Полцарства за любовь кадры из фильма
2014

Полцарства за любовь (2014): смотреть фильмы онлайн
Полцарства за любовь:

Magdalena   8.03.2018 - 03:43
Фильм замечательный. Спасибо.
maa   22.09.2017 - 20:26
Приятный фильм, лёгкий, с юмором. Марин бесподобен, и Юля молодец, отлично сыграли. Спасибо!
Буря эмоций   3.08.2017 - 21:25
Фильм отличный. Посмеялась отдуши.Еще раз убедилась, что Марин отличный актер. Обожаю его ))))
Эмоция   1.07.2017 - 23:44
Лёгкий приятный фильм. Серёжу Марина люблю нежно=)
Eupraxie (Saint-Petersburg)    18.03.2017 - 00:49
Очень милый фильм! Современная версия сказки братьев Гримм "Король Дроздобород" ))) Сравните, не пожалеете )))
Юлия Костина   4.11.2016 - 21:05
Мне фильм понравился! Добрый, весёлый, даже дочь 6 лет смотрела! И Сергей Марин просто великолепно играл, но Юля тоже! Хороших ролей вам!
OksanaL. (Donetsk)    30.07.2016 - 16:04
№27 Elizabeth89
... согласна. я тоже разочарована, что он богач. лучше бы ввели какого-то крутого парня, а в конце она выбрала Коляна. а так чересчур банально.
Наивно "ожидала", что Колян всё же.. простой парень.. Хотя по ходу фильма, с первой встречи этой пары, было всё ясно: НЕТ.. Всё уж чересчур гладко складывалось.. Простак с чего бы так возился с.. гламуркой?
Смысл понятен: исправляемся.. Т.е. "показываем истинное лицо".. Подспудно же - миром правят "богатенькие".. Хоть и по фильму, "сами всего достигшие".. И из работ-то, выбор небольшой: реализаторы да официантки..
Но фильм смотреть можно. Лёгкий, ненавязчивый, "отдыхающий"..
Ардабьева (Костанай)    26.06.2016 - 11:58
Хорошая сказка об укрощении строптивой! Жаль, в жизни так не бывает)))
Марина Губанова (Омск)    2.05.2016 - 20:20
Да, сказочка, но для семейного просмотра самое то. Посмотрела, отдохнула. Марин так прекрасно сыграл, Паршута порадовала, прям молодец, хороша, играет очень даже прилично.
Вера Несветаева (Дзержинск)    29.03.2016 - 23:27
Замечательная сказка ! Известный сюжет, напомнили Короля Дроздоборода, смотрится легко и ненавязчиво. Очень понравился актер Марин. Спасибо создателям фильма !
Гарнаева Гульсина (Казань)    9.01.2016 - 04:20
С удовольствием сейчас смотрю фильм.....Спасибо всем актерам!
vvmiss   11.12.2015 - 22:57
Стала смотреть из-за Марина.И не разочаровалась)Он там прекрасен.И в образе Коляна,и в образе партнера отца Кристины.
А фильм легкий очень,посмотрела с удовольствием
Катерина 1993 (Барнаул)    14.09.2015 - 15:08
отличный ненапряжный легкий фильм с незамыленным сюжетом)))посмотрела с удовольствием))))
Elizabeth89   18.07.2015 - 04:51
№19 viazai
Лучше бы главный герой действительно оказался простым работягой, а то какая-то игра в поддавки получилась.
Наталья Геннадиевна, г.Кропоткин   11.06.2015 - 17:16
Король дроздобород на новый лад )))))

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018