Жас Улан информация о фильме
2012
Казахстан
ваш голос будет первым

Назым (усть~каменогорск)    1.08.2013 - 00:16
маган фильм катты унады)))омирден алынган,патриатизмге,адалдыкка толы оте улгы тутарлык фильм)))шын айтсам ага сержант ролын сомдайтын фархат маган катты унап калды))
Малика (Туркестан)    9.06.2013 - 22:12
естли продолжение этого фильма ?
Малика (Туркестан)    9.06.2013 - 22:11
Фильм просто суппер!
Молдир (Каскелен)    7.05.2013 - 22:20
Fil'm ote jaksi tusirilgen soz jok ote tamawa. ote jaksy tusirgen. akterlar ote ademi jane daryndy balalar. ALLANIN Nury jausyn. arkawan osilai jarkin juzdi bolip jure berinder. izgi tilekpen Moldir.
Жания   7.05.2013 - 21:29
Фильм отличный!
Ребята очень замечательно сыграли свои роли.
Но жаль, что фильм снят не на родном языке.
Понятно, что цель фильма , поднять патриотизм народа. А где же патриотизм без языка?
Можно было снять на казахском , а с переводом небыло б проблем.
Мало нас баранами называли, не признающих и не знающих свой язык?!
Казактар оянындар, ел болам десендер!
Сымбат (Балхаш)    28.07.2012 - 23:24
Фильм Жас Улан просто супер классно! Отлично сняли и молодые ребята и актеры все молодцы! Этот фильм мне так нравится просто слов нет! Мы всей семьей смотрели этот фильм. Я думаю еще будут снять такие фильмы!
Жанет (С Костаная)    14.06.2012 - 22:18
Отличный фильм...пересматриваю сначала...=) мальчики очень хорошо сыграли)хочется с ними пообщаться в реальности...
Акерке (Караганда)    12.06.2012 - 20:20
Маган да бул фильм оте катты унады.arsen__999@mail.ru Арсен(Дос),zhako_ulan@mail.ru Жанатай(Бауыржан) логиндары
АСЕМ (Балхаш)    11.06.2012 - 21:06
фильм классный, и актеры подобраны хорошо. 2 раза просмотрела фильм. Ребята молодцы, все сыграли на отлично! но почему сняли на русском языке? можно же было снять на казахском, а для русскоязычных перевести. Мой братишка обожает этот фильм, но он толком не понимает русский.Патриотический фильм должен быть на казахском, чтобы казахи действительно гордились
жази поклонница фархата (караганда каражал)    21.05.2012 - 17:08
фархат! малодец
Альфия   20.05.2012 - 12:55
подскажите сайт где можно скачать или посмотреть этот сериал, никак не могу его найти, заранее спасибо!
Халида (Астана)    11.05.2012 - 00:01
классный фильм, просто супер, а актеры замечательные. Но только учитель по информатике...он так себе... А так все
замечательно. Жанатай Киргизбаев очень хорошо сыграл ну и остальные актеры!
Araika.teneldi ((ARAILYM))    10.05.2012 - 14:40
O bul kuno magan ote katty unady)endi ulandardyn iagni Bauyrjan,Dos,... Logindary bolsa jakry bolaredi.bar bolsa jazyp jiberinderwi
Kuralay   17.03.2012 - 17:00
Сериал очень классный , понравился. Актерскиий состав хороший!но, учителю информатики мне кажется надо немного поработать... Телебарисова красавица, молодец, но можно было актрису помоложе. Мальчишки супер, хорошо играет Фархат! Хотелось бы посмотреть еще!
Абеуова Жансая (Астана)    19.12.2011 - 10:11
Жас ұлан телехикаясы ұнады. Өте жақсы түсірілген дүние. Киноның негізгі мақсаты өскелең ұрпақты өз елінің патриоты болуға тәрбиелеу. Осы телехикаяны түсурген кино түсіру тобына шығармашылық табыс тілеймін. Қазақстанның кино түсіру шеберлігі арта берсін!

приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014