Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Лист ожидания кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.918 / 279 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 >

373
 
№368 Татьяна (Бел)
Сериал понравился! Очень эмоциональны последние серии, связанные с гибелью сына. Актеры превосходны, особенно Н. Салопин вжился в роль своего героя.
Присоединяюсь к комментарию! Достойный сериал, замечательные актеры.
372
 
СклифАсовский? 🤦
371
 
Шикарный фильм. Актеры мои самые любимые, все без исключения, но все таки хочу выделить Никиту Салопина, постоянно пересматриваю фильмы с его участием и особенно сериалы "ЛИСТ ОЖИДАНИЯ" и "ХОРОШИЕ РУКИ". Но вот только очень жаль что такие потрясающие фильмы снимают очень мало серий и нет продолжения. Огромное спасибо за сериал.
370
 
Неплохой сериал В каждой серии истории пациентов занимательные, в основном с хорошим концом. Жаль сына главного героя. Сложилось впечатление, что планировался второй сезон.
369
 
Разговор врача с родственниками (матерью мальчика) происходит в каком-то холле, а не в кабинете врача, это что, стандарт? И разве при разговоре посторонний имеет право что-то решать?
368
 
Сериал понравился! Очень эмоциональны последние серии, связанные с гибелью сына. Актеры превосходны, особенно Н. Салопин вжился в роль своего героя.
367
 
очень сильно сыграны сцены,связанные с гибелью сына главного героя.Актёры прожили эту боль до конца.Особенно сцена объяснения на даче,где они оба просят прощения друг у друга и примиряются.
366
 
Фильм произвел очень приятное впечатление. Не очень много серий. Сценарий интересный. Но есть и минусы. Совершенно не понравилась лавстори. Ну вот никак не могли создатели обойтись без любовных похождений ГГ. Не понравилась история с гибелью сына. А в остальном очень даже неплохое по сегодняшним меркам кино. Из актеров, сыгравших в сериале, очень понравился Юрий Беляев, впрочем он в любом фильме хорош. Никогда не нравилась М. Аниканова, а здесь, в роли Ирины Аленичевой, очень даже понравилась.
сообщение было отредактировано в 22:05
365
 
Думаю, что еще несколько месяцев назад я бы и сам отнесся бы к сериалу критически, как-то свысока оценивая игру актеров и сценарий. Но сегодня у меня есть возможность взглянуть на все это как бы изнутри - в середине января мне сделали пересадку сердца в Москве. И я хочу подтвердить, что в центре имени Шумакова работают именно такие врачи, как это показано в фильме. Они действительно думают о пациентах 24 часа в сутки, такие же заботливые и отзывчивые. С точки зрения отношения врачей к пациентам - да, все это правда, именно так все и обстоит. Раньше приходилось лежать в других больницах, но ни одну из них я не могу сравнить с центром трансплантологии - тут работают суперпрофессионалы.
364
 
№363 века3
№ 359
"Обычная сериальная игра" Никиты Салопина? А Никита Салопин поразил именно не игрой во врача,а вживанием в роль. Такого цельного мужского образа я давно не видела на экране. . Надоели в российских сериалах сопливые рафинированные мальчики-дяди, которые не знают чем себя занять кроме разборок с любовницами.
Н.Салопин играл во врача. На мой взгляд он создал здесь некий собирательный образ из ранее сыгранных им ролей. Да, он везде одинаковый, вечная тоска-печаль в глазах, что в положительных образах, что в отрицательных. Здесь уже кто-то написал, что актер сыграл в нескольких фильмах врача. Я видела пару-тройку фильмов и правда, человек в мед. халате, кочующий из фильма в фильм. Ничего поразительного - обычная неплохая сериальная работа и не более.
Согласна с Вами по поводу "сопливых, рафинированных мальчиков". А вот что касается любовниц, так ведь и в этом кино любовница имеет место быть. Не обошли создатели сериала эту сторону жизни.
Что касается сериала вооще, то очень даже неплохое кино, хороший сценарий, но почему-то фильм остался проходным. В сравнении с другими фильмами на медицинскую тематику, показанными в последние 2 года (значительно худшими, на мой взгляд) популярным и широко обсуждаемым так и не стал.
Судя по Вашим комментариям (ниже есть пост №357 под ником вера3, это ведь тоже ВЫ) Вы фанатка Н.Салопина, поэтому извиняюсь, если обидела Вас своим отзывом о его работе, но это мое впечатление о его игре в этом фильме и о его актерских работах вообще.
сообщение было отредактировано в 22:19
363
 
№ 359
"Обычная сериальная игра" Никиты Салопина? За 25 лет отечественных сериальных "шедевров" могу выделить только несколько значимых актеров и сами сериалы,которые "хватают за душу": "Штрафбат" и "Террористка Иванова" с Алексеем Серебряковым, ""Дело Гастронома № 1" с Сергеем Маковецким и обсуждаемый сериал с Никитой Салопиным в главной роли.
Сериалы качественные по содержанию. Есть над чем задуматься. А Никита Салопин поразил именно не игрой во врача,а вживанием в роль. Такого цельного мужского образа я давно не видела на экране. Почему-то вспомнила Михаила Ульянова в роли Егоря Трубникова в "Председателе". А потом поняла почему. На экране был настоящий.не рафинированный МУЖИК в лучшем понимании этого слова:профессионал своего дела, смелый и решительный,ответственный за слова и поступки.
Надоели в российских сериалах сопливые рафинированные мальчики-дяди, которые не знают чем себя занять кроме разборок с любовницами и такие же бессмысленные сюжеты про " левых детей", вечно нелегальный бизнес и жену стерву.
362
 
Скорая помощь и доктор Хаус перевозбудили наших сценаристов. Белые халаты на всех каналах свирепо режут больных со слезами на глазах, беременные все больные,и визжат, бабушки мечтают в последний раз пукнуть но доктор спасает, бандитыв крутых палатах,чинуши-ироды,а тут еще Серебрякова ждем типоХауса!Не страна а патология! Аверин по ходу на дому оперирует! В очередь!
сообщение было отредактировано в 22:23
361
 
"постоянные подозрения правоохранительных органов" - да если бы не было хотя бы какого-нибудь контроля в этой области медицины, то в России с ее разгулом коррупции здесь бы такое творилось!
360
 
Сериал не плохой только не понимаю почему в восьмой серии не было актрисы Елени Турбал которою играла Катю медсестру
359
 
Сериал "на раз посмотреть" нормальный. Игра исполнителя главной роли .......ну -обычная сериальная игра. В фильмографии Салопина кроме "Листа ожидания" еще есть фильмы, в которых он играл доктора, везде одинаков - просто артист в мед.халате.
сообщение было отредактировано в 22:16

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram