Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Любовная сеть кадры из фильма
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.282 / 195 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

206
 
Потрясающий дуэт Елены Валюшкиной и Сергея Фролова!
205
 
Сегодня досмотрела. Ассоциации, как ни странно, возникли с западной классикой; - "Унесённые ветром". Только там главная героиня в лице Скарлетт лишается всего. А здесь; - герой Игоря Бочкина. Причём по собственной воле. Разогнал всех, кого только можно; - жену, любовницу, дочку с внучкой. И остался почти один, ( если не считать охраны и прислуги), в огромном пустом доме. Павел в конце меня неприятно удивил. Мне казалось, что он любит Арину. А его только деньги интересовали. Я не сразу узнала здесь Анастасию Евграфову, так она изменилась. Интересная, и в чём- то забавная парочка Валюшкина- Фролов. А ещё мне не совсем понятен момент; - как Лиза вывезла из США дочь, если та, по словам подруги, "гражданка Америки"? Мне казалось, что это не так просто. Нравится Наталья Вдовина, но здесь её героиня меня совсем не впечатлила. Арина вышла какой- то скучной и невыразительной. При богатом муже можно было получше следить за собой. А она выглядит ровесницей, ( если не старше), своей тёти Насти...
204
 
Хороший сериал, посмотрел с большим удовольствием, на редкость очень удачный - и мужской, и женский - кастинг. Финал несколько разочаровал, но подумал, что именно такая концовка - заявка на второй сезон, но, увы, уже прошло 7-8 лет, а продолжения нет...
203
 
Посмотрел второй раз первые 4 серии этого фильма (первый раз лет 7-8 назад смотрел этот сериал) и у меня вопросы возникли, скорее, к зрительницам.
1) Героиня (Карина) посещает психолога, при этом тот ей уделяет очень много внимания, как клиенту и как понравившейся ему женщине, на что он много раз ей намекал. И в критическую для неё минуту, когда она опять приехала к нему прямо домой, в ночи, он пытался показать свои чувства страсти к ней, но она отвергла его. Это всё понятно. Но непонятно дальше.
Дальше она жалуется на это постороннему мужику, компаньону мужа, которого видит во второй или третий раз в жизни, оба из них при муже и всё ему вываливает. Тот приезжает к психологу и бьёт ему фейс. Ээээ, где логика?! В чём тут вина психолога?! Не делай людям добра, не получишь и зла или что?! Я категорически не согласен с этой поговоркой, но просто вот именно в этой сцене получается так?! Что она не поняла, что не так? Не могу понять. Ты нравишься мужчине! Он тебе уделил и как клиенту и как женщине, столько времени. И ты везёшь к нему какого то малознакомого мужика, чтобы он дал ему в морду?! Жесть!
№202 Елена Лазо
Что-то я не поняла вначале - племянница за 20 лет изменилась (если не сказать постарела), а тётушка (Е.Валюшкина) в холодильнике сидела?)) Ну, что-то нужно было придумать для правдоподобности... Влюбившийся за две минуты в невзрачную деревенскую девчонку (ребенка по сути) зрелый мужик - ну тоже бред ещё тот...
2)Согласен! Тётка даже помолодела за 20 лет, а поемянницу было не узнать через 20 лет. Ну не настолько же. Я их за ровесниц принял вообще то, племянницу после возвращения с Америки и тётку.
3)Потом странно себя ведёт дочь главного героя. Если двадцать лет назад у него уже была дочь и как я понимаю, это всё она же, Лиз,о чём он сказал в деревне своей будущей жене, прежде чем забрать её после пожара, то сколько ей сейчас лет то?!
Это же женщина за двадцать - минимум! А по сценарию вдруг говорят про переломный возраст её. Или в США переломный возраст у девушек в 20-25 лет?! 0_0 Дичь какая!
В остальном сериал очень нравится!
P.S.
1) Единственное, мне не по душе вот эти финты в кино с отъездом главных героев в Штаты. У нас большая богатая страна, между прочим, а по сценарию, кстати, это было где то в 90-х, то есть тогда, когда предприимчивому человеку можно было заработать больших денег и в России, но сценаристы упорно закидывают всех героев в Штаты.
Или страны своей не знают или фантазия очень бедная, непонятно.
2) Ну и последний момент, тоже непонятный. Кстати, чем именно занимается главный герой, что делает его фирма, или прослушал или об этом и не было сказано ,что у них даже вл регионах России есть филиалы.
И тогда тем более странно, как показали с одной стороны - такого опытного и крученого-перекрученного Карпатова, с другой его крутят как хотят. И молодой сотрудник, который всего у него два месяца работает и компаньон из Америки, от которого он даже какую то папку спрятать был не в состоянии и любовница, которую он додумался познакомить с своей женой.
Это было просто "гениальное решение":)) познакомить жену с любовницей.
сообщение было отредактировано в 18:28
202
 
Что-то я не поняла вначале - племянница за 20 лет изменилась (если не сказать постарела), а тётушка (Е.Валюшкина) в холодильнике сидела?)) Ну, что-то нужно было придумать для правдоподобности... Влюбившийся за две минуты в невзрачную деревенскую девчонку (ребенка по сути) зрелый мужик - ну тоже бред ещё тот...
201
 
№58 elzza
Прошу прощение, но фильмА отвратная...несуразица. А вот музыка чудесная. Отдельное спасибо композитору Мише Мищенко (благодаря какой-то девушке-выше здесь комментирующей, которая любезно поделилась инфо относительно саундтрека, я открыла для себя этого интереснейшего, талантливого автора музыки).
Ps а вообще есть хоть маааленький шансик в будущем посмотреть качественный сериал типа не так давно шедшего "Пепел" ? А не подобную хрень(прошу прощения) Мда..
Согласна с вами. Испанский стыд за Легчилину. Считала её тонкой талантливой актрисой, ка режиссера вижу во второй раз. "Рокировка' ещё так-сяк, а уж этот фильм вообще мрак. Почему актеры считают, что режиссером может стать любой?
200
 
Эта актриса прекрасна всегда
199
 
Какая бездарность,этот фильм! Никитин уже из каждого утюга; Вдовина пресная,как вчерашняя картошка; Лиза истеричная актриса,кочующая из фильма в фильм с одним амплуа- бездарность истерички; Пронину здесь не верю,а ведь артист неплохой. Не стала досматривать,тягомотина и скука
198
 
№197 Анна Климова
... там нет Легчиловой.
вы невнимательно смотрели,она режиссер
197
 
№195 Катя Кармина
Редкостная бредятина. Впрочем, парочка Бочкина с Легчиловой ни на что другое и не способна.
там нет Легчиловой.
195
 
Редкостная бредятина. Впрочем, парочка Бочкина с Легчиловой ни на что другое и не способна.
194
 
Жизненный фильм....Этот старый пер...ун Виталий женился на девчонке, воспитал для себя любимого, такую жену(скучную,бесхарактерную, услужливую рабыню),а теперь ее упрекает....По большому счету фильм показывает всем женщинам, что НЕЛЬЗЯ целиком и полностью растворятся в мужике. ..Героиня Арина потеряла саму себя: ни работы,ни подруг,ни детей,ни любимого занятия (фотография)-все погрязла в домашних хлопотах и превратилась в ту самую " курицу"(как сказала Кристина )... 20 лет прожить с чувством вины из-за мнимой гибели человека, который её мизинца не стоит.А ведь еще молодая женщина..
193
 
Фильм явно не завершён, а так хотелось бы продолжения...
192
 
№191 Поклонница
Олег Львович - проверял, проверял документы и вдруг резко стал помогать Арине и Лизе. Да еще и в Лизу влюбился. Последнее вообще взято с потолка. А их встреча на лугу (заключительная сцена сериала) просто искусственно прилеплена для хеппи-энда.

Не в Лизу а в Арину.
Ваш комментарий первым висел, я прочитала и всё ждала, когда же Олег в Лизу влюбится))) Вот уже и в АмерикаХ вместе, а всё не влюбляется и не влюбляется. Вижу, что вроде как к Арине расположен, оберегает, и такая теплота во взгляде. Увидев луг, я поняла, что у вас опечатка)))
№191 Поклонница
И два слова об актерах. Игорь Бочкин, безусловно, мастер. Смотреть на него одно удовольствие. Ни одного лишнего движения, лишнего взгляда, лишнего слова. Очень хорош и органичен!
+++ Да, мастер, он и есть мастер. Очень хорош.
№191 Поклонница
Ну а в общем и целом, спасибо создателям и актерам за сериал. Посмотрела его с удовольствием.
Я тоже наконец дошла до этого сериала и посмотрела с удовольствием. Оценка положительная.
191
 
Я, как всегда, смотрю сериалы не в моменты выхода на экран, а уж как Бог на душу положит. Телевизор не смотрю, и на сериалы выхожу через желание посмотреть на игру того или иного актера. Так случилось и с этим сериалом "Любовные сети". Все, о чем напишу ниже, это мое личное мнение.Начнем с названия "Любовные сети" - звучит несколько пошловато, в смысле примитивно, и отдает индийским кинематографом. А ведь по сути, сериал о поломанных судьбах людей, одни из которых , пусть через годы, но сумели обрести себя, другие же так и не сумели преодолеть превратности судьбы, хотя все было в их руках. "Сети", или любовные линии, несомненно, есть: Арина - Павел, Арина - Виталий Дмитриевич, Арина - Олег Львович, Арина - писатель Филипп Нестеров; Кристина - Виталий Дмитриевич; Лиза - Руслан Белых, Настя - Ленчик. Когда эти линии вычленяешь, сразу видишь, какая из них надумана, а какая - хорошо продумана сценаристами. На мой взгляд, абсолютно органична только одна: Настя - Ленчик. Елена Валюшкина и Сергей Фролов настолько были естественны и достоверны в изображении своих героев, что смотреть их дуэт было особым наслаждением. Высший пилотаж! И сами актеры, с легким юмором относящиеся к своим героям, сумели передать и желание героини выделяться, хотя бы яркими нарядами, среди деревенской толпы (жаль, что практически нет деревенских сцен), и одиночество неординарной женщины, и пьющего бывшего следователя, а по сути, местного дурачка, добрейшего Ленчика, то пьющего, то бросающего пить и всю жизнь любящего только одну женщину - Настю, тетку Арины. Остальные пары несколько не дотянули до их уровня. Что же касается сюжетных линий, то , когда начинаешь анализировать, выявляется искусственность и некоторая надуманность. Понятно, что такие ходы нужны для выстраивания сюжета, но мы-то зрители, не должны об этом даже догадываться. Все должно быть более естественно. При просмотре это не так явно бросается в глаза, но когда начинаешь анализировать, белые нитки сюжета начинаешь замечать. В Павла в армии влюбляется дочь командира - это в общем-то начало всех драматических событий сюжета. И пошло-поехало: возвращаясь домой, он разрывает отношения с любимой девушкой Ариной, становится случайным свидетелем убийства бизнесмена, за молчание получает деньги от убийцы и скрывается из деревни на целых 20 лет, потом начинает требовать деньги с героя Бочкина и в конце сериала погибает, хотя пистолет был в его руках. На мой взгляд, искусственная завязка. Конечно, можно сказать, что парень испугался и проч. Это в жизни так может быть, как одна конкретная история на тысячу. А в литературе и кинофильмах существует обобщение образов и ситуаций, поэтому завязка не впечатлила. Убийца Виталий Дмитриевич влюбляется в Арину , и она становится его женой. Странный сюжетный ход, в который не верится. Беременная и родившая дочь бизнесмена Лиза. Вся ее история нужна только для того, чтобы она, спешно уехав в Америку, написала доверенность помощнику своего отца Руслану Белых, который ограбил ее отца, сняв с его счетов деньги. Линия любовницы Кристины - абсолютно избитый ход. Никаких интересных красок актриса Евгения Серебренникова не добавила. Просто хищница, образ, кочующий из сериала в сериал. Писатель Филипп Нестеров - тоже абсолютно проходной персонаж. Олег Львович - проверял, проверял документы и вдруг резко стал помогать Арине и Лизе. Да еще и в Лизу влюбился. Последнее вообще взято с потолка. А их встреча на лугу (заключительная сцена сериала) просто искусственно прилеплена для хеппи-энда. Но мне очень понравился сюжетный ход: бывший помощник по всем статьям обыграл своего хозяина, но хозяин оказался умнее: молча отдав Руслану свою машину, он на него же и труп повесил.Тем самым выиграл все: и врага посадил, и капиталы свои вернул. И два слова об актерах. Игорь Бочкин, безусловно, мастер. Смотреть на него одно удовольствие. Ни одного лишнего движения, лишнего взгляда, лишнего слова. Очень хорош и органичен! О Е. Валюшкиной и С. Фролове написала выше. Их дуэт выше всяких похвал! Хорош в роли молодого Павла Владимир Гуськов -2. А вот Евгению Пронину я бы, на месте режиссера, запретила сниматься в роли разгульных злодеев. Это не его. Интеллигентно, тонко вести интригу, добиваться своего через хитроумные ходы, быть как бы влюбленным и ироничным - в этом он мастер. А чтобы слепить этого героя до конца (сцены с девушками в постели), нужно быть все-таки более нравственно развращенным или сыграть это. У него такого злодея не получилось. Об игре Натальи Вдовиной писать не буду. Об этом ниже много и, на мой взгляд, правильно писали. Ну а в общем и целом, спасибо создателям и актерам за сериал. Посмотрела его с удовольствием.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Любовная сеть (2015): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram