Здравствуй, мама! кадры из фильма
2011
Украина

Трагикомедия про блудную мамашу и её неблагодарных родственничков.

Фильм замечательный мне очень понравился, но больше всего мне понравилась Наташа особенно как она метает молот сектор конечно немного великоват, но всё равно очень классно. Когда я смотрела это фильм я узнала о существовании такого прекрасного вида спорта как метание молота.Это сильно изменило мою жизнь по окончанию фильма я пошла на секцию метания молота уже 3-ий год этим занимаюсь мне очень нравиться.Я от всего сердца благодарю создателей этого фильма, потому что именно благодаря им я нашла свой вид спорта, который очень люблю и никогда не брошу. Ещё раз большое спасибо.

Сериал очень даже душевный.

№594 Татьяна Мельник
Но напрягает бедность и грязь квартиры главных героев..
№597 Княгиня Ефросиня Ярославна

вообще-то это российские сериалы подсматривают у ваших про грязюку и серость.
Ладно бедность, это не порок - откуда в деревне хоромы? А вот грязь напрягает: неужели молодые здоровые женщины не могут убрать/помыть в доме? Да им же некогда - только за женихами весь сериал бегают. Про серость: кроме грязи в доме напрягает неряшливая одежда. Например, Викуся ходит подряд несколько серий (по сюжету это несколько дней) в одном и том же платье. Что, молодая девка не может за несколько дней платье поменять хоть раз? В конце концов это просто негигиенично.

№594 Татьяна Мельник
Актеры замечательные, сюжет неплохой. Но напрягает бедность и грязь квартиры главных героев-подсмотрели у российских сериалов, не иначе
вообще-то это российские сериалы подсматривают у ваших про грязюку и серость.
а сериал и впрямь идиотский.страусы какие-то.героиня убегает от мужа в мини-юбочке и каблуках шкандыбает по убогому безорожью.Молодец,тетка.пять баллов за сообразительность

неплохой фильм.но действительно в квартирах показана грязь и неуют.пусть даже нет хорошей мебели,но 3-е детей,не могут вымыть стены и кухню.сейчас не то время.убраться можно в квартире.что этим хотели показать создатели фильма?непонятно.

прекрасный фильм особенно Стелла в роли Анны а конец конечно хороший ...в жизни не так

бред сивой кобылы-приехала маманя,5 лет детей не видела и давай их под себя строить,вообще не мамаша,а Гестапо какое-то. злодейки опереточные.

Очень захватывающий и интересный сюжет, отличная игра актеров. Я с большим удовольствием смотрела фильм много похожего с моей личной жизнью. Спасибо всем огромное и побольше таких реальных и чистых фильмов.

Сериал идиотский,нереальный.Артисты-ни одного симпатичного или миловидного лица.Ну разве актриса которая играла Дину.Переигрывают,кривляются,смотреть страшно.Я видела только первую серию и несколько последних,в конце было написано "Конец 60-ой серии".Будет продолжение,что ли?Озверели!Все равно кретинский сериал,впрочем,как и все такие истории.КРЕТИНСКИЙ,УБОГИЙ,сделанный для слабоумных теток

да сериал классный, спасибо, кто создал и кто показал!
но вот что сейчас показывают по России "Ефросинью", "Хозяйка моей судьбы"...это вот не смешно, а порой плакать хочется, буд-то у нас талантливых сценаристов нет((((((((

Хороший сериал и с таким счастливым хэппи-эндом!Спасибо создателям!

Спасибо за добрый фильм!

Эх... вот и эта история закончилась! В начале сериала все было плохо, все были несчастны, в конце- ничего не изменилось, но герои как бы счастливы,хотя все по прежнему не сахар. И Борис, вроде и любит Аню, но с каким-то сожалением смотрит на Иру... Короче: всем спасибо, все свободны!