Только любовь кадры из фильма
Тiльки кохання
2010
Украина

Мартамайя   13.01.2018 - 20:25
№47 Хвощ
Тоже ищу, где можно посмотреть сериал на русском языке? Подскажите. На украинском это смотреть невозможно - полный трэш.
Мда уж, собственное невежество, т.е., незнание языка, списывать на "трэш" - это мощно.
Мартамайя   13.01.2018 - 20:23
№50 лена879
все что угодно но сериал на мове! увольте! при всей моей любви к Никитину :) мне он слишком нравится чтобы смотреть его в таком исполнении ( да и кстати мовой володию вильно)
Кстати, Никитин - украинец.
sapsay (санкт-петербург россия)    7.04.2017 - 15:55
Ну почему только на украинском?
Обидно, я не понимаю!
лена879 (вена)    23.01.2017 - 14:11
Карэн Романов   30.11.2016 - 17:27
Неожиданно, но отличный сериал. Необычный, в своём стиле и духе. Актёры замечательные. Жаль, что без перевода, но я и так понимаю.
телеман   4.06.2016 - 08:42
№47 Хвощ
где там трэш?К тому же трэш будет трэшем в любой озвучке
Хвощ   3.06.2016 - 23:06
Асюшенька (Краснодар)    15.02.2016 - 09:53
Не могу найти этот сериал на русском языке, везде только на украинском.
Еленушка2008   1.09.2015 - 13:21
Сериал очень понравился, смотрю его уже второй раз. Приятный просмотр, отлично сыгранные роли, Алиса Лукашина (Марийка) - молодчинка! В искренности игры не уступала взрослым актерам. Александру Никитину своим талантом и огромным обаянием очень удались романтические сцены - пронизанные нежностью и трепетом. Сам главный герой - Денис Нефедов - пример идеального отца и мужчины. Он живет по библейской заповеди - "возлюби ближнего своего". Я не нашла в главном герое ни одной отрицательной черты - идеален во всем (на то оно и кино). Хулиганы, авторитеты, милиция - все, больше для разнообразия сцен, но если не обращать на это внимание, то приятный просмотр обеспечен. Всем большое спасибо!
Tanya1953 (Белгород)    16.12.2013 - 03:16
Сериал очень понравился,и сюжет и подборка актеров очень удачна.Большое спасибо всем кто трудился над сериалам.Все актеры талантливы,особенно Никитин,Горская и конечно Марийка,она вообще супер-так проникновенно,так мастерски и задушевно играл ребенок,прямо до слез.Не согласна с теми кто пишет,что русским не понять,не знаю я русская,но все поняла.Пусть не дословно,но понятно все.Правда хотелось бы посмотреть с переводом его.еще раз.И хотела скачать песню.которую пела Алина,подскажите где?Да и что это за песня,автор,слова?А может и продолжение сериала будет?
Эсте   25.06.2013 - 20:03
Сериал ужасен. Вертинский в роли авторитета - смешон до безобразия..Полька-то зачем нужна была? В общем, уж лучше Изауру смотреть...не так раздражает.
mila-mila (г. миасс)    17.04.2013 - 10:20
Давно хочу посмотреть этот сериал , но не могу найти , где можно скачать торрент бесплатно и посмотреть на русском языке, мне нравится украинский язык, но я не понимаю его. Мне нравится Александр Никитин.
MemeliZ   10.04.2011 - 01:56
Описание и сам сюжет сериала - очень заманчивое и интригующее. Заинтересовал сериал просто не на шутку! Да и главные герои весьма симпатичные. А тем более Александр Никитин! После увлекательного просмотра сериала "Бывшая" открыла его для себя,как талантливого и замечательного актёра. Ну,очень ему удаются роли лирического героя! И вот он снова блистает! Только ужасно жаль,что сериал смотреть могут лишь те люди,которые владеют украинским языком. Ну,очень жаль...Русскоязычному человеку не так и просто понять украинскую речь. Хотя она красива и мелодична. Пытаешься вникнуть с саму суть сюжета,если можно так сказать "на ощупь" и "догадайся мол сам по смыслу"...и от этого постоянного напряжения, сила желания в просмотре улетучивается с каждой минутой. Безумно хочется смотреть сериал,но когда не понимаешь о чем говорят,это катастрофа!
Неужели создателям сериала так трудно было сделать хотя бы русские субтитры? Понимаю,что сериал был расчитан прежде всего для украинского зрителя. Но! В наш век компьютеризации,сериал быстро "уплыл" по разным интернетовским ресурсам. И что делать теперь русскоязычному зрителю,не понимающему украинский язык и тем более, не проживающему в Украине? Хоть волком вой...
Интересно,собираются ли этот сериал показывать в России?
№ 36 tata 31
Но хочу заверить создателей этого проекта, что у него все же был свой зритель, пусть не такой многочисленный, как у разных там маргош, ворониных, папиных дочек и им подобных.
Зрителей и почитателей этого сериала было бы намного больше,если бы предоставилась такая возможность в виде русских субтитров,обеспечивающих и поддерживающих интерес как украинским зрителям,так и русскоговорящим. Надо понимать,что не все люди,заинтересованные в просмотре данного проекта владеют украинским языком. Отсюда наверное уменьшенное количество зрителей, а значит и низкие рейтинги.
Татьяна Борисовна (Киев)    9.04.2011 - 00:32
Теплый, интересный, домашний сериал. С большим удовольствием смотрится. Прекрасные и талантливые актеры: Денис, Алина, Степа, Илона, Павел. Жаль, что нельзя его смотреть в вечернее время...
(=Miss_Smile=)   15.03.2011 - 18:35

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018