Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Клубничный рай кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  3.514 / 37 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 >

107
 
Странно,что фильм не нравится... а,я смотрю его каждый раз с удовольствием! Мне нравится...легкий и непринужденный фильм, да суетятся люди (но смешной фильм)...а,вот "Сваты не нравятся (а все нахваливают) вот сколько людей , столько и мнений...по мне Отличный фильм (у нас даже ребенок смотрит)! даже если забросают меня тапками в комментах... мы его любим)))...
106
 
Практически 99% негативных отзывов, к которым и я с плевками присоединяю свой....
105
 
Минусовка от " Сватов"
Фон есть, актеров и реплик нет.
сообщение было отредактировано в 23:51
104
 
Сначала раздражалась на то,что похоже на любимых "Сватов", и копия конечно хуже оригинала(профессор философии,пышногрудая Анжела в нарядах,копирующих Валюху Будько).Но нет,фильм совершенно другой. Много смешных моментов. А про водяной пистолет-вообще до хохота.
Единственный крупный минус здесь-это Щербаков.Для меня субъективно он-интеллегент,но никак не деревенский мужик.
Вообще фильм смотрибельный,комедийный.
сообщение было отредактировано в 16:31
103
 
Как-то раз, пока была реклама я решила переключить на канал где шел сериал Клубничный Рай. Попала на ту сцену где Раиса Степановна отправилась в магазин, и ее попросили взять сахар. Она приходит в этот магазин, где ей отдали мешок с сахаром! Мне сразу же вспомнились Сваты 3 сезон! В Сватах Ольга Николаевна отправилась в магазин за крышками, и в итоге купила все крышки что были в магазине! Клубничный Рай это несмешная, скучная и бредовая пародия на Сватов!
102
 
Фильм полностью слямзили с Сватов, пытаются парадировать актерскую игру сватов и сам сюжет, но выглядит это не смешно, наигранно и скучно.
101
 
Однажды по телевизору я увидела рекламу этого творения, и решила посмотреть. С самой рекламы было понятно что это пародия на всеми любимых Сватов. Так вот начала я смотреть Клубничный Рай, а было такое ощущение как будто я Сватов в новой версии смотрю. Сходства в том что и там и тут со стороны жены родственники деревенские, а со стороны мужа родственники интеллигенты и отец жениха Профессор Философии. Клубничный Рай это фильм никакой! Шуток нет, смысла нет! Нет может быть шутки и были но не смешные! Я его даже помоему и до конца то не досмотрела! Яблочный Спас вообще смотреть не стала! Я очень люблю Сватов и все шесть сезонов посмотрела с удовольствием!
100
 
сериал полный бред. у меня даже сил не хватило полностью посмотреть его. уже с первой серии я поняла, что сюжет у сватов спёрли. не рекомендую его смотреть. лучше сваты посмотрите все 4 сезона он вам больше понравится, чем этот.
99
 
Вы тоже все это заметили? :)
Ну..., я про Сватов? :)))))
№90 Любительница Кино
а, что если просто забыть о сватах и насладиться фильмом?
А Вы еще смогли там чем-то наслаждаться?
Вы талантливый человек!
А у меня, почему-то, создалось впечатление, что я попала в дурдом. Где все истерят, создают суету. Из такой компании просто хочется встать и уйти!
Что, в принципе, я и сделала, переключив канал :)))
сообщение было отредактировано в 00:38
98
 
дешевая пародия на сватов, аж противно!
97
 
№93 Пчелка Майя
Это действительно жалкая копия Сватов...совпадения даже в такой мелочи как профессор философии...
Конечно Сваты сериал качественнее, особенно первые сезоны. Но ведь и их сюжет далеко не нов. Посмотрите югославский сериал из 80-х - "Пришло время любить(Жикина династия)" (кстати у нас в Украине его на ЕХ-е можно скачать). Если не сравнивать качество и последовательность событий то сюжет практически один к одному слизан оттуда. В частности взаимоотношение двух семей (интеллигентной и рабоче-крестьянской), любовь к внуку, безшабашность одного главы семьи и в противоположность к нему строгое поведение другого, вывод из сериала (в связи со смертью) одного из главных персонажей и т.д.
сообщение было отредактировано в 15:46
96
 
муть!не смогла даже 1 серию посмотреть..настолько глупо не смешно предсказуемо,банально......вообще полный отстой!не тратьте время зря!
95
 
№94 Алексис
Не понравилось ничего. Убого, скучно, тошнотворно. Это балаган, а не кино. Кому-то видно слава Сватов спокойно жить не дает. Но если нет таланта, то не надо и пробовать.
Да причем тут Сваты?!
94
 
Не понравилось ничего. Убого, скучно, тошнотворно. Это балаган, а не кино. Кому-то видно слава Сватов спокойно жить не дает. Но если нет таланта, то не надо и пробовать.
93
 
Это действительно жалкая копия Сватов...совпадения даже в такой мелочи как профессор философии...

1 2 3 4 5 6 7 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram