Завтрак у папы кадры из фильма
2015

1 2 3 4 >

На мой взгляд очень милый семейный фильм.Но есть одно но,мне кажется девочку надо было подбирать похожую хоть на одного из родителей/актеров/.

№38 Иви( старая корова)
Чудовищно неприятная девочка, играющая героиню.., никогда не видела такой бездарной игры. Как-то даже неловко такое про ребенка писать, но не сдержалась..
Манерность, неискренность.. Неприятно..(
С трудом выдержала двадцать минут. Именно по этой причине.

Как же я люблю эту маленькую актрису (Луиза Бровкина). Она просто прекрасно справилась со своей ролью. Только из-за неё смотрел этот фильм и не пожалел. Фильм очень душевный и смешной).

Как этот фильм может понравиться?! Уже много раз отметили, что девочка внешне не похожа ни на Шпицу, ни на Колокольникова. В Москве проблема с детьми-актерами с гораздо лучшими актёрским данными?!
Девочка-героиня не вызывает ничего кроме раздражения: шибко умная и навязчивая и нисколько не обаятельная. И с плохой актерской игрой.
Вообще якобы слезыдробильные фильмы про чересчур умных детей и тупых взрослых -калька с американских фильмов- очень раздражают.
Ну и по сюжету : к взрослому мужику прибивается хорошо одетая, чересчур развитая девочка, он спит с ней в одной кровати, таскает за собой, и что, в голову не приходит, что это чей то ребенок, что его могут искать, а взрослого мужика могут и в педофилии обвинить?
А мама Шпица вся такая наивная наивная. За 10 лет не смогла семью создать, все грезила о каком то принце, с которым у нее на яхте случайный перепих произошел? Он даже ее не вспомнил!
Ну и тупая блондинка, и умный справедливый дядечка-американец... Штамп на штампе, тупизм на туризме. Аж неловко смотреть.

№50 Безумная Евдокия
Понравился. Это один из тех фильмов, которые в будущем я возможно пересмотрю с удовольствием!
Поддерживаю. К тому же этот фильм можно посмотреть с детьми.

Один из немногих росфильмов 10ых, который можно пересматривать снова и снова!

Комедия, это когда после просмотра фильма ты продолжаешь ещё некоторое время улыбаться в глубине души. Этот фильм-комедия!. Не хочу даже углубляться в анализ, спорить с критиками, и заниматься прочим негативом, потому, что пока ещё под воздействием фильма.))
Снято красиво, динамично, актуально!. Возможно есть какие-то недочёты и где-то излишняя наивность, но в целом это гармоничный и прекрасный семейный фильм с заложенным смыслом.
Когда вкусно, тогда-вкусно, как говорится!. Не думаю, что кто-то пожалеет посмотрев его, поэтому рекомендую!

С удовольствием впервые посмотрела этот фильм. Вполне может быть рекомендован для детской аудитории: позитивный, светлый, с радостным ожиданием хорошего. Сказка, но детям надо их читать, верить в свое будущее, не встречать его со злобной готовностью драки, инертного равнодушия или собственного превосходства. И взрослым полезно вспомнить, что не с самого детства они были одержимы идеями материального самоустройства, отыскания личного теплого местечка, а простодушно верили в любовь, добро в людях, в свою семью, в то, что мама и папа самые красивые, умные и заботливые в этом мире. Как надоели до ломоты зубовной фильмы, в которых отражается лишь грязь, неустройство, преступления, отсутствие духовного начала! Они лишают людей надежды, которая необходима каждому.

№37 27-летняя рижанка
Даже не ожидала. Правда, фильм понравился от начальных титров, выполненных в виде фотоальбома (или книги сказок) до счастливого финала с огромным букетом алых тюльпанов. Очень хороший, трогательный современный фильм, главная идея которого семейные ценности. С юмором. Красиво снят с любовью к Москве. С замечательным, подходящим музыкальным сопровождением. Спасибо режиссёру Марии Кравченко и всей команде создателей!
Поддерживаю! Прекрасный фильм!

№31 Strannik62
В фильме все весьма банально... согласен, что это калька с многочисленных голливудских фильмов на эту тему. Но сам по себе фильм позитивен.
Вот именно, что калька с чужих фильмов, сплошные штампы оттуда же. Пустой, тупой фильм. Даже стыдно за актеров как-то.

Хорошенькая, умненькая девочка Луиза Габриэла, привлекательная Екатерина Шпица. Красивая картинка, очень неплохая музыка. Вполне приятный фильм. Если не придираться по причине плохого настроения.)))

Посмотрела фильм, посмеялась, отдохнула. Спасибо!

Фильм из области фантастики. Если бы сняли американцы или французы, то смотришь-и-смотришь. Там не была, как живут, не знаю.
Но у нас жуткие новости о том, что дети теряются, не находятся и прочие драмы.
А тут девочка убегает, верит на раз, что это папа, проникает в квартиру и прочая лабуда. Почему-то мне было не смешно. Наверное, много новостей смотрю.
Мама девочки в нарядах "а-ля 50", как-то совсем не в тему модного рекламиста.
У меня лично картинка не сложилась.

Очень сильно напоминает Tylko mnie kochaj - польский фильм 2006 года.
//www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/72892/annot/
Девочка, правда там очаровательнее.

1 2 3 4 >

Завтрак у папы (2015): новости >>