Возвращение в "А" информация о фильме
Настоящий полковник
2010
Казахстан, Россия

Фильм неплохой,смотрел не раз.Вообще люблю фильмы об Афганской войне.Однажды случайно нашёл его на каком-то сайте в идеальном качестве и скачал.Сейчас как раз пересматриваю в очередной раз.

Фильм весьма неплох, скорее даже хорош. Но вот одно обстоятельство раздражало меня в течение всего просмотра - это съемочная группа ( персонажи картины ). Они снимают фильм о стране, о которой не знают ничего, ну абсолютно ничего. Удивляются, что там нет комфортных гостиниц, что там стреляют, что там выращивают мак, и т.д. Ну какой у них может получиться фильм? И кто дал деньги на то, чтобы этот наивный ( и даже в чем-то глупый ) молодняк в очень опасной стране рисковал своей жизнью? Ведь это просто чудо ( и, конечно, благодаря профессионализму Марата ), что они вообще остались живы. И кому эта их авантюра была нужна?

Надо бы посмотреть

Фильм во всех отношениях просто шедевр: сама история, параллели, крупные планы, психологическая актерская игра, красивейшие национальные мотивы... Огромное спасибо, Егор Андреевич!

Посмотрела фильм вчера,впервые.Очень понравился.

Фильм хороший,но тяжелый!Слава богу вся съемочная группа вмести с Муратом вернулись живыми с Афгана!Жаль Андрея в исполнении Дениса Никифорова!

Что долго уже его нет знакомые в казахстане не нашли вроде премьера официальная была в сентябре не че не понятно

Картина уже прошла в третьей декаде сентября 2011 года...

а фильм точно в кинотеатрах показывают? в каком кинотеатре можно посмотреть?

где можно найти этот фильм дайте ссылку кто нибудь плиз )

Санек, а вы не в Казахстане? Потому что в КЗ он сейчас в прокате.

кто знает или подскажит, когда фильм появиться в сети, уж больно охото его пасматреть

Не социальный, а специальный показ для ветеранов Афганистана и участников локальных войн - он состоялся 18 сентября. 19 сентября картина открыла МКФ "Евразия". С 20 сентября фильм в прокате: ТРК "Спутник", "МЕГА", к/т "Арман".
Следите за афишами кинотеатров!

В Казахстане уже идет в кинотеатрах. С 20 сентября.

19.09.2011 В Алматы состоялся социальный показ фильма «Возвращение в «А», хотелось бы узнать когда появиться в кинотеатрах а также в сети уж больно хочеться на его глянуть