Вечера на хуторе близ Диканьки кадры из фильма
2001
Украина

Серхио Николаич (Москва)    30.01.2018 - 17:01
Киркорова-эстрадника для меня не существует с 2001-го года.
Зато он тут же стал для меня кино-кумиром.....

Э-ээХ, етитЪ! ТАКОЙ золотой АКТЁРИЩЕ пропадает,
попсятничая и кривляясь в угоду Дурновкусию!....
Помпей   14.01.2018 - 07:54
№23 слон тЕлефан
а тут вы со своими замечаниями
... Очень жаль что мои замечания вам не понравились)) Ну так и не замечайте? Если не нравятся? Делать мне нечего, доказывать то, что мне неинтересно.
слон тЕлефан   7.01.2018 - 15:34
№ 22 Помпей,повторю еще раз:любой капустник с участием Михаила Ульянова по сравнению с"Председателем"халтура.Артисты просто расслабляются под Новый год,проводят карнавальную ночь,а тут вы со своими замечаниями
Помпей   1.01.2018 - 20:26
А почему бы и не отрепетировать как след? Нибось не первый раз под камерами выступають? Жизни, больше жизни, песни и со сцены можно послушать. Артисты ведь? ... Смотрится как халтура.
слон тЕлефан   1.01.2018 - 11:51
Самодеятельность и есть.Вы что,хотите,чтобы капустник с участием Михаила Ульянова(или другой актер на ваш выбор)был отрепетирован так же,как сериал"Братья Карамазовы"?
Помпей   1.01.2018 - 08:23
Наконец то пересмотрел (не весь, не хватило терпения) этот хвалёный мюзикл. Песенки хорошие, особенно последняя, а играют как самодеятельность районного центра. И маловато фантазии. Разнообразица бы?!))
Astana (Астана)    30.12.2015 - 15:54
Отличный музыкальный фильм! Не устаю пересматривать его практически каждый год. Киркоров и Лолита - свыше всяких похвал. Никогда не видела такой креативной нечисти. Браво.
лукумка (Курск)    7.01.2015 - 04:15
Всем привет!С новым 2015 годом и С Рождеством!Очень люблю этот мюзикл.Сейчас всей семьей смотрели.Актерский состав-молодцы!Подарили нам рождественскую сказку.В 2002 году,записали этот фильм на видеокассету(мне тогда было 8 лет).Каждый год подключаем видеомагнитофон-смотрим эту волшебную историю.Ощущения непередаваемы.Хочется всем пожелать ощущения волшебства в эти праздничные дни.Спасибо за прекрасный мюзикл,который останется в сердце надолго!)
ИннаКора   11.02.2014 - 11:54
А какая финальная песня-до чего же круто.
Любитель сериалов (Москва)    9.01.2013 - 13:25
Самая обыкновенная вульгарность
киноманкаа (липецк)    31.12.2012 - 21:02
замечательный новогодний мюзикл семёна горова всех форумчан с наступающим новым 2013 годом
Ольга_П701   7.01.2012 - 17:33
Здравствуйте."Вечера на хуторе близ Диканьки"-светлая, добрая и очень смешная рождественская сказка. Кузнец Вакула, ВСЕ казаки, Оксана и её подружки, сельская сплетница, все-все актеры и певцы большие молодцы. А если у кого-то сегодня еще и день рождения, вы дома и у вас немного грустно-философическое настроение, посмотрите, и вам, и гостям понравится, особенно под пирог - проверено 8-) С Рождеством!
викся (азов)    7.07.2011 - 16:02
Мне очень нравиться этот мюзикл! Киркоров бесподобен в роли черта! Приятно смотреть хороший музыкальный фильм! Спасибо создателям этого фильма!
Валера Анчугов (Севастополь)    12.12.2010 - 23:37
На эти новогодние праздники опять будут повторять и этот и другие мьюзиклы.Мы их очень любим.просто супер.А Киркоров в роли черта-Я тебе еще раз повторяю.Ты дружок подумай не спеша.для чего нужна судьба такая если за душою ни гроша.
Прохожий   10.12.2010 - 20:05
Посмотрел бы, еще раз. Отличный спектакль! Хороший юмор и т.д.

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018