Сильнее судьбы кадры из фильма
2014

А мне Настя Ричи наоборот нравится.
Заметила еще ещё в фильме «Снегирь»
А Алину Ланину (Кизиярову) просто люблю)
Лёша Янин тоже в числе фаворитов,жаль его очень((

№133 Змея
Какой ужас! Это так бывает?! Я даже не буду про то, что в Борисов Аня с Глебом уехала в платье и босоножках с сумочкой, куда войдёт кошелёк, сбежала от него и его брата, переночевала на улице и домой вернулась в кофте, юбке и балетках с той же сумочкой. Я даже не буду о том, что практически все гл. герои данного сериала по разным причинам чуть ли не при смерти полежали в больничке))) И даже не буду о том, что все судебные процессы по маме и Синьке оказались в одном временном промежутке, уж нам ли не знать - сколько просиживают в СИЗО до суда, иной раз и год. Я просто о том, что завидую сценаристу и режиссёру - они и вправду в наше время видели таких блаженных? Уж лучше наши реалии, чем такое приторное деление на добро и зло))) До тошноты, честное слово! Не понравилась игра ни одного актёра! Ну так всё вычурно неправдоподобно, кого ни коснись. Баба Маша, пожалуй, только в теме оказалась))) А про Аню и вспоминать не хочется - с её внешностью обозлённых на судьбу играть, даже щедро-добрая сущность не прорвётся сквозь такую внешность. Убогих сироток играть можно, но сводящую с ума мужчин - прямо даже брезгливо на этих мужчин смотреть.
Присоединяюсь к комментарию! "Смотрела" с первой до 16 серии, но только фоном.

№177 Aziya25
Почитала комментарии, ужас... Какой бы ни был сериал, но поливать так грязью актеров, высмеивать внешность людей.. это... Какие злые сейчас люди.
Злые, потому эти сериалы уже всех достали! Я лично не понимаю как такой интересный режиссёр как Хван мог опуститься до такого?

№176 momatkowa@gmail.com
Смотрю фильм ради Анастасии Ричи! Какая же хорошенькая и милая девушка.
Согласна, очень милая девушка. К сожалению, много гадких слов написали тут про нее, видно, какие-то некультурные, озлобленные неудачники...

Смотрю фильм ради Анастасии Ричи! Какая же хорошенькая и милая девушка.

Единственная актриса которая украшает сериал и делает его не скучным- это Анна Якунина!

Спасибо, друзья за отзывы, сэкономили мне кучу времени)))

Фильм шел фоном,сначала просто посматривала,потом стал раздражать,гг и ее мать не вызывают ни жалости,ни сочувствия,более того,поймала себя на мысли,что поделом,таких дураков учить надо и только на своих примерах,хотя....есть ли смысл?в момент,когда к гг явилась бывшая сокамерница мамы-выключила-все!занавес!

№171 Юлия Николаевна
УЛЫБНУЛО...))

Да ни за кого они зрителя не принимают , просто не думают о нём. Им ( авторам-создателям да артистам) лишь бы денег " срубить" по- быстрому, да мозги зрителям заморочить, мол чего вам всем на жизнь жаловаться, воооон какие проблемы у людей бывают.... Давно не видела такого примитива, просто смотреть совсем нечего летом по ТВ . Хорошо , что раньше не попадала на этот, так называемый, сериал.... Весь фильм так и подмывало стукнуть эту Аню посильнее, чтобы мозги на место встали... Вообще похоже последнее время сценаристы ориентируются на аудиторию 7-8 классов, не старше. Полный бред, а не фильм.
№155 Анна52
И за кого принимают зрителя? Смотришь сериал - и диву даешься. Неужели так может быть в жизни? А что касается подбора артистов - это вообще даже обсуждать нет смысла. Интересно, по каким критериям подобрали на главную роль - на роль Ани ?

Сериал показался нудным ,неинтересным и нежизненным с первых серий,поэтому весь смотреть не стала,уж извините поклонники этого сериала.

Насквозь пропитанный фальшью, примитивный сериальчик, созданный
кучей липовых сценаристов и бездарным режиссером.
И как только не совестно клепать конвейером эти убогие сериалы, принимая
всех потенциальных телезрителей за однородную скудоумную биомассу.((

№165 алексей22
Ничего плохого, что героиня хорошая , вот мужики и тянутся к ней. Это только в России стервы вызывают больше уважения, чем приличные люди.
От такой хорошей тошнит, из-за ее несусветной глупости и от ужасной внешности. Сценарий вообще бред.