Любовь на два полюса информация о фильме
2011
Украина

Любовь на два полюса (2011): смотреть фильмы онлайн
Любовь на два полюса:

1 2 3 4 5 6 >

Дмитрий17 (Россошь)    5.01.2018 - 13:42
№74 Люк
Легкий. Интересный ни к чему не обязывающий, с надеждой - Любовь есть. Стремительная, как ураган. С Филиным на край света. Мужчина, и должен быть таким. Уверенным. Сильным. Надежным.... Вероника изменила прежде всего сама себе, выходя замуж без любви.Семь лет просто ушли в никуда.....
Ага...Должен быть уверенным,сильным,надёжным.Вы ещё не добавили--"бандитом".Филин же им и являлся.И где в фильме показано,что Вероника выходила замуж без любви,а?Это ваши личные домыслы уже.Лично мне видится,что она выходила по любви,и 7 лет в браке у неё прошли хорошо...ну а потом просто крышу снесло у ней.(И с Филиным никакого счастья ей не светит,так как на несчастье ближнего (преданного ею мужа) нового счастья не построить!
maa   30.10.2017 - 09:20
№64 Алишулька
... Нельзя не согласиться. Причем создателей надо наказывать не только за это, а и за полнейшую аморальность, которую они преподносят под тошнотворно-слащавым соусом якобы "этож любофф, значит все можно и все простительно", и за то, какими имбецилами они считают зрителей, втюхивая им подобное г...о
Поражаюсь, на кого рассчитано данное "творение", на какой уровень интеллекта? На одноклеточную домохозяйку? Понятно, что это всего лишь мелодрама а не научно-популярный фильм, но мелодрамы тоже должны быть не тупыми и нести в себе какие-то мысли и идеи. Особенно умиляют вот эти вот трогательные анонсы: "ах несчастная Ника, только она одна знает какую тяжкую ношу ей приходится нести, брак без любви бла-бла, и тут вдруг зов сердца бла-бла...." при этом несчастной жертве злой судьбы ничто не мешает жить под крышей постылого мужа, жрать его хлеб и покупать себе шмотье и цацки за его счет. Кажется мы стали забывать коротенькое и емкое русское словцо, которым в народе принято называть таких вот..гм.. вероник. Ах ну да, любофф же, а этим можно оправдать любое паскудство, предательство, блуд. Да, именно блуд, а не ванильные розовые зовы сердца или как их там еще называют создатели подобных слащавых "шедевров". Так что давайте дадим фильму правдивое описание: "зажравшаяся ...(догадались какое слово) бесится с жиру".
Конечно, блуд. Какая Любовь?!..пытаясь не выйти за рамки приличных выражегий-был бурный секс на один раз, и этот Филин неотразимый её и знать не хотел после..так чтобы вот...второй раз..для этого надо мужа предать?!..ребята, это перебор. Мелодрама, конечно, но всё же..а так-фильм красивый, Епифанцев неотразим (уже в зубах навязло), Маврина тоже очень хороша, актриса приятная. Носик вздернутый, прям как у Купченко. Был фильм такой советский "Странная женщина"..вот там тоже, героиня, с жиру бесилась ) но хоть не предавала никого по-крупному )
Люк (Минск)    16.07.2017 - 13:43
Марина Шпилька   24.03.2017 - 11:48
№58 Лариса (М-ск)
Ну и зачем эта поэтизация бандитов? За такое создателей наказывать надо. Идет развращение молодежи. Эх, цензуры нет.
Показали ведь, как бандит изменился и перешел на сторону добра :)

"Почему героиня не развелась, кто ей не давал?"....учитывая, что муж относился к ней как собственности, как к красивой игрушке, которой все должны завидовать, есть подозрения, что он мог бы и не дать развод.

"Зачем она выходила замуж за нелюбимого?" а кто сказал, что она не любила, когда выходила замуж....

В фильме просто показана история, которая может произойти. Меня удивляют люди, которые начинают осуждать героев, не зная того, как сами себя бы повели в подобной ситуации.

Появись в Твоей жизни такой мужчина, как Филин, в тот момент, когда муж Тебя в упор не замечает и даже спит с тобой на скорую руку и думая в этом процессе только о том, как ловит преступника...." ой, не уверена я, чтобы Ты отказалась от другой жизни, от чувств, от любви.
Дмитрий17   13.02.2017 - 20:17
№64 Алишулька
Абсолютно согласен,фильм пустой и ничему хорошему никого не учит.За Маврину обидно,она же достойна высококачественных фильмов,зачем она в таком .... снимается?(
Дмитрий17   13.02.2017 - 20:06
Неужели такое можно ещё и несколько раз смотреть?...Я досмотрел до конца только потому,что актриса Юлия Маврина мне нравится.
Ane4k@   28.12.2016 - 12:45
очень редко бывает, когда фильм смотрю несколько раз. Я в восторге. Легкий фильм, . В этом фильме все , и любовь , и настоящая дружба . И конечно же есть такой мальчиш плохиш в которого ,как правило и влюбляешься. Обожаю Епифанцева, всегда хорош , всегда брутальный, и в то же время такой родной, что хочется просто прижаться и все,мужчина , который может все . В тоже время он умен, как никак физфак с красным дипломом , хорош собой, галантен и воспитан . Прямо мужчина мечта. Обычно Епифанцев играет оперов, следователей, а тут роль необычная, не привычная, но спраился на все 100 Главная героиня понравилась тоже , видела в других фильмах. Довольно не плохо . Ёла Санько вне конкуренции. Обожаю эту актрису. Любимица. Обычно в эпизодах , а тут роль то будет интереснее. Только я не допоняла, может потому , что была увлечена Епифанцевым, а кем Бася приходится Нике ? тётей? не простая тётя, квартирка шикарная , я так поняла , что и домработница имеется Харитонов частенько играет мерзавцев и играет очень даже не плохо , ему веришь . В этом фильме он так желал , продвинуться по карьерной лестнице, получить очередное звание , что стал просто игрушкой в руках начальства. Его руками хотели посадить Филина. А кто хотел? те , кто сами не прочь поиграть в казино , хотя блюстители закона знают , что игровая деятельность под запретом . И коллега знал все прекрасно , но молчал , вот это " друг" видимо сам что - нибудь поимел бы с этой операции либо рыльце в пушку, раз молчал. А вот друг Филина , это друг. На все готов , что бы вытащить друга . А что творит любовь. Даже Гена, друг Филина сказал в фильме, что Филин был другой, до встречи с Никой . Ради любимого человека Филин распродал бизнес и осуществил её детскую мечту. Поступок а ! Вот и получилось Что и его мечта , ресторан и её , туристическое агенство осуществилась .
Была ли любовь с Арзаусом? может и была когда - то . Только во главе угла у Арзауса всегда была карьера . Погоны, власть . А жена была просто красивым приложением . Пока не встретила Ника Кирилла . суппер.
Фильм понравился , актеры суппер. пересматриваю несколько раз уже. БРАВО
lsc (Королев)    17.11.2016 - 16:49
Первый раз видела Маврину, очень хороша. Да и сам фильм достоин нескольких просмотров. Понравились две дамы, которые ее опекали. Епифанцев, конечно, великолепный партнер, тут и добавить нечего.
донской (Тася)    24.10.2016 - 21:50
Мне понравилась эта сказка о любви.
окно в мир   9.07.2016 - 19:12
Какой же пустой и глупый фильм жаль времени на этот шедевр. Все испортила актриса исполнявшая роль Ники . ГГ это просто ходячая мумия без эмоций, шарма ,женского кокетства и обаяния такая себе статуя ,совершенно не притягательна как женщина . От всей души жаль Епифанцева во всем этом кошмаре.
оксана34 (киров)    23.01.2016 - 11:40
Фильм очень понравился ! Интересный сюжет ,отличная игра актёров ) Юлия Маврина , Ела Санько ,Олег Харитонов ,Владимир Епифанцев и многие другие .Спасибо за отличную работу ! Всем рекомендую к просмотру ))
Валерий74 (Нефтеюганск)    23.01.2016 - 07:53
Помню Юлию Маврину еще по сериалу "Дочки - матери", она мне еще тогда понравилась, как начинающая актриса. И вот случайно наткнулся на этот фильм, узнал конечно Юлю сразу. Хочу сказать, что с тех пор она очень похорошела. Фильм этот еще не смотрел, но обязательно посмотрю.
Алишулька (Москва)    14.10.2015 - 12:27
№58 Лариса (М-ск)
HelenKotlar   21.08.2015 - 19:06
По моему мнению фильм дешёвый, местами смешной, в таких моментах, как " танец Вероники".Наряды у гороини хорошие,респект костюмеру.А в целом не тронул,удивительно,
что пишут хорошие отзывы, такое впечатление, что люди хорошие фильмы смотрят редко. Я поставила 2 балла и то, только за игру двух тётушек.
Наташа Н. (Нижний Новгород)    6.06.2015 - 11:36
Фильм-сказка для домохозяек. Но мне понравился. Актриса Юлия Маврина играет безупречно. Никогда не видела её раньше. Очень красива. Похожа на Татьяну Навку, очень большое сходство или мне просто так показалось)))) В. Епифанцев хорош! Актриса, сыгравшая Басю-очаровательна. Посмотрела кино с удовольствием. Хоть и сказка, но в ней намёк, добрым молодцам урок)))))

1 2 3 4 5 6 >

Любовь на два полюса (2011): пресс-центр >>

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези