Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Смерть шпионам. Лисья нора кадры из фильма
Другое название
Смерть шпионам - 5
Год
2012
Страна
Беларусь, Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.045 / 88 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 >

24
 
А что такое проборматала разоблачённая Катя? Если кто-нибудь понял, перескажите, пожалуйста.
сообщение было отредактировано в 23:01
23
 
Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Пожалуй один из фильмов когда действительно переживаешь за судьбы героев! Музыка супер! Катя (Вероника) красавица! За такой и в огонь и в воду, и на край света... Не девушка-МЕЧТА! :)
Товарищи с негативными эмоциями, в сад...
Это фильм о любви, если что! И нафиг историческую достоверность! 5 баллов и восемь+ :)
22
 
Нет ни одного приличного слова, что бы высказаться об увиденном. Жаль актеров. А если и гонорар, такой же как и сериал, жаль их вдвойне. И если кому то охота, что бы мнение об авторах высказывали в лицо, то этого лица, думаю, через пару высказываний и видно не будет...
21
 
В фильме "Солярис" использован Бах, в фильме "Елена" - Моцарт. А "Адажио" Альбинони написал не композитор Томазо Альбинони. И в вариациях на тему Корелли - Рахманинов использовал тему фолии, а у Корелли такой темы нет (об этом рассказывал пианист Виктор Рябчиков на своём концерте).
К композитору фильма претензий нет. Для того, чтобы критиковать надо быть специалистом в данной области.
20
 
бреда в фильме много.... авторы даже не удосужились навести историчиские справки о знаковых фигурах ВОВ. актёра на роль тов. Абакумова, которому 1944-м было всего 36 лет., нашли Евгения Никитина, которому на момент сьемки было 55 лет. Сталин непохож вообще (какая-то мумия с гриммом). Это не уважение к истории. Авторы! Почитайте сначали книги исторические или хотя бы энциклопедии, прежде чем что-то снимать!
19
 
Фильм - мерзость. Неужели все было так бездарно на войне с нашей стороны? Что, победили, потому что были глупые начальники? Уже была готова деза немцам и все устроено, чтобы игра началась.. А главный герой взрывает больницу с нашими ранеными, убивают по его милостыне машину солдат и много чего уничтожают. Все потому что ему забыли сказать, что этого делать не нужно.
18
 
№17 Владимир Крипак


Ну так бы сразу и сказали... Теперь, надеюсь, всем всё понятно...
17
 
Критика в мой адрес не обоснована. Да, в фильме использована "Адажио" Альбинони и это указано в титрах. Взять за основу тему "Адажио" Альбинони было частью моего творческого задания, поставленного предо мной заказчиком. Творческое задание было выполнено на сто процентов и утверждено заказчиком. А называть плагиатором и в чем либо меня обвинять я не позволяю никому, так как нет на то обоснований, так же нет оснований публично критиковать мои профессиональные качества и мое образование. Я не позволяю кому либо публично распространять заведомо лживую, компрометирующую меня информацию. И именно по этому считаю что каждый кто хочет меня оскорбить или унизить, для начала должен посмотреть мне в глаза. Надеюсь я доходчиво объяснил.
№14 Восточный Ветер
Уважаемый Владимир Крипак, мне, конечно, понятно, что вам неприятно читать критику в свой адрес, но так и хочется спросить: "А если нам захочется высказать своё мнение обо всех лицах, принимавших участие в создании этого фильма, то нам что, ездить ко всем к ним в гости?.." :))

сообщение было отредактировано в 00:54
16
 
Снято просто,понятно и легко смотрится. Без претензий на историческую и документальную достоверность. Увлекательный военный боевик. По крайней мере,просмотр затягивает и теперь придётся ждать продолжения. По сравнению с сериалом "Истребители" и некоторыми другими к/ф на тему ВОВ намного интереснее,действие не растянуто и офицеры как офицеры,а не актёры и актрисы в мешковатой одежде. И в целом все серии "Смерш",начиная с 1-го фильма, нравится смотреть.
15
 
Владимиру Крипак:
А мне очень понравилась музыкальная тема фильма. И если в титрах указано, что при создании музыки были использованы произведения того или иного композитора, думаю, что ничего страшного в этом нет.
14
 
Уважаемый Владимир Крипак, мне, конечно, понятно, что вам неприятно читать критику в свой адрес, но так и хочется спросить: "А если нам захочется высказать своё мнение обо всех лицах, принимавших участие в создании этого фильма, то нам что, ездить ко всем к ним в гости?.." :))
13
 
Смотреть интересно, только странно, что против нескольких лесных братьев чуть ли не взвод, а против матёрых спецов три-четыре человека воюют. Посмотреть можно, немножко затянуто, но отторжения не вызвал.
12
 
"Адажио соль минор для струнных инструментов и органа, известное как Адажио Альбинони — произведение Ремо Джадзотто, впервые опубликовано в 1958 году".
11
 
Очень захватывающий сюжет! Просто не оторваться, настолько неожиданны бывают повороты. Впрочем, как и в жизни . Досадная неожиданность - и вся жизнь идёт совершенно по другому сценарию. Есть, конечно, мелкие ляпы, но в принципе, довольно интересно!
10
 
Почему у Трубинера звёздочки на погонах "прыгают"? Он то лейтенант, то старший лейтенант из эпизода в эпизод... И песню "Как быстро годы пронеслись..." из предыдущих фильмов убрали зачем-то, она чуть-ли не единственным украшением сериала была.
сообщение было отредактировано в 18:54

< 1 2 3 4 5 >

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Германия, Дания, Нидерланды, Франция, Эстония, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2023
приключения
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram