Лапси кадры из фильма
2018

1 2 3 4 5 6 7 >

Почему на острове вначале появились двое докторов, а убили только одного местного?

Очень захватил. Второй сериал на такую тему после «Эпидемии» и весьма удачный. Всем рекомендую.

№91 Наталья Р.
Понравился сериал. Вообще последне время в стиле нуар нравятся вещи у наших.

П.С.: Со звуком нормально. На 14 единицах очень громко. Убрала до 8. Днём. Вечером на 6 все слышно.
Эти ваши единицы ни о чем не говорят, как Вы сами не понимаете? Нет единого референсного значения для звука на всех теликах - у всех у них разные значения для похожего звучания. У меня, например, нормальное положение - 37, а для данного сериала под сотню пришлось забраться, и все равно не разобрать без наушников их вечный шепот.

Диалоги даже в наушниках не разобрать. Все шепчут и глотают фразы.

№90 agapovna
Я звук на телике увеличила аж до 50единиц, а то ни слова понять не могла.
На теликах разный уровень звука. Кому-то пришлось до 50 поднять, у меня же до максимума - 100, и все равно не разобрать их постоянный шепот. Без наушников никак.

№94 Ингаред
... не смотрела на телеке, почти все смотрю онлайн - нормальный звук. Может, претензии надо не к создателям сериала, а к каналу предъявлять? ...
Пришлось наушники одеть.

Выдающийся сериал. На фоне всего остального просто не имеет недостатков. Всё очень достоверно, и актёры отторжения не вызывают, даже Машкова.
Хотелось бы понять, кого из создателей благодарить. Или просто звёзды сошлись удачно?

Посмотрел сериал месяц назад, сразу отзыв как-то не оставил. Но раз прошелся по артисту Парамонову в отзыве по "Пищеблоку-2", черкну и здесь. О том, что пока не забыл )
Тяжеловато смотрится, когда сплошь отрицательные или неприятные персонажи либо актеры.
Машкова. Нечто отталкивающее есть для меня в её внешности и поведении, антисекс. Когда-то пытался смотреть довольно рейтинговый сериал "Света с того света". Серию, может, и выдержал, но потом из-за ГГ перестал. Неприятна. Хотя как актриса, пожалуй, справилась с ролью в "Лапси".
Воробьев. Этот товарищ преимущественно отрицательных персонажей играет и делает это неплохо. Здесь роль посложнее, получилось. Но никакого сопереживания герои Машковой и Воробьева не вызывают, а вот антипатию - периодически да. С главными героями все-таки так быть не должно, к режиссеру вопрос..

Парамонов. Не по сеньке шапка. Процитирую себя же из другого отзыва: "Ну играет гниль, ну вызывает отторжение, но больше от того, что не веришь ему. Что мерзкий товарищ - веришь, а что на такой должности существует... - не, не складывается. Такого - щелбаном, и на второй план... Будто по блату протолкнули на эти роли. Ученическая работа." Минус.
Пожарская для меня - это "Отель "Элеон" и т.д. Здесь роль другая, более взрослая, вполне справилась.
Раздражал поначалу персонаж Вейко, но развязка показала, что кастинг достаточно удачный, маленькому актеру плюс.
Единственный здесь человечный персонаж, вызывавший какое-то сочувствие - Улитка. Надежду Лумпову плюсую.
Интересную роль сыграл Антон Кузнецов, тоже можно похвалить.
В целом серил плюсану, но лучше бы уложили это серий в 10-12, местами слишком затянуто было. 6 баллов из 10

№90 agapovna
Я звук на телике увеличила аж до 50единиц, а то ни слова понять не могла. Сначала я засомневалась, ну, вот, думаю и пришла она, глухота. Но нет, как началась реклама, все встало на свои места, все слышно. Громкость звука пришлось убавить до обычного уровня.
№93 Олег Полекас
Население к внедрению "С-19" начали заранее готовить, но, сценаристы почему-то не знали что Карелия комаринный край. Впрочем, на фоне общей вирусоубедительной идеи это не так и важно...
зимой комариный? действие зимой происходит. Мощные комары в Карелии, однако.

И что же это получается то,а? Остаёмся мы на полпути до финиша,да? Третьего сезона то не будет по слухам!

Понравился сериал. Вообще последне время в стиле нуар нравятся вещи у наших.

А Барон на каком языке говорит то? И почему он не языком так то говорит, а горлом?

Фильм "Лапси" в очередной раз доказывает и показывает, высокий художественный уровень отечественного Российского кинематографа. Снова и снова радует что в фильме отсутствуют кинематографические штампы других мировых кино индустрий. И пожалуй самое главное на мой взгляд, "свежесть идеи" заложенной в фильм, нельзя ни с чем спутать или сравнить. Отдельная Благодарность звукорежиссёрам этой киноленты и всем тем кто им помогал в создании музыкальной фоновой и других озвучек. В этом фильме, музыкальное сопровождение подобрано и сделано настолько грамотно и виртуозно, только там где надо, короткими отрывками, с минимальным уровнем громкости, а в основном только звуковые фоны природы и работа актёров, что действительно вот он тот самый случай, когда музыка и фон действительно украшают фильм. Смотришь фильм на одном дыхании, (полное отсутствие резких музыкальных звуков), сразу же затягивает в экран в самую настоящую реальность происходящего. Лично я, очень желаю этой группе кинематографистов создавать и далее подобные этому фильму киношедевры, с украшающей фильм "ненавязчивой, грамотной, тихой" музыкальной озвучкой, со свежими новыми идеями, с грамотными подходами к тем или иным темам в фильмах в будущем. РЕСПЕКТ!

1 2 3 4 5 6 7 >

Лапси (2018): новости >>