи оно точно не стоит.
23
 
Игра актёров ужасна (в особенности роль главной героини, актриса смогла вжиться в нужный образ) , все наигранно и неправдоподобно. Герои совершают глупейшие поступки и каждый раз пытаются доказать зрителям почему они так поступают. По образу героини не скажешь, что она какая-то избалованная, скорее городская сумасшедшая без чувства такта. Посмотрела минут 30, на большее не хватило.
Жанр не мелодрама, а скорее абсурд
сообщение было отредактировано в 23:39
21
 
Когда же режиссеры перестанут считать зрителей лохами и не будут пичкать таким барахлом как эта поделка? Среди персонажей ни одного нормального. Про ляпы и говорить не хочется...
20
 
Сценарий скуден. Фильм не вызвал никакого интереса. Осенняя дождливая погода не раскрасила фильм, а только придала ему мрачноватости. На всей этой серости главные герои выглядели еще жальче. Актриса, игравшая главную героиню, неплохо справилась с ролью.
19
 
Номера какой страны стоят на автомобилях в фильме?
18
 
Пожалуй Вы правы....
№3 olga0506
4 серии полнейшей чуши снять.Зрителей считают абсолютными идиотами.
17
 
Оооочень простенький сюжет, очень наивные диалоги и просто душещипательные актерские " поиски себя" в этой типично-надуманной картине ( фильме) . На мой взгляд любовница ( Алена Ивченко) слишком непосредственна в своём желании получить выгоду .... это простительно 20-и летней, но никак не даме в возрасте Алёны...( простите, но не 20 ведь ей лет). Да и отношения дочь-отец - фразы как-будто хорошо заучены и прочитаны , но не сыграны.... На троечку с тремя минусами фильм тянет ( по пятибальной системе)....
16
 
Хороший фильм! Инна Коляда молодец! Да, образ получился очень нестандартный, но зато какой яркий, интересный, а под конец трогательный. Мне Агния очень понравилась. И парень молодец, и бабушка. Если на наших экранах таких фильмов будет больше, я буду очень рада. Единственное что для меня осталось не понятным, это как закрашивали на машинах логотип производителя! Смотрелось смешно. То красили, то не красили... А зачем?...
15
 
№14 Юлия Кончуковская, а я с вами не соглашусь, хорошо сыграла гл.героиня, просто не совсем обычно. Мне тоже понравился в целом этот проект, хоть он и простоват.

1 2 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram