Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Танец нашей любви кадры из фильма
Год
2011
Страна
Россия, Украина
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 10 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

80
 
Почитала отзывы (много негативных). Посмотрела 7 серий. Устала от нытья Алены. Ну сколько можно заглядывать в глазки этому бездушному кобелю и умолять его вернуться домой? Такого не разжалобишь уговорами, а, тем более, попыткой уйти из жизни. Глупая. Велика потеря! Пусть теперь любовница ему борщи варит. Согласна с № 79 Диана К. (Санкт-Петербург). Совершенно пренеприятнейший Валерий Ярёменко.... А, вернее, сыгранный им Виктор. Мне были неприятны любовные сцены Виктора и Татьяны. Грязно, пошло, противно. Не уверена, что буду досматривать. Абсолютно не верю в чувства Игоря к Алене. Зачем разочаровываться. Ада Роговцева - красава. Алексей Анищенко - чертовски привлекателен. Любовалась ими.
79
 
Какие там ляпы....блузка не та...
Бред шизоидный. Одна Люся чего стоит. Ада Роговцева...Она, сценарий вообще в принципе не читала...
Это даже не шапито, это кунсткамера
Совершенно пренеприятнейший Валерий Ярёменко....
Аня Яновская два года назад снялась в чем-то подобном - Неоконченый урок. Но там, слава богу, уложились в две серии. Тут же, она какая-то невнятная....дурноватенькая героиня совершенно
Классные актеры. Но КАК? Как можно снять такую бредятину?
Обидно за всех!
Одна внятная героиня- Вера(Яна Львова. Так её, даже в актерах и ролях не отметили....)
сообщение было отредактировано в 02:23
78
 
ЧТО-ТО не понятное... Какое-то месиво... Ужас-Ужасный. Сериал не досмотрен. Жалко вр тратить на такое...
77
 
Мне очень нравится актриса Анна Яновская, видела ее в каком-то комедийном сериале, но для этой роли она не подходит, никогда не поверю в любовь к ней Игоря (кроме уважения и дружбы ничего), для такого актера, как Алексей Анищенко подошла бы несколько другая актриса такого же возраста, более подвижная, смелая, яркая, например Толстоганова, Мянник, Бабенко, Чуйкина, Е.Дмитриева, Хмельницкая, а идеально Ольга Кабо или Мария Порошина. А вот для В.Яременко и Д.Щербины это возможно, хотя тоже под сомнением.
76
 
Как сериал - очень понравилось. Но в некоторых моментах ...
Алёна выходит из дому в аптеку в одной блузке, а выходит и аптеки уже в другой.
Главные герои гуляют во дворе санатория. На ногах у Алёны одни босоножки, а по возвращении с прогулки - уже другие)))
Мелочи, а...прикольно...
75
 
№60 Невенка
показывают Москву, а такое ощущение, что действие происходит где-то в округе Одессы. Все эпизоды почему-то звучат с характерным говором.
Да, ужас. Слушать практически невозможно. ( соавтор же Москвы - Украинская студия, отсюда и - говор)
Да и смотреть, наблюдать за этим бредом - сил нет.
74
 
А по- моему к актерам нет нареканий, смотрю сейчас ночное повторение сериала по " домашнему" , актеры хорошие, на уровне, а вот режиссура хромает... Я далека от искусства, но чувствуется общая недоработанность постановки, местами забываешь это, потому что актеры убедительны, но в целом.....сериал не
не выдающийся. Повторюсь, главные герои, семья Малицких - веришь каждому. У каждого своя отдельная история, характер. Второстепенные герои, или мне кажется, но говор явно не российский...южный какой- то, почему? Словом, набор основных актеров хороший, но фильму чего- то не достает.
сообщение было отредактировано в 00:22
73
 
Неужели это игра актеров? Вы до этого никогда фильмов не смотрели? ... Где сюжет, где интрига? Хватило первой серии, не понравилось....
72
 
Спасибо ,Павел,остались очень довольны.
71
 
Думаю авторы просто хотели направить таких женщин, выпавших из жизни после того, как бросил муж на то, что бы как раз продолжать жить, искать смысл, оттого и танцы и новая любовь, хотя по сюжету по- моему как раз таки героиня не любила этого юношу, это как просто почувствовать себя молодой еще и восстребованной. А представьте себе кино, где показывают героиню не вылезающую из депрессии, у которой нет будущего и даже просвета? Мне кажется сериал как, пусть местами наивная, но поддержка таких женщин, что мол жизнь не закончилась! Так ведь и есть, но не все находят в себе силы справиться. В целом, сериал и правда простоват, но актеры, надо отдать должное все без исключения хорошие, потому и смотрится. Один Валерий Яременко чего стоит. Семья вся понравилась, не только Андрей ( сын), Яновская, но и конечно Валерий Яременко, великолепная Ада Роговцева, Света ( Ева Авеева) , спасибо что не растянули на 250 серий, но конец какой- то не ясный. Стоит ждать продожения? Или " додумайте сами"?
сообщение было отредактировано в 15:54
70
 
Посмотрела на DVD 12 серий. Типичное мыло. Хороший, не пошлый фильм о любви снять очень непросто. Думала, что сценарист мужчина, но нет, оказалось, что аж две женщины. Главная героиня очень хороша, когда она счастлива. Наверное, в жизни она веселая и боевая женщина. А вот переживания ее очень неубедительны. Нескольких очень мне близких женщин бросили мужья после долгих лет брака. Эти брошенные жены не могли ни есть, ни спать, страшно худели и выпадали из нормальной жизни на месяцы, а то и годы. А здесь бросил муж, жена воет, потом попытка суицида, потом танцы, тут же новая любовь, и все лето и лето. Любившие своего мужа женщины ведут себя не так, как героиня. Ада Роговцева отлично играет, недаром Народная артистка. Сын Андрей тоже сыгран отлично, вообще, хороших актеров много, а фильм не понравился.
69
 
"Раз-два-три-чача. Раз-два-три-чача".
"Ну молодец!"
"Да?" ))) "Давай обещанные денежки" )))))))
68
 
Замечательная Анна Яновская!Лучшая.спасибо
66
 
Мне понравилось. Открыла Вишнякова и Яновскую -молодцы. Роговцева - вне конкуренции.
65
 
Сериал нормальный, местами с удовольствием.Главная актриса-Анна Яновская -очаровательная!Понравилась очень)))Играет естественно,как живет-светлый,обаятельный человек!Когда одни негативные лица на наших экранах- тоже не дело.Спасибо Анна,просто за то что вы есть,смотришь на Вас и жизнь становится лучше!

1 2 3 4 5 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен