Напарник кадры из фильма

Мама Мышка (Гатчина)    24.12.2017 - 21:51
Первую половину посмотрела с удовольствием, вторую - уже просто смотрела. Для первого просмотра сойдёт, но второй раз смотреть уже точно не буду, увы...
Ольга Костикова   24.12.2017 - 15:22
Ну, не шедевр, согласна. Сценарий уж очень "не очень". Но! Смотрели с удовольствием, настроение - улучшилось. Спасибо Гармашу.
Delovoy (Balakhna)    10.12.2017 - 14:52
№20 Многодетная мама
Фильм неплохой. Но мало актерской игры. Прочитала, что снимали фильм во Владивостоке, но кроме мостов и крыльца гума ничего. Где взяли этот китайский рынок? И Приморского зоопарка у нас нет.
Многодетная мама, не расстраивайся так. Переселения душ у вас тоже во Владике нет.
Зоопарк и рынок в фильме могли появиться по двум причинам - или события происходят в будущем, когда откроют зоопарк, любо фильм предназначен для аудитории в 99,5% живущих не во Владивостоке. Я живу за 9000 км от вашего города, мне неведомо, что там и зоопарка нет. Покажут мне в кино, что ваш город населяют 60% китайцев, я поверю. Верю же я, после просмотра американских фильмов, что в Америке живут одни бандиты, убийцы, наркоманы, вампиры, оборотни, инопланетяне, негры, недоумки и прочая нечисть.
Delovoy (Balakhna)    10.12.2017 - 14:32
Прикольная кина! Можно улыбнуться и отдохнуть во время просмотра.
Вит@лий-отзывник   14.11.2017 - 21:34
Видел трейлер, думал, какой-то треш замутили снова наши, ребенок какой-то компьютерный... Ну, вот под конец проката решил сходить с женой. С первых кадров фильм пошел на ура, очень динамично, увлекательно, интересно. Тема с обменом телами давно в кинематографе, но такого сюжета не припомню. Гармаш, как всегда харизматичен, радует своей игрой. Очень понравилась Лиза Арзамасова, приятное личико, впереди у актрисы огромный творческий путь, особенно с такой запоминающейся внешностью, помню ее ребенком ещё по фильму "Поп". Снимался фильм во Владивостоке, что тоже в зачет, так как вечные пейзажи нашей белокаменной в отечественных фильмах уже надоедают, как будто вся Россия одна Москва, да Питер. Только удивило столько китайцев на местном рынке, видимо действительно там все китайцы заселяют. Быстрая смена кадров, легкие диалоги, шутки без сортирного юмора только в ПЛЮС! Ну, правда, были там девушки на шестах в стрипклубе, но это не считается. В общем, советую, неплохая русская комедия, как, допустим, и СуперБобровы.
Лисюля (Коростень)    2.11.2017 - 16:18
В целом,фильм прикольный.Но много но... несмотря на жанр:комедия.В начале ребёнок явно-компьютерная графика,а в конце уже реальный малыш снимается.Возраст ребёнка-1 год(по фильму),а по факту мальчику около 3-х лет(а то и 3).Подбирали бы уже соответственно.Я понимаю,что это комедия,но всё же нужно продумывать детали(а сейчас над этим никто не заморачивается).Идея фильма заложена классная,но реализована слабовато.Можно было бы поинтереснее всё продумать.А так,явно не шедевр.Хотя есть,конечно,смешные моменты.
Иво Николаев   29.10.2017 - 17:41
Ничего что в стиле тупой голивудской комедии, фильм получился свежий и веселый!
Сердитый   27.10.2017 - 11:13
Среднее кино на один раз, которое кое-как вытягивают только великолепный Гармаш и операторская работа. Та же беда, что и у других фильмов - идея хороша, сценарий очень слабый и местами бредовый. Арзамасовой кроме постоянных сюсюканий играть тут нечего, она здесь вроде красивой картины на стене, её экранный муж - карикатура на карикатуру, только вообще не смешно. Ну а Гармаша до обидного мало. Цапнику постоянно дают роли эпизодных клоунов, похожие одна на другую. В общем, почти всё мимо.
Многодетная мама (Владивосток)    22.10.2017 - 14:23
Евгений любитель кино (Курск)    17.10.2017 - 03:31
№18 igorkuz45
Первая сцена с Гармашом и Арзамасовой в тюрьме хороша, но дальше пошел бред. И смешно, когда 60-летний( !)майор называет молодого старлея неудачником. А сам-то кто? Никого помоложе Гармаша на эту роль не нашлось?
Скорее всего создателям фильма хотелось, чтобы ребёнок говорил именно характерным голосом Гармаша.
igorkuz45   16.10.2017 - 22:08
Евгений любитель кино (Курск)    16.10.2017 - 17:55
Не идеальный ребёнок получился, фпс у него мало было, из-за этого его "мультяшность" бросалась в глаза. Сюжет нормальный, хоть и предсказуемый.
vladkino (Ижевск)    14.10.2017 - 22:13
№7 Sergey Tsvetkov
Пластмассовая кукла-мальчик с мимикой робота
Не пластмассовая, а нарисованная. Жаль, что прекрасный актёр Сергей Гармаш вляпался, вступил в это.
Мартышко   2.10.2017 - 03:27
№14 Редактор
но Призрак - живой -
Есть такое.
Почему то возникла стойкая ассоциация с американским фильмом, где годовалый малыш в одиночку перемещается по городу. Правда там куклы покачественней смотрелись и вели себя поживее. Но на отдохнуть и мозг разгрузить кино вполне тянет. Один раз под настроение можно посмотреть.
Редактор   27.09.2017 - 00:55
Согласен с Василисой ниже - не по статусу ниже, по сообщениям.)) Заявляется, что Напарник - от создателей Призрака, но Призрак - живой - как бы это юморно (призрак) не звучало, а здесь вот даже девушка берёт "малыша" в скобки. Правильно, до роботов в кино мы ещё не доросли. Хотя, есть у этого персонажа живой прототип - реальный мальчишка, но если даже девушкам не нравится, то что тут говорить.))

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация