Ловушка кадры из фильма
2013
Украина, Россия

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

№101 Аглая Л.
Сначала удивилась, что за классная музыкальная тема в сериале. Не похожа на наше. Но это не плагиат. В титрах имеется, какие произведения используются в сериале.
Не нашла((
Композитор оч ловко сплёл тему из "Рок-н-роллы" и свою аранжировку.
Да и в целом по стилистике сериал - привет Гаю Ричи))

№93 Дильфуза
... Я случайно наткнулась на сериал.
Нравится очень. Не оторваться!
Единственное, что царапнуло - музыка из " Рок-н-ролльщика" , не люблю плагиат.

№94 АЛМ
Здесь на сайте написано, что армянский фильм "Ворагейт" снят в 2015, а этот фильм 2013 года. Как же "Ловушка" может быть римейком "Ворагейта". Непонятно... Фильм украинский, снят, как я понимаю, еще до известных событий... Почему он так долго шел к российскому зрителю? Стоит ли смотреть? Актеры в сериале шикарные - и российские и украинские.
Фильм уже в 2013 году вышел. Смотрела на диске, а чуть позже он уже в интернете был. Смотрела правда с удовольствием. Конечно не из самых качественных, но как правильно заметили здесь-хорошие актеры и интересная завязка. Хотелось бы второй сезон, но увы... в свете последних соьытий мы его никогда не увидим.

Судя по всему ,не будет продолжения ,к большому сожалению ...

Когда будет продолжение или второй сезон?

Такая дешевка! Сразу видно - made in Украина.

№95 Alla Lipskaja
... армянский фильм снят в 2009 году
Спасибо, Алла за уточнение, это тут просто путаница на сайте. Я посмотрел на: //www.kino-teatr.ru/search/12229082/867271/
В целом фильм неплохой, неплохой и актерский состав, их игра, хотя, конечно, уже эта проблематика порядком надоела.

№94 АЛМ
армянский фильм снят в 2009 году!Вот информация! //www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/81219/annot/

№92 swat
Ну наконец то дождались
Премьер в России на. канале ЧЕ 09.03.2018
Я случайно наткнулась на сериал.
Нравится очень. Не оторваться!
Единственное, что царапнуло - музыка из " Рок-н-ролльщика" , не люблю плагиат.

Ну наконец то дождались
Премьер в России на. канале ЧЕ 09.03.2018

Отличный сериал!Смотрю и пересматриваю с удовольствием!Очень нравится Михаил Жонин в роли телохранителя Саши Котова!Мощная,яркая,запоминающаяся роль!А сам Михаил очень талантливый и многогранный актёр!

Сериал не понравился, даже половину не осилил... Игра актёров смахивает на времяпровождение под объективом. Резко бросается в глаза обилие сценаристов (в титрах к фильму их гораздо больше, чем в анотации на сайте) и похоже каждый как лебедь, рак и щука тянул воз в свою сторону. Сплошная ахинея.

Вот и загадка.
№63 Игорь Кропотов
<<Какой-то жуткий примитив. Единственный, кто понравился - Станислав Боклан (Штольц). Даже Газаров как-то не очень. Похожую роль в "Под прикрытием" (криминальный авторитет Куба) он играет куда мощнее. Про остальных вообще нечего сказать, кроме режиссера. Который даже не ноль, а минус один)))>>

Ну, "жуткий примитив" с минусовой оценкой режиссёру без обоснований - это смахивает на плевок в сторону российской стороны создателей "ремейкнутого" сериала. Украинский взгляд на контакт с прикосновением к их "собственности", может быть? И никаких подсказок касательно личности сего "эстета" с уровнем его интеллекта. Имя-то совсем ничего не говорит... Но мнение неприкосновенно - здесь все в равных правах
Тем более, что единомышленники у "эстета" есть. И мнения созвучные в столь же высокоинтеллектуальном стиле, образцовые в плане этики и эстетики:
№88 Злой критик
... Полностью согласен. Дикий примитив для тинейджеров.
Ой, спасибо-спасибо! К тинейджерам быть приравненным - это ж мечта! Это бы в уши красавиц (хотя бы из этого сериала) вставить!.. Таких комплиментов давно вкушать не приходилось! Странно, что такой мастер слова изысканного позиционирует себя как "Злой критик"... Вы на себя наговариваете, любезный. А вообще назваться так - совсем не примитивно, весьма по-взрослому, изящно... И свидетельство большого ума.

№63 Игорь Кропотов
Полностью согласен. Дикий примитив для тинейджеров.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >