Кровавая барыня информация о фильме
Салтычиха
2018 (в производстве)

nord   18.01.2018 - 20:20     48 часов
Весёлая царица
Была Елизавет
Поёт и веселится
Порядку только нет
Да,про Елизавету хорошо бы свой фильм.
Никси.   17.01.2018 - 21:49
А в роли Елизаветы хороша была бы Ходченкова)
слон тЕлефан   17.01.2018 - 21:12
№ 17 Никси.тем более Буровский был о Елизавете хорошего мнения
Никси.   17.01.2018 - 15:52
А когда премьера ещё не известно? Жду, хочется посмотреть какая из интеллигентной Юлии будет "убивица- душегубица")
Но много уже сериалов о Екатерине и её времени. Нужно теперь снять о Елизавете Петровне. Всё же время Ломоносова и строительства Царского Села и Эрмитажа. И характером "Лизанька" мягче была.
Нина Серг.   14.01.2018 - 15:57
№9 Evgenia Elhova
Я считаю,что такие фильмы нужно показывать.Это история.И должны знать о плохих и хороших...Я считаю это не популяризация будет.Историю надо знать,и не только с положительной стороны.О таких людях мало кто знает,а надо...А о маньяке Чикатило фильмы сняты,и не один раз.Только не художественные,а на событиях его убийств...И все смотрели эти фильмы,и многие не догадывались даже,о чем и ком фильм...Что за бред?!Все эти высказывания...Это напоминает Поклонскую или как ее?Про фильм "Мотильда".Хотя...Это тоже история...И умолчать это не получится...Мы должны знать свою историю.Положительные,отрицательные стороны ее...
Так начните с положительных. Книжки читать попробуйте. Или хотя бы с того, чтобы узнать,что имя Матильда пишется с буквой "А"
Гамаюн   11.01.2018 - 19:36
Ну всё.. Понеслась коза по ипподрому...
Забрызганные кровью сапоги НКВД-шников у народа вызывают уже брезгливую оскомину, монструозная Тонька-пулеметчица подробно откинематографирована, понята и прощена, поэтому в поисках образчика клинического садизма аффтары отправились в "Век золотой Екатерины", очевидно, чтобы ковырнуть это золотишко, и вытащить на свет божий ещё одно одиозное чудовище. А кто лучше его изобразит, чем та, которая уже являлась зрителю в образе самой самодержицы Всероссийской - Юлия Снигирь. Ну в самом деле, кому ещё доверить такую ответственную роль- помещицы Сатычихи! Расскажут нам, как она "дошла до жизни такой"...
nord   11.01.2018 - 18:59
Фильм-то оказывается частично мистический. Видел фото,гл. героиня как ведьма. Ей специально предали такие черты. А вообще,это фильм про первую в России маньячку.
слон тЕлефан   7.01.2018 - 10:48
№ 12 Наомик (СПб),так может,тут тоже детектив снимут
Наомик (СПб)    6.01.2018 - 16:00
№11 слон тЕлефан
№ 10 Наомик (СПб),не видел вашего возмущенного отзыва на ветке"противостояния"
Противостояние - детектив. Ищут военного преступника, который, заметая следы, убирает свидетелей. А здесь маньячка в чистом виде. Насилие ради насилия.
слон тЕлефан   6.01.2018 - 10:39
№ 10 Наомик (СПб),не видел вашего возмущенного отзыва на ветке"противостояния"
Наомик (СПб)    5.01.2018 - 20:41
№9 Evgenia Elhova
К чему столько букв? Коммерция в чистом виде. Секс и насилие - темы, которые хорошо продаются.
Evgenia Elhova   4.01.2018 - 23:04
2 10 68   22.12.2017 - 05:14
Порой темы изуверок интересны через призму "Лилового шара" - фэнтези про вирус вражды из галактических глубин.
Барыня озверела после смерти матери - а от чего умерла мать.
Бедные звереют чаще от голода, в отличие от богатых.
История хороша разбором схем, например в сталинские времена злобство приписывали туберкулёзу.
В системе крепостного права практически не была предусмотрена возможность выгнать плохого работника дальше монастыря, это ограничение вело к следующему этапу - розгам, нагайкам. Императрице (и её западным родственникам и хозяевам) - любое ухудшение в стране, не вызывающее бунтов и революций, играло на руку
Julya76 (Москва)    18.12.2017 - 00:32
№3 Людмила Макарова
Непонятно, зачем снимать фильм и популяризировать это исчадие ада, эту изуверку. Неужели не о ком больше вспомнить и показать. Давайте ещё про Чикатило создадим художественный фильм "Чикатило в детстве", "Жизненный путь Чикатило", и пр, и пр. Это возмутительно и просто идиотизм.
100% согласна!
Julya76 (Москва)    18.12.2017 - 00:25
Безобразие! Позорище какое-то! У нас что, в нашей истории мало замечательных, потрясающих личностей, достойных кинематографа?! Или что нам предложат? Смотреть как с несчастных крепостных сдирают кожу и т.п.?! А между строк, эдаким рефреном будет звучать, что мол вы все варвары-крепостные, барины ваши варвары-садюги и вообще вся ваша Россия и история - одни сплошные варвары! Безобразие! Посадить режиссера и сценаристов на бочку с порохом, пущай полетают!

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези