Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Посредник (2008)

Посредник информация о фильме
Оригинальное название
Mediator
Год
2008
Страна
Германия, Грузия
Рейтинг:
  0 / 1 голос

   
Детективу предстоит разобраться в загадочной смерти английского секретного агента, приехавшего в Тбилиси с целью продать важную секретную информацию.

Фильм начинается с обычного, на первый взгляд, детективного расследования — в морге лежит тело английского агента, и местному детективу предстоит разобраться, что же произошло, на самом деле. Англичанин по имени Стивен едет в Тбилиси с целью продать некую информацию необычайной важности — но на его пути встает отставной секретный агент. Жизни нескольких персонажей переплетаются в сложный узор, сотканный судьбой, но объединяет их то, что все они являются своего рода посредниками. И у каждого из них есть свои причины поступать именно так, как они поступают. Стивен продает информацию ради благополучного будущего своей дочери, а пожилой секретный агент, идущий по его следу, верит, что это последнее дело поможет ему обрести покой с самим собой.

последнее обновление информации: 27.10.21

награды, призы
Участник основного конкурса 31 ММКФ.

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Посредник (2008): новости >>

Кино-театр.ру в Telegram