Укради меня информация о фильме
2015

№21 Нина Корниенко
Когда же режиссеры перестанут считать зрителей лохами и не будут пичкать таким барахлом как эта поделка? Среди персонажей ни одного нормального. Про ляпы и говорить не хочется...
Я тоже неоднократно писала, что создатели этих киношек просто считают нас полными идиотами и пичкают тухлятинкой. А мы хаваем, потому что кушать-то хочется, а деликатесы ну ооооооочень редко предлагают.
А потом подумала, что не считают они нас лохами, а просто таланта нема. Стряпают что попало. И почему талантливые (а я не сомневаюсь, что таланты все-таки есть) не идут в сценаристы? Такое ощущение, что на сценарном одни бездари учатся. И еще интересно, почему это позорище пропускают на телевидение? Потому что оно безопасно? Чем тупее сценарий, тем лучше? Набить мозги зрителю подобной соломой и ватой...Зачем предлагать умное кино, чтобы зритель поразмышлял, пошевелил мозгами.. Еще поумнеют паче чаяния. Куда как спокойнее с тупой массой.

Похоже, в основу сценария легла реальная история дочери одной очень известной и действительно выдающейся советской и российской актрисы. Девушка в юности действительно так "разыграла" отца, чтобы добыть денег для своих друзей. Потом её родители еле-еле спасли от уголовной ответственности.

Хороший, душевный, поучительный фильм. Меня очень заворожило то, как главная героиня из сволочи, неумёхи и дуры, совсем немного испытав трудности на себе, стала хорошим человеком, кое-чему научилась и тут же нашла своё счастье. Алексей вообще настоящий эталон мужской благородности. Всем советую посмотреть от начала до конца все 4 серии этого фильма.

Фильм снимался в Минске. Посмотреть можно. А мне понравилось исполнение роли Агнии. И не надо к возрасту Инны Коляда придираться, уж ей никак не дашь по фильму 30 лет.

Какой страны номера на машинах? В целом сюжет фильма не плохой, но игра главной героини просто ужасный

Жалкая поделка, а не фильм. Это не творчество, а ремесленничество. Удивительно, что актеры калибра Алены Ивченко соглашаются сниматься в такой ерунде. Жаль. Сплошная фальш пронизывает этот с позволения сказать "фильм" от начала и до конца.

Почти 30-летняя актриса играет 19-летнюю соплюшку. Переигрывает просто ужасно, не ее это манеры и не ее поведение. Нет претензий к актрисе, она забавная и, наверное, неплохая. Претензии к режиссеру, который не нашел юную актрису, которая в роли взбалмошной малолетней мажорки была бы более естественна.
Ну и идея перевоспитания мажорок не нова. Это - дурацкое воплощение. Четырех часов моего времени, да еще до двух часов ночи оно точно не стоит.

Игра актёров ужасна (в особенности роль главной героини, актриса смогла вжиться в нужный образ) , все наигранно и неправдоподобно. Герои совершают глупейшие поступки и каждый раз пытаются доказать зрителям почему они так поступают. По образу героини не скажешь, что она какая-то избалованная, скорее городская сумасшедшая без чувства такта. Посмотрела минут 30, на большее не хватило.
Жанр не мелодрама, а скорее абсурд

Сценарий скуден. Фильм не вызвал никакого интереса. Осенняя дождливая погода не раскрасила фильм, а только придала ему мрачноватости. На всей этой серости главные герои выглядели еще жальче. Актриса, игравшая главную героиню, неплохо справилась с ролью.

Номера какой страны стоят на автомобилях в фильме?

Пожалуй Вы правы....
№3 olga0506
4 серии полнейшей чуши снять.Зрителей считают абсолютными идиотами.

Оооочень простенький сюжет, очень наивные диалоги и просто душещипательные актерские " поиски себя" в этой типично-надуманной картине ( фильме) . На мой взгляд любовница ( Алена Ивченко) слишком непосредственна в своём желании получить выгоду .... это простительно 20-и летней, но никак не даме в возрасте Алёны...( простите, но не 20 ведь ей лет). Да и отношения дочь-отец - фразы как-будто хорошо заучены и прочитаны , но не сыграны.... На троечку с тремя минусами фильм тянет ( по пятибальной системе)....

Хороший фильм! Инна Коляда молодец! Да, образ получился очень нестандартный, но зато какой яркий, интересный, а под конец трогательный. Мне Агния очень понравилась. И парень молодец, и бабушка. Если на наших экранах таких фильмов будет больше, я буду очень рада. Единственное что для меня осталось не понятным, это как закрашивали на машинах логотип производителя! Смотрелось смешно. То красили, то не красили... А зачем?...

№14 Юлия Кончуковская, а я с вами не соглашусь, хорошо сыграла гл.героиня, просто не совсем обычно. Мне тоже понравился в целом этот проект, хоть он и простоват.