Новости Дозорные Слухи и кастинги Новости кино Новости театра Пресс-релизы кинокомпаний Пресс-релизы театров Актеры Российские актеры Советские актеры Знаменитости в кино Актеры Ближнего Зарубежья Актеры Российской империи Голливудские актеры Европейские актеры Азиатские актеры Латиноамериканские актеры Актеры театра Фотографии актеров Фильмы Российские фильмы Российские сериалы Фильмы Ближнего Зарубежья Советское кино Фильмы Российской империи Голливудские фильмы Европейское кино Азиатское кино Латиноамериканские фильмы Фильмы-спектакли Короткометражные фильмы Документальные фильмы Фильмы в производстве Ролики фильмов Постеры фильмов Кадры из фильмов Конкурс сценариев Программа ТВ Афиша кино Кинотеатры, расписание Скачать фильмы за смс За кадром Режиссеры Сценаристы Продюсеры Операторы Композиторы Художники Театр Актеры театра Фильмы-спектакли Театральные деятели Театры Москвы и Подмосковья Театры Санкт-Петербурга Театры России Театры Ближнего Зарубежья Театры Дальнего Зарубежья Театры прошлых лет Билеты в театр Интервью Киношные интервью Театральные интервью Рецензии Рецензии на фильмы Обзор сериалов Арт-хаус в кино Рецензии на спектакли История В этот день родились В этот день ушли из жизни Театральная хроника История театра Хроника кино История кино Тихий Дон Рейтинги Весна 2010 Зима 2009/2010 2009 год 2008 год 2007 год Общение Гостевая Вход на форум Регистрация Контакты
Суперневестка 
постеры фильма

Рейтинг

Барометр кино
На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первым
голосование

рейтинг зрительских симпатий

Барометр кино
Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - изучение реальных зрительских предпочтений в продукции российского кинорынка.
Первый этап исследования - экспресс-голосование. Если Вы с удовольствием смотрите этот фильм, то нажмите кнопку "да", если фильм Вам не нравится, то нажмите кнопку "нет".

  

1 декабря будут подведены итоги экспресс-голосования и начнется второй этап исследования - анкетирование, в котором примут участие только постоянные посетители сайта.

Сводные результаты экспресс-голосования и анкетирования за прошедший сезон вы можете посмотреть здесь.

В экспресс-голосовании за один и тот же фильм можно проголосовать только один раз в месяц. Пожалуйста, не нарушайте это правило.

закрыть окно

интернет-магазин

Купить фильм на DVD

информация о фильме

Суперневестка

Другое название: Супер Невестушка

Оригинальное название: Super Kelinchak


Режиссер: Бахром Якубов

Сценаристы: Евгения Палехова, Бахром Якубов

Операторы: Зафар Имонжонов, Умид Маликов

Композитор: Убайдулло Каримов

Продюсер: Наргиза Салом

Страна: Узбекистан

Производство: Киностудия "Футурист"

Год: 2008

Актеры: Диана Ягофарова, Адиз Раджабов, Мурад Раджабов, Саида Раметова, Елизавета Карали, Дилноза Махмудова, Гульчехра Насырова, Зухра Солиева, Назим Туляходжаев, Санжар Шодиев

полный список актёров

Жанр: комедия, мелодрама

Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучению национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать "ключик" к трудному характеру своей сварливой "второй мамы".

награды, номинации, фестивали
2008 год - Специальный приз жюри режиссеру Бахрому Якубову "За виртуозное владение жанром", Фестиваль национального кино Узбекистана "КиноВизА".

Сайт: www.superkelinchak.uz/about

последнее обновление информации: 30.06.10

версия для печати

кадры из фильма

Суперневестка (2008) 
фотографии
Суперневестка (2008) 
фотографии

перейти в фотоальбом

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение

Наталья Ив.  (Зарафшан)  8.05.2010 15:54
Фильм легкий и интересно смотреть. Знаю что у узбекских режиссеров в последнее время много подобных жизненных фильмов о семейных ценностях. Не раз смотрела на местном канале, но на узб. языке, хотелось... >>

Асет Ассанди  (Шымкент)  20.04.2010 07:41
Фильм – хороший, и вся его ценность в том, что помимо жизненных ситуаций в нем несколько приобщаешься к национальным традициям и обычаям узбекского народа. Да и представление о самом узбекском народе после... >>

ARSEN  (НАЛЬЧИК)  4.02.2010 15:36
Мне очень очень понравился этот фильм.Просто высший класс.И язык очень похож на наш язык. "ДИАНА-ЮЙГЕ КЪАЙТ". :- ). Приезжайте как нибудь в Кабардино-Балкарию.Не пожалеете. >>

Назым  (Костанай)  18.01.2010 18:54
Да,вот это фильм,классный,посмотрела 4 раза,могу посмотреть еще и еще,и не надоест,огромное спасибо создателям этого фильма,и самое главное спасибо хорошо сыгравшим актерам. Кстати у этого фильм можно... >>

whizkid  (Almaty)  12.11.2009 14:40
Фильм полный позитива и доброты. В самом деле, побольше б таких фильмов, возможно, люди стали добрее друг к другу.. >>

Всего сообщений на странице обсуждения: 18
Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь


заказ билетов

Один день из жизни маленького негодника

Чайка
25 сентября
театр-студия "Откровение"

Сказочный рейс
10 октября
Театр Буфф

Балеты "Откуда и куда" "Эдит Пиаф"
14 октября
Дом Музыки "Театральный зал"

все спектакли

ревью

Музей кино: «Демонический экран»Музей кино: «Демонический экран»
Сентябрь посвящён шедеврам немецкого экспрессионизма.

«Номер 13». Завершение съемок«Номер 13». Завершение съемок
Завершена тайская часть съемок фильма «Номер 13».

«Я прихожу с дождем»«Я прихожу с дождем»
«Страсти Христовы» по-азиатски.

«Немного не в себе». Съемки«Немного не в себе». Съемки
RWS и «ВайТ Медиа» приступили к съемкам сериала «Немного не в себе» с Алексеем Макаровым в главной роли.

«Трон: Наследие». Новые постеры«Трон: Наследие». Новые постеры
Студия Disney предлагает вашему вниманию три новых горизонтальных постера к фильму «Трон: Наследие».

В ожидании премьерВ ожидании премьер
Похоже, обозначилась закономерность: исторические фильмы прочно обосновываются на телевидении.

Мейерхольдовщине не место в советском искусствеМейерхольдовщине не место в советском искусстве
Театр Мейерхольда ликвидирован, в советском искусстве нет места, мейерхольдовщине.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru