Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Этаж (2013)

Этаж кадры из фильма
Другое название
На одном этаже
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.196 / 112 голосов

   
Этаж (2013): смотреть фильмы онлайн
Этаж:
смотреть сериал онлайн
У вас соседи мирные? Не пьют, не буянят, не положили глаз на вашу квартиру? Ну, значит, вы счастливчик. Так везет не всем. На многих этажах разворачиваются настоящие междоусобные, а точнее между соседские войны. И хорошо еще, когда соседи – просто люди. Но когда речь заходит о компаниях, масштаб сражений приобретает поистине эпический размах.
Телекомпания DixiMedia приступила к съемкам комедийного многосерийного художественного фильма «Этаж». Автор сериала – Илья Куликов, хорошо известный по таким проектам, как «Меч», «Глухарь», «Пятницкий», «Карпов». Место действия сериала – этаж в типичной офисной высотке. На этаже угнездились три небольших компании, у которых общий секретарь, столовая и курилка. Компании занимали помещения независимо друг от друга, и их соседство кажется забавным лишь на первый взгляд: бок о бок сосуществуют турагентство, сексопатолог и тоталитарная секта, скрывающаяся под вывеской гуманитарного центра. Компании выглядят мирными и добрососедствующими. Но это лишь маски. На самом деле каждая из них борется не только с конкурентами по бизнесу, но и с конкурентами за жизненное пространство – то есть за офисные помещения. Каждой организации не хватает площади для работы, а так как весь этаж занят, то единственный способ получить ещё – это выжить соседа. И каждая «фирма», в лицо улыбаясь своим соседям, в спину всегда готова «вонзить нож».

последнее обновление информации: 08.11.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 312
Дэйя (Ивано-Франковск)   1.12.2021 - 06:00
Это не сериал, а позорище! Такое снимать, а тем более выпускать на экраны нельзя. Не могу поверить, что этот бред снял известнвй Куликов. После Глухаря, Пятницкого и Карпова, которые были весьма интересны,... читать далее>>
№ 311
Дэйя (Ивано-Франковск)   7.11.2021 - 09:31
Обычно у Куликова прекрасные сюжеты. Но "Этаж", по-моему", полный провал. Снято как комедия, но ничего сиешного и занятного. Сплошная пошлость. Надеюсь продолжения в плане Этаж 2, 3 и т.д.... читать далее>>
№ 310
Весна2301 (Москва)   6.08.2021 - 23:48
... Шикарная фраза, всё так и есть! читать далее>>
№ 309
Iwona Zwanska   6.08.2021 - 21:08
... ... Мне тоже понравился сериал, не все поймут, не всем зайдёт. Оооч специфические приколы. читать далее>>
№ 308
Юлия Ходырева   22.01.2019 - 22:36
Сериал просто ужас! читать далее>>
29 марта
Домашний
30 марта
Россия 1
1 апреля
ТНТ
1 апреля
Россия 1
1 апреля
Домашний
1 апреля
НТВ
3 апреля
Домашний
4 апреля
Домашний
6 апреля
Россия 1
29 марта
Disney+
Кино-театр.ру в Telegram