Клубничный рай кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 6 7 >

Странно,что фильм не нравится... а,я смотрю его каждый раз с удовольствием! Мне нравится...легкий и непринужденный фильм, да суетятся люди (но смешной фильм)...а,вот "Сваты не нравятся (а все нахваливают) вот сколько людей , столько и мнений...по мне Отличный фильм (у нас даже ребенок смотрит)! даже если забросают меня тапками в комментах... мы его любим)))...

Практически 99% негативных отзывов, к которым и я с плевками присоединяю свой....

Минусовка от " Сватов"
Фон есть, актеров и реплик нет.

Сначала раздражалась на то,что похоже на любимых "Сватов", и копия конечно хуже оригинала(профессор философии,пышногрудая Анжела в нарядах,копирующих Валюху Будько).Но нет,фильм совершенно другой. Много смешных моментов. А про водяной пистолет-вообще до хохота.
Единственный крупный минус здесь-это Щербаков.Для меня субъективно он-интеллегент,но никак не деревенский мужик.
Вообще фильм смотрибельный,комедийный.

Как-то раз, пока была реклама я решила переключить на канал где шел сериал Клубничный Рай. Попала на ту сцену где Раиса Степановна отправилась в магазин, и ее попросили взять сахар. Она приходит в этот магазин, где ей отдали мешок с сахаром! Мне сразу же вспомнились Сваты 3 сезон! В Сватах Ольга Николаевна отправилась в магазин за крышками, и в итоге купила все крышки что были в магазине! Клубничный Рай это несмешная, скучная и бредовая пародия на Сватов!

Фильм полностью слямзили с Сватов, пытаются парадировать актерскую игру сватов и сам сюжет, но выглядит это не смешно, наигранно и скучно.

Однажды по телевизору я увидела рекламу этого творения, и решила посмотреть. С самой рекламы было понятно что это пародия на всеми любимых Сватов. Так вот начала я смотреть Клубничный Рай, а было такое ощущение как будто я Сватов в новой версии смотрю. Сходства в том что и там и тут со стороны жены родственники деревенские, а со стороны мужа родственники интеллигенты и отец жениха Профессор Философии. Клубничный Рай это фильм никакой! Шуток нет, смысла нет! Нет может быть шутки и были но не смешные! Я его даже помоему и до конца то не досмотрела! Яблочный Спас вообще смотреть не стала! Я очень люблю Сватов и все шесть сезонов посмотрела с удовольствием!

сериал полный бред. у меня даже сил не хватило полностью посмотреть его. уже с первой серии я поняла, что сюжет у сватов спёрли. не рекомендую его смотреть. лучше сваты посмотрите все 4 сезона он вам больше понравится, чем этот.

Вы тоже все это заметили? :)
Ну..., я про Сватов? :)))))
№90 Любительница Кино
а, что если просто забыть о сватах и насладиться фильмом?
А Вы еще смогли там чем-то наслаждаться?
Вы талантливый человек!
А у меня, почему-то, создалось впечатление, что я попала в дурдом. Где все истерят, создают суету. Из такой компании просто хочется встать и уйти!
Что, в принципе, я и сделала, переключив канал :)))

дешевая пародия на сватов, аж противно!

№93 Пчелка Майя
Это действительно жалкая копия Сватов...совпадения даже в такой мелочи как профессор философии...
Конечно Сваты сериал качественнее, особенно первые сезоны. Но ведь и их сюжет далеко не нов. Посмотрите югославский сериал из 80-х - "Пришло время любить(Жикина династия)" (кстати у нас в Украине его на ЕХ-е можно скачать). Если не сравнивать качество и последовательность событий то сюжет практически один к одному слизан оттуда. В частности взаимоотношение двух семей (интеллигентной и рабоче-крестьянской), любовь к внуку, безшабашность одного главы семьи и в противоположность к нему строгое поведение другого, вывод из сериала (в связи со смертью) одного из главных персонажей и т.д.

муть!не смогла даже 1 серию посмотреть..настолько глупо не смешно предсказуемо,банально......вообще полный отстой!не тратьте время зря!

№94 Алексис
Не понравилось ничего. Убого, скучно, тошнотворно. Это балаган, а не кино. Кому-то видно слава Сватов спокойно жить не дает. Но если нет таланта, то не надо и пробовать.
Да причем тут Сваты?!

1 2 3 4 5 6 7 >