Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки кадры из фильма
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Pirates of the Caribbean 5
Пираты Карибского моря 5

николай11   14.07.2017 - 17:09
вот я прочитал обсуждение,здесь есть фонатики фильма с 1 по 4 фильм хорошие и не просто хорошие с 1 фильма и по 4 идет как надо все по порядку но с 5 фильмом чтото режиссеры нахимичели а именно с джеком все понятно с борбосой тоже и с летучем голандцем понятно,только не понятно куда он дел мешок с флотилией короблей ,которйе находятся в бутылках?и еще фонатики не заметили что в 3 части тиодальма поменяла компас а в 5 части ему его передают вот вопрос?
Juliasib (Новосибирск)    19.06.2017 - 08:01
А мне кажется, на этом фильме и можно завершить историю про Пиратов Карибского моря. Орландо встретился с Кирой, все проклятья сняты, враги мертвы, любовь-морковь, все счастливы!

Смотрела в кинотеатре, несколько раз ловила себя на мысли,что мне скучно...Многие сцены мне показались зятянутыми и непродуманными. Сцена с ограблением банка в начале фильма выглядит абсолютно неестественной, много непродуманных и дурацких моментов. Ну хотя бы возникает вопрос: КАК пираты, тащившие целый дом на лошадях, ушли от погони вооруженных солдатов?! Они стоят на берегу моря, и так себе спокойно разглядывают сейф..и их никто уже не преследует..и они спокойненько отплывают в море на корабле. Вот такие моменты реально раздражают....

Далее...А куда делся Летучий Голландец? Моря бороздят какие то обиженные судьбой мертвецы, нападающие на корабли, и спасу от них нет. Или папа Уилл Тернер засел на дне моря в депрессии и ожидании,пока сынок не спасет его?! А малолетний сынок,кстати, откуда узнал,как среди ночи в море найти Летучий Голландец? Вот прям так на лодочке подплыл и прыгнул на него...

Позабавил молодой Джэк-Воробей: наверное, это компьютерные технологии. Вроде и похож на Джонни Деппа (именно на актераДжонни Деппа), но не совсем он в молодости.

Хавьер Бардем понравился. Интересный актер, всегда мне нравился в любых ролях. Его "очеловечившегося" героя в конце фильма было жаль...ну уж бы дали им возможность выжить и уйти на берег.

Ну в общем, я твердо уверена,что на этом серию фильмов про приключения Джэка Воробья можно закончить,поставив жирную точку.
Ирия Гай   11.06.2017 - 21:02
А я сегодня 3 раз смотрела в кинотеатре!Ура!
Катюша Бодрова (Нижний Новгород)    2.06.2017 - 18:03
Я фанатка фильма пираты карибского моря все части классные кроме 4 но 5 получилась супер ))))
Ирия Гай   1.06.2017 - 15:26
№4 olga098
Классный фильм.. Я не пожалела , что пошла . Финал вообще крутой ....Лучше чем предыдущие пираты . Орландо просто супер. Появился минут на 10 и на 10 минут в конце , а оставил очень хорошее впечатление о своём персонаже... Немного не поняла актёра сыгравшего молодого Джека. ( или девушка играла , на мальчика он явно не похож) ....и актёр сыгравший испанца понравился симпатичный когда без грима...понравились также съёмки в заповедниках Австралии. Никогда не была, но хоть одним глазком посмотрела..... и очень жалко самого умного пирата капитана Барбосу ......
Да.Стоило! Ради Джека Воробья и Барбоссы.А испанец в жизни муж Пенелопы Крус,я аж офигела.
В общем стоит,стоит смотреть 5 часть!Я до сих пор вся в шоке хожу!
Марина_134 (Мурманск)    1.06.2017 - 04:08
Фильм просто офигенный! Впрочем как и все Пираты. Я ярая фанатка Пиратов, как влюбилась в этот фильм 14 лет назад, так и не разлюбила до сих пор. Джек Воробей - это просто чумовой персонаж, обожаю Джонни в этой роли, он бесподобен, как всегда. Орландо и Кира появились минут на 15 и прямо нахлынула ностальгия по тем пиратам где эти трое выписывали всякие кренделя. Как ни странно, но в этой части прониклась симпатией к Барбоссе и мне его стало искренне жаль, он оказывается тоже умеет любить и жертвовать собой ради дорогого ему человека. Надеюсь 6 часть будет посвящена спасению Барбоссы, не верю я, что такой яркий и колоритный персонаж канет в лету. В общем впечатления только самые лучшие, в фильме есть все любовь, юмор, интрига, приключения и неподражаемый Воробей!))) Все кто любит пиратов советую идти и не думать, точно не пожалеете, не времени, ни денег!)))
olga098   27.05.2017 - 12:21
Ирия Гай   26.05.2017 - 17:02
Дождалась!Но не ходила в кинотеатр,некогда.Надеюсь,в июне увижу этот фильм.
№1 Ирия
Жду с нетерпением! Скучаю по Джеку Воробью.)
Очень люблю Деппа в этой роли.)
NanMars (Тольятти)    17.01.2016 - 19:57
Говорят, Орландо Блум будет. Жду не дождусь любимых героев!
Ирия   19.08.2015 - 11:45
Жду с нетерпением! Скучаю по Джеку Воробью.)
Очень люблю Деппа в этой роли.)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017): пресс-центр >>

Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
США, 2016