Простить за всё информация о фильме
2015

Фильм не понравился. Вот так человек воспитывал дочь 15 лет. Та вроде его любила, дружила. Но вдруг мама сказала это не твой отец , твой отец вот этот. Щечек и девушка уже называет папой совершенно чужого мужчину. И про своего уже не всоминает.
Это мой папа , говорит про совершенно незнакомого мужика.

Классика жанра! Родители хотят, как лучше, а получается как всегда. Действительно, мама сломала жизнь своей дочери.

№9 Дов
Одно и тоже из фильма в фильм .А учительница у Денисовой получилась злая и истеричная .Впрочем жена и мать такая же.
Фильм ни о чём, жаль потерянного времени, одно оправдывает его - служил фоном, пока я убирала... Режиссёр не устал снимать их вдвоём из фильма в фильм?... Оскомину уже набил этот дуэт...

Точки. Холодные, горячие, это, когда "два в драку, а третий ..." Хорошо, кто раньше понял, тому и любить, и воспитывать, а кому позже всё надоедает, те должны "прощать за всё".
Что-то героям Иванова невезёт, не любит их учительский мир. В "Сельском учителе" взяточник и пьяница, здесь, тоже самое, но игра Иванова их разными делает...

потрясающий фильм но грустно что такие душевные фильмы
о любви справедливости мужественности стойкости духа
не пользуются популярностью в росссии -слишком мало
комментариев -все ушли на страницу фильма измена -этого дешевого сериала -говорят кино должно отражать современную жизнь но мне кажется что такие фильмы как измена уже не отражают -они уже преображают жизнь -нынешнее поколение
уже считает любовь , настоящую верность-дикостью.

Посмотрела потрясающую кинокартину «Простить за все» на канале «Россия-1.

Меня всё впечатлило. Радостно на душе, что мою любимую Артистку Марину Денисову. снова успешно сняли в интересной главной роли крупным планом. Крупным планом - это когда видны её эксклюзивные еле заметные две ямочки на правом виске.

Стильно одетая, торжественной красоты главная героиня Анна Матвеевна - Царевна Несмеяна наплакала банку слез. Уф! И только перед финальными словами «Конец фильма» была единственная улыбка.

У Марины Викторовны солнечная улыбка, излучающая и дарящая оптимизм и позитивную энергию. Я очень люблю, когда Мариночка улыбается, и улыбаюсь всегда вместе с ней.
Я очень обожаю мелодрамы, где в главных ролях Мариночка Денисова и Андрюша Фролов. Для меня это самый гармоничный, органичный и колоритный дуэт! Думаю, что их совместное творчество нетленно и создано специально для многократного применения, как настольная игра или настольная книга. Жду и жажду увидеть их новые работы.

Прекрасен женский Мир: Машенька Мацель, Ирина Нарбекова, Ирина Кабанова, Олеся Грибок, Евгения Кульбачная, Юлия Полубинская.

Удивилась, что отсутствует в титрах мужской Мир: Олег Ткачёв, Виктор Молчан, Анатолий Голуб, Аркадий Сааков. Очень странно, такие значимые роли, не эпизоды! Такая красочная игра Мастеров, но «отряд не заметил потери бойцов» или режиссёр пожалел букв.

Недавно смотрела сериал «Багира». В третьей серии на минуте 11 шикарный господин во фраке с сигарой совершенно точно Олег Ткачёв! Я узнала его и в ладоши захлопала, но потом оказалось, что его упоминания нет не только в титрах фильма, но и здесь на сайте в его фильмографии.

Моё БОЛЬШОЕ СИБИРСКОЕ СПАСИБО замечательной творческой команде создателей:
[Сценаристу >>]указываю специально первой и с большой буквы
Ольге Кулагиной, оператору Алексею Молчанову, композитору Владимиру Сайко, художнику Владимиру Царикович.
Браво!

С удовольствием посмотрела фильм. Отличное кино, качественное. Очень хорошая пара вышла Фролова с Денисовой. А какая химия между ними была?! Блеск! Я им поверила. Поверила в то, что между ними была и есть любовь. Когда герои на экране, эмоциями и чувственностью попитан каждый кадр. Молодцы все. И сыграно и снято замечательно.

Все как под копирку, те же лица, те же сюжеты, та же дешевая съемка, монтаж, озвучка и даже музыка без изменений. Дешёвое унылое г...но!

Интересно, что за дресс-код в банке, если сотрудница щеголяет в глянцевой обтягивающей юбке и в прозрачной белой блузке, под которой виднеется розовый бюстгальтер...

Ужас ! Это не кЫно , все предсказуемо , глупо все какое то ненастоящее . Муть какая то . Спасибо Нарбековой . Светлое пятно .

фильм ничего смотреть можно

Ну и как фильмец?