8 лучших свиданий кадры из фильма
2016

Venero4ka   5.03.2016 - 18:32
Не знала стоит ли идти на фильм с ребёнком, но всё-таки пошла: думаю, если что – глаза ему закрою. Но фильм оказался очень добрым и без всяких пошлостей. Шутки все приличные, нам обоим было смешно. Спасибо
ber-104   5.03.2016 - 15:41
Не советую - муть!
Mr_0_Green   5.03.2016 - 00:25
Фильм – отменный ! С девушкой или с весёлой компанией – самое то!
весело (барановичи)    3.03.2016 - 20:12
В каждом фильме , если это , конечно, не фильм Германа-младшего,должены быть завязка , кульминация и развязка..в этом фильме завязка - выше всех похвал..интересная задумка..но потом фильм сдувается..кульминации никакой а развязка вообще абы что ...Зеленский - это вообще наш Луи де Фюнес!:-)только из-за него и можно смотреть кино..что касаемо епифанцева...вроде он такой накаченный ..огромный как скала ..но когда то он снялся в зеленом слонике - фильме где ходил голым и показывал свой очень маленький причендал..и вот мои воспоминания о том маленьком ..малюсеничком причендале - не даёт мне это воспринимать его как 100%мачо !:-)а ещё в этом фильме его сделали шизофреником - очень абсурдный ход авторов сценария ..в общем , фильм так себе..
Олеся-я (Кривбасс)    29.02.2016 - 16:33
Отличній фильм! Молодец Вова Зеленский - мой земляк! С ним фильмі плохими не бівают! Так держать! Обязательно посмотрите.
roxana7120   11.12.2015 - 01:02
Без Акиньшиной? ладно..но Брежнева? За что?!
Бислан (Адыгейск)    29.10.2015 - 00:56
Акиньшеной не будет. Графики съёмок не совпали
Нестерова Светлана (Дубна)    1.09.2015 - 13:03
Почему без Акиньшиной..? что еще за вторая жена? напридумали, блин.((

8 лучших свиданий (2016): пресс-центр >>

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм