Вернёшься - поговорим кадры из фильма
2015
Россия, Украина

1 2 3 4 5 6 >

№75 Татьяна Викторов Не могу понять ...ну зачем Алена простила своего гражданского мужа Ивана? Зачем сценаристам это нужно было? Иван предал Алену, вот пусть бы и оставался с этой шалавой которая от мужа сбежала.....они друг друга стоят! Мне фильм очень понравился, заставляет задуматься об отношениях людей.
Да эта курица Алена тоже хороша. Ей крышу снесло от ревности, вот мужик от нее и помчался подальше....

№76 русая косА
имя и фамилии совпали.- обалдеть! А ничего, что помимо имени и фамилии есть очество, адрес, год рождения, место рождения, и паспортные данные, которые есть в базе данных на любого пассажира любой авиакомпании именно на случай катастроф- страховые выплаты, опознание и тд. Режиссёры, сценарист, актёры,- неужели никто из низ нкогда не летал?
Правельно тут кто то задаётся вопросом, что они все курят во время своих "творческих изысков"
"ПравЕльно".....а Вы что курите?

"Я наконец-то начала отдавать долги Ивану" - это просто взрыв мозга! Жена, хирург, и хирург отличный, пашет, как проклятая, содержит мужа-бездельника, "непризнанного гения", который еще и мошенником оказывается (ну хоть на сына, видимо, сам зарабатывал) - и, оказывается, она ему чего-то должна? Не ценила? А он ее ценил? Единственная ее вина - не сказала о том, что детей иметь не может.
И идиллия Лены тоже сомнительна. Дело даже не в том, что муж ей изменил, а в том, в каком аду она жила, пока искала его, металась в сомненьях, жив или нет. Это останется на всю жизнь.

обожаю анастасию касилову--прелестная женщина и одаренная актриса

Первые две серии ну очень скучные и вялотекущие, а вот уже 3 и 4 более-менее. Очень неплохая идея, если, конечно, не придираться. Мне бы добавить немного динамичности..

Прочитала всю критику, все ляпы, неточности и т.п. Но для меня фильм совсем не об этом! А о том, что нужно всегда выяснять отношения сразу, не откладывая разговор на потом, ведь от этого так много зависит в жизни! Вся эта недосказанность может просто разрушить жизнь и судьбу.

Как только эти две глупые женщины, которые даже не сравнили внешности и даты рождения своих мужей и не узнали паспортных данных погибшего "мужа", переключили на другую программу. На какую аудиторию этот фильм рассчитан? И как в таких глупостях согласились вообще сниматься актёры? Стыдно за наш кинематограф......

Странно, что они не догадались фотографии мужей показать друг другу....

совсем неплохой фильм и актерами остался доволен, но вот Лукеичеву (хорошую актрису ) не могу воспринимать серьезно, так как в моих мозгах за ней закрепилась слава падшей женщины, жены предавшей мужа, шлюшки (ее роль переводчица Катя) - вот так на меня подействовал фильм Курортный роман 2007б смешно конечноб но ничего с собой не могу зделать -))

Даже не знаю, с чего вдруг решила посмотреть этот фильм, тем более что артистки, играющие главные роли, нигде меня не впечатлили ранее. Из всего актёрского списка интересен лишь Пётр Красилов. Но, несмотря на то, что многое высосано из пальца, всё же досмотрела до конца. Заинтересовало, как разрулят авторы эту ситуацию. И кто же из двух Иванов Тихоновых окажется счастливчиком. Жаль не тот, за кого больше болела:). Концовка, как всегда, порадовала - все помирились и задружились. Артисты сыграли на нормальном сериальном уровне: и симпатичный Красилов, и девушки, на которых наезжала. И зря, кстати. Смотрелись все вполне прилично.

№68 Евлалия
Я тоже удивилась, в чём проблема с идентификацией...
Уже НИЧЕМУ НЕ удивляюсь!
"Кино - и есть - кино"..
Ладно, "идентификацию не прошли", в полицию - "на худой конец" - почему не заявили о.. такой весомой пропаже? Люди ведь, как ни как, пропали!
Не видела фильм "Тупой и ещё тупее".. А как-то название запомнилось.. И на протяжении всего ЭТОГО фильма, "так и
крутилось": тупая и ещё тупее..

Может НЕ надо "идентифицировать" фильмы с реальной жизнью? Просто, смотреть или, НЕ смотреть.. Без всяких чувств/пониманий.. Не к тому ли нас и подталкивает нынешняя кино-индустрия?

Фильм классный всем советую посмотреть !

Странно очень,фильм раскритиковали в пух и прах, а 8 баллов поставили

1 2 3 4 5 6 >