Тот, кто читает мысли кадры из фильма
Менталист

Абсолютно не понятно зачем надо было на роль брать израильского актера, и дать озвучиваеть его Кириллу Кяро, который мог сам шикарно отыграть в этом сериале.

№448 Elena64
Очень понравилась игра израильского актёра в гл.роли и ,на мой взгляд,голос К.Кяро очень органично вписался в образ. Даже мысль возникла,что и сам Кяро мог бы сыграть в этом фильме.Но Е.Лазаров чертовски обаятельный и,кстати,по жизни очень интересный человек.Вполне себе смотрибельный сериал.
Согласна на все 100

Нет, это "Нэ Петренко"... Лица..лица.. и разговоры.Им - скучно снимать, нам - скучно смотреть.

[quote]№445 Вольноопределяющийся Марек.
[i] Любая абсолютно русская адаптация зарубежного сериала будет намного лучше оригинала,если ты русский и тем более почвенник. Вот как я к примеру. Сколько не нахваливай западную продукцию,я её смотреть не буду,а вот отечественный вариант с огромным удовольствием.
Абсолютно верно.И не только эта адаптация.

Любая абсолютно русская адаптация зарубежного сериала будет намного лучше оригинала,если ты русский и тем более почвенник. Вот как я к примеру. Сколько не нахваливай западную продукцию,я её смотреть не буду,а вот отечественный вариант с огромным удовольствием. Хотел поинтересоваться у тех кто смотрел внимательно,мне одному кажется,что Микульчина исполнила здесь ещё несколько ролей? В частности сыграла отравленную цианидом светскую львицу,которая продавала наркотики и была убиты персонажем,который сыграла Екатерина Семёнова? И по-моему были ещё моменты,когда Микульчина показывала других героев.

Переозвучить бы ГГ и цены сериалу не было бы. А здесь на редкость противный голос Кяро в сочетании с его фонетикой, где искажены некоторые звуки, слышать невозможно. Зачем? Ответ приходит в голову только один -- решили сэкономить на озвучке. Очень жаль, потому что очень приличный детектив с интересными актёрами.

Вопрос? Голос кого у героя Кирила Кяро? Или его

Не буду критиковать выбор главного актера, мне кажется справился. Немного не подходит ему голос Кяро. Меня в одной из серий больше раздражало, что снимался Петра Нестеров. Они с Лазаровым абсолютно однотипны. А так как оба актера не слишком растиражированы, то порой непонятно было, кто в кадре. Особенно учитывая, что недавно посмотрела сериал "Смерть в объективе", где как раз Нестеров играл роль проницательного следователя.

Посмотрела первую серию. Ну чуть ли не добуквенное повторение оригинала, вплоть до замечания новенькой по поводу чемодана. Взяли успешный сериал, получили права на адаптацию, ну внесите вы что-нибудь свое, сделайте поправку на российскую реальность. Это в США на каждой ферме ружье и каждая жена умеет из него стрелять, разве в России так? Гораздо больше понравился сериал "Тайна Лилит", в кттором тоже есть что-то от "Менталиста", но как-то больше веришь, что такое может произойти рядом.

№439 Villarya
Очень слабый вариант по сравнению с оригинальным. И даже его можно было бы улучшить, если бы дачную роль не только дублировал, но и играл Кирилл Кяро. Почему создатели фильма не взяли прекрасного актера, а предпочли другого - вопрос только их профессионализма и совести. Я практически не смотрела на экран, а только слушала голос Кяро. Поэтому считаю, что главную роль он и сыграл. Про остальных исполнителей сказать вообще нечего. Потому что это не персонажи - а просто неодушевленный реквизит. В общем - все плохо, кроме голоса Кяро
Лично я, можно сказать, Жалею, что Эхэзкель Лазаров не имел Возможности - озвучивать своего Героя.. Я считаю что с К.Кяро - вполне достаточно "Нюхача", и попытки повторить его - крайне Неразумны..
А насчёт остальных Участников, в частности, "основной группы" - при всём Уважении к этим Творческим личностям - распределения Ролей -- вполне соответствующие..

№437 voron7733
Дрянь сняли , поучитесь у америкосов ...
Если вы считаете своё мнение Аксиомой - - у вас даже учиться - - нечему.. Продолжайте заблуждаться.

Дрянь сняли , поучитесь у америкосов ...

И кстати интересно - планируется ли "2-ой сезон", где герой уважаемо-талантливого Ехезкеля Лазарова - наверное не только "ловит" своего "альтер Эго", но и оххороняет от него - любимую Коллегу..

Тот, кто читает мысли (2017): новости >>