Чао, Федерико! информация о фильме

Елена Ильхман (Спб)    2.06.2017 - 02:34
фильм, конечно, глуповатый,
но смотрится приятно)))
Kayty   28.11.2016 - 21:04
Сериал оставил двоякое впечатление. Актеры все играют замечательно. Но при этом сам сюжет вялый, скучный, нудный на столько, что еле заставила себя продолжать смотреть. А к концу третьей серии фильм и вовсе превратился в тупой фарс. Зато открыла для себя актера Виктора Логинова с совершенно новой стороны,. До этого видела его только в роли Букина в "Счастливы вместе" где он строит из себя идиота. А тут мне понравилась его игра, очень правдоподобно. Ну, насколько, конечно, позволил слабый сценарий......
Flavio007 (Мелитополь)    8.04.2016 - 14:21
Чего только в жизни не бывает. И однофамильцев путают, и документы крадут...
Но большая недоработка - в языковой сфере. Странно, что ученый-ихтиолог не знает английского... Странно, что в итальянском городке "не к кому" обратиться по-русски. Да осмотритесь же! Вы увидите за 50, а то и за 100 метров т.н. "наших" (украинки, молдаванки). По лицам да по одежде определите - вот вам и переводчицы... Кроме того, при госучреждениях и полиции часто бывают русскоговорящие сотрудники. Даже в 50-тысячных городах... Глупо.

А так фильм неплох. И актеры хорошие.
Василиса Дмитриевна (Кинсбург)    9.09.2014 - 02:36
Очень нравятся Ольга Машная и Галина Сазоноа. Смешной фильм, хороший. В морду дать этому хитрому деду обывателю, который на зяте своем ездиет и дочь его страшная и тупая.
Королева Маб (Новосибирск)    7.09.2014 - 10:49
Довольно милый и непритязательный фильм, как раз для семейного просмотра в выходные. Позабавила очень симпатичная коллизия - как русская добропорядочная и интеллигентная семейная пара волею обстоятельств в два счёта сумела довести до истерики полицию итальянского городка. Сергей Баталов - неподражаем!
OOPS-TOP (Липецкая область)    7.09.2014 - 01:39
Весьма неплохой фильм для семейного просмотра,маловато известных молодых актеров только в нем,ну ничего,мне понравился
wallka7 (Израиль)    6.09.2014 - 21:46
СУПЕР! Мне очень сериальчик понравился. Артисты все без исключения играли великолепно. Все мои любимые актеры. Сериал смотрится легко. Большое спасибо за сериал.
Ольга-Ольга   6.09.2014 - 20:05
Впервые открыла для себя актера С. Баталова - хотя часто видела его в фильмах, но, скорее в эпизодических ролях. Не получилось досмотреть до конца, интересна развязка, будет повод пересмотреть).
ГРУША (МОСКВА)    6.09.2014 - 16:54
Очаровательный фильм с тонким юмором.Подобраны мои любимые актеры О.Машная, С.Баталов.(Неподражаем!) Смешные,забавные ситуации нескончаемы.Хочу посмотреть фильм второй раз.Спасибо режиссеру, сценаристу, актерам и всей съемочной группе.

приключения, семейное кино, фэнтези
мелодрама, эротика
притча, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016